26.03.2024
2027

Карандаш для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay Urania - такой универсальный, но такой разный

Здравствуйте!

Все, кто знаком с карандашами бренда OK Beauty, отмечают их качество и приятные оттенки. Я уже писала про роковой красный в этом посте. , который идеально подошел мне под помаду от Живанши Le Rouge Deep Velvet 37 Rouge Grainé. В этом посте я хотела бы написать про универсальный коричнево-розовый нюд, который подойдет абсолютно всем

• Водостойкий карандаш для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay в оттенкe Urania

6 недель, 4р/в неделюиспользование

Оформление:

Карандаш я получила в серебристой картонной коробочке, тон карандаша указан на донышке коробки.

Сам корпус карандаша розовый и только наконечник соответствует тону грифеля. Грифель очень мягкий, делает прорисовку губ без нажима, но точить при этом легко.

Грифель

После заточки

Характеристики карандаша:

Тон Urania — это коричнево-розовый нюд — самый популярный в линейке. В зависимости от освещения и плотности нанесения он смотрится совершенно по разному. При солнечном свете он имеет оттенок более коричневого тона, а при комнатном освещении скорее пудровая роза.

Мне этот карандаш ещё нужен был в качестве контура для помады. На свотче они нанесены вместе для сравнения.

Оттенок и правда универсальный. По характеристикам карандаш имеет мягкий грифель, который не царапает кожу, хорошо отдает пигмент, не сушит кожу губ. Карандаш имеет хорошую стойкость, выдерживает перекусы, сходит красиво не пятнами.

Штриховка полностью губ

Общий вид.

Специально подготавливать губы перед нанесением карандаша нет необходимости. Всё ровно, гладко — можно сказать, идеально. Соглашусь с теми, кто мне говорил всегда, что карандаши OK Beauty — это визитная карточка бренда. Ну, хороши! Хочется себе их все.

В качестве контура для губ использую OK Beauty Color Salute Slide & Stay Urania для своей коричневой матовой помады. И т.к. с депигментированной губой сделать чётким и ровный контур одной помадой весьма сложно, поэтому я всегда изначально очерчиваю линию губ карандашом.

И третий вариант — это омбре для губ с матовой розовой или бежевой помадой.

Моё общее впечатление:

Карандаш для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay легко наносится на губы и не сушит. Великолепен в носке. Не отпечатывается на посуде и спокойно переносит перекусы. Подошёл мне в качестве контура для помады. Многообразная палитра и стойкость те качества, к которым хочется возвращаться.

Знакомство считаю очень удачным

Срок использования: один месяц.

Стоимость: от 580 до 800 рублей

Оценка: 10 из 10.

RAGE 26 марта 2024, 13:39
Положила в корзину) Идеальный темный нюд, очень удачный оттенок. И к моей помаде Hermitage подойдет
Mayakovsky 26 марта 2024, 14:18
Этот тон у них хит и ок карандаши самые классные оказались их тех, что я пробовала пока.
Lubava_zabava 26 марта 2024, 22:10
Вы про помаду Elian? Да, они отлично сочетаются. Как раз ношу их вместе. А когда мне хочется более темно пыльной розы по контуру — беру b colour 995, он тоже классный и цена смешная.
RAGE 26 марта 2024, 22:20
Да, про нее. Спасибо огромное за Ваш ответ из внимание к моему комменту)
Точно закажу теперь оттенок Urania
Matur 26 марта 2024, 13:56
Я обожаю этот карандаш!
Mayakovsky 26 марта 2024, 14:19
Я вообще считаю карандаши от ок beauty очень и очень крутыми по тех характеристикам в сочетании с ценой.
Matur 26 марта 2024, 14:31
Согласна с вами!
Cerry_fairy 26 марта 2024, 14:09
Цвет класс ,+1 в хотелочки
Mayakovsky 26 марта 2024, 14:19
Причём он идёт абсолютно всем
Элина Демидова 27 марта 2024, 10:44
Точно не всем :) Купила его недавно и выкинула-на мне он был радикально трупного цвета. Вот прям синюшно-сиреневый. Но у меня кожа очень бледная.
Mayakovsky 29 марта 2024, 05:24
Как жаль! Даже не представляю как он в синюшный оттенок мог уйти. Мне казалось это идеальный нюд на все случаи жизни. Но вот бывает и так.
miinichka 26 марта 2024, 15:15
Какая у вас красивая улыбка и глаза горят 😍🔥 Карандаш такой давно в любимчиках, очень универсальный, можно и самостоятельно и как подложку под помаду 👌
Mayakovsky 29 марта 2024, 05:25
Спасибо. Да как подложку использую, он у меня уже почти заканчивается, потому что как говорится и в пир, и в мир. Везде и всюду. Прилюбила.
Inga60Rus 26 марта 2024, 22:10
Отличный карандаш! Цвет очень удачный, согласна с вами, что он универсальный.
Mayakovsky 29 марта 2024, 05:25
SVIATLANA 26 марта 2024, 23:50
Вы такая красотка! Я, тоже, очень люблю этот карандаш. Делаю неяркий контур, когда использую прозрачные или голографик блески для объёма губ. Просто, как бы поправлю свой контур, тоже хорошо получается.
Mayakovsky 29 марта 2024, 05:28
Спасибо. Моя мама даже заценила его в таком варианте, хотя она всю жизнь чуть ли не морковной помадой красилась. Тут отметила как удачно и естественно, бальзам сверху и ничего не надо. Так что я ей парочку подарила от себя и наконец-то угадала с косметикой :)
olenchik 28 марта 2024, 03:02
Какая Вы красивая Барышня!
Теперь и мне нужен карандаш в оттенке Urania.
После Вашего раннего поста красный оттенок ОК beauty уже лежит в корзине.

Спасибо за пост 🌸
Mayakovsky 29 марта 2024, 05:29
Мне очень приятно. Благодарю за такие теплые слова. Тот красный вообще бомба. Всегда в сумке, на случай если вдруг мероприятие выйти в свет резко наметилось. С ним образ кардинально меняется и, что важно даже помада не нужна.
AmiraT 31 марта 2024, 17:35
Омбре просто великолепно выглядит 😻