23.03.2024

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka "Янтарная прорицательница"

У меня скопилось небольшое количество рыжих оттенков, поэтому спешу познакомить с ними.

Этот оттенок попал ко мне случайно в качестве подарка за покупку. Но какой же он красивый.

Почему-то в баночке моя камера видит его слишком красным. На самом деле он яркий тыквенно-рыжий, с золотым бочком.

Необычный, но красивый. Странно, но он мне понравился. На глаза наносится довольно легко.

Работать с ним максимально комфортно. Я сажала на клей.

Конечно осыпания будут, но их вполне легко стряхнуть пушистой кисточкой.

Во внутреннем уголке оттенок смотрится тоже довольно красиво. Так мне даже понравилось больше всего.

Демакияж с ним довольно легко и прост, можно смыть даже чем-то одним, например, гидрофильным маслом.

Оценка: 10/10

Стоимость: 350 рублей за сегмент сэмпл-палитры 1 мл

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

AmiraT 23 марта 2024, 16:45
Тебе очень идут яркие чистые оттенки 😌🌹
gALBina 23 марта 2024, 17:50
Спасибо, сама в последнее время такие полюбила☺
Alexandra007 24 марта 2024, 00:38
вам очень хорошо с осенней гаммой! еще бы помаду поплотнее, вместо блеска… Сама кстати писала про рыжиков от Тамми, но ваш покорил сердечко!
gALBina 24 марта 2024, 09:14
Спасибо ☺ оттенок и вправду 🔥сама не ожидала, что так понравится☺