25.03.2024

Мицеллярная вода для чувствительной кожи Vichy Purete Thermale Agua Micelar Mineral

Рада приветствовать Вас!

Ритуал, без которого нельзя обойтись, если речь идёт о применении декоративной косметики. Очищение может быть разным, но итог должен быть один.

Vichy Purete Thermale Agua Micelar Mineral

Очищение кожи от макияжа и последующий уход важны не меньше, чем любой другой этап. Я использую для очищения гидрофильное масло или мицеллярную воду, зависит от настроения и состава используемых средств. Этой же политики придерживаюсь в отношении средств для лица с spf-защитой.

Мицеллярная вода имеется в продаже в объёмах: 100, 200 и 400 мл. У меня 200 мл. Флакон выполнен из прозрачного пластика, вся необходимая информация размещена на наклейках.

Мицеллярная вода Vichy Purete Thermale Agua Micelar Mineral
Мицеллярная вода Vichy Purete Thermale Agua Micelar Mineral

При первом вскрытии была защитная слюда на колпачке. При небольшом колебании флакона появляются пузырьки.

Мицеллярная вода Vichy
Мицеллярная вода Vichy

Сама мицеллярная вода прозрачная, жидкая и мылкая. Аромат очень приятный. Я использую для снятия макияжа один или два ватных диска.

Плавно провожу по коже лица по массажным линиям, довольно быстро и беспроблемно снимает мой повседневный макияж. Не щиплет глаза, никакого дискомфорта и сухости на коже не ощущается, сразу же очищаю лицо с гелем для умывания.

Я не заметила особой разницы с имеющимся уже у меня средством, но попробовать было довольно интересно.

Срок годности после вскрытия равен 6 месяцев, расход средний и зависит от частоты использования.

У бренда есть данный продукт, а ещё мицеллярный лосьон для снятия макияжа, и он для жирной и проблемной кожи. Почему-то увидела это уже после того, как начала пользоваться имеющимся. Но для моего жирного типа кожи данная мицеллярная вода подошла.

5 недель, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, PANTHENOL, SODIUM COCOAMPHOACETATE, DISODIUM EDTA, SODIUM CHLORIDE, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM/FRAGRANCE

Matur25 марта 2024, 10:10
Я замечаю разницу, когда кожа становится очень чувствительной из-за активов
AlexK25 марта 2024, 12:55
Ну как же красиво вы ее показали!
EVABobrinets25 марта 2024, 16:54
Надо попробовать, потому что мне жесткая кажется даже биодерма розовая, такой вариант не пробовала) Спасибо!