18.01.2024

Водостойкий карандаш для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay в оттенкe Royal - идеальный красный

Здравствуйте!

В макияже губ я всегда использую карандаш. У меня депигментирована верхняя часть губы и из-за этой асимметричности очень сложно накрасить губы только одной помадой, особенно если она яркого цвета.

С карандашом и контур прорисовать легче и сразу же видна форма губ. Очень долгое время фаворитом для губ у меня были гелевые карандаши для губ от Vivienne Sabo Le Grand Volume. Их можно использовать и как контурные, а также как полностью заменить помаду.

Про карандаши для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay я прочитала очень много положительных отзывов и давно хотела попробовать их в деле. Более того я искала свой идеальный красный, который можно использовать как соло, так и, чтобы он подходил в качестве контура для красной помады Givenchy Le Rouge Deep Velvet 37 Rouge Grainé . Поэтому я выбрала

• карандаш для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay оттенок Royal

• Оформление:

Карандаш я получила в серебристой картонной коробочке, тон карандаша указан на донышке коробки.

Грифель в меру мягкий, не крошится. Точить легко.

• Характеристики карандаша:

Тон Royal — это классический красный.

Комнатный свет

Свет дневной от окна.

Сравнение тона с помадой Le Rouge Deep Velvet 37 Rouge Grainé

Цвет тона карандаша совпадает с наконечником.

Текстура мягкая, пигмент очень насыщенный, цвет передает хорошо. Кожу губ не царапает.

Губы перед нанесением карандаша специально подготавливать не нужно, но мои губы сейчас просто в ужасном состоянии. Морозы сделали свое дело и как бы я не старалась и не принимала меры, все это заметно и без карандаша. Но карандаш может подчеркнуть сухость и шелушения если они есть. При этом сам карандаш губы не сушит и по ощущениям очень комфортен в носке.

Вот вид губ, которые удалось немного привести в порядок.

С помадой в качестве контура.

• Мое общее впечатление:

Карандаш для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay легко наносится на губы и не сушит. Великолепен в носке. Не отпечатывается на посуде и спокойно переносит перекусы. Подошел мне в качестве контура для помады. Многообразная палитра и стойкость те качества, к которым хочется возвращаться.

Знакомство считаю очень удачным

Срок использования: один месяц.

Стоимость: от 580 до 800 рублей

Оценка: 10 из 10.

nastya_koshkina 18 января 2024, 12:08
Тоже люблю этот карандаш — идеальный красный для нарядного образа!
Mayakovsky 24 января 2024, 16:43
Их продукты для губ вообще песня.
JJlovesmakeup 18 января 2024, 12:35
А по цвету грифеля и ее скажешь, что это красный)))
Mayakovsky 24 января 2024, 16:43
Да выглядит как сочная вишня
Kaatushkaaa 18 января 2024, 12:48
Очень красивый цвет. Вам идёт. Красный, мне кажется, капризный цвет. Не для всех
Mayakovsky 24 января 2024, 16:44
Спасибо, мне кажется у каждого просто свой красный. Надо его только найти.
Junavetra 18 января 2024, 14:51
Хорошая фирма, многие себе купила на пробу-карандаши для век отличные, румяна и тини для губ супер! и стоят не как некоторый «российский типа люкс»!
Карандашами для губ я почти не пользуюсь, но если случается, то именно как помадой! цвет очень красивый и Вам идет
Mayakovsky 24 января 2024, 16:43
Спасибо. Бренд мне тоже очень приятен, пока из всего, что пробовала разочарований не было
Agn 18 января 2024, 16:24
Есть такой, нравится оттенок. Часто использую, потому как освежает и украшает)
olenchik 19 января 2024, 00:48
Спасибо Вам за очень своевременный пост!
37 оттенок Живанши -один из моих фаворитов.
Мой Красный карандаш от Шанель как раз закончился и я присматриваюсь к замене.
Оттенок карандаша Royal просто идеальный 😍
Вы мне его продали 🌹
Будет первый карандаш от марки)
Mayakovsky 24 января 2024, 16:42
Спасибо, я сама долго искала попадание в тон. Тут все сложилось и хорошее качество по приемлемой цене если ловить скидки.