22.03.2024

Rad not bad. Сияющие жидкие тени для век Rad On the Blink Eyeshadow (002 Rainbow pink)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты )

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу жидких теней для век Rad On the Blink Eyeshadow в 002 (Rainbow Pink) оттенке.

С брендом Rad я знакома хорошо. Мне нравится их яркое оформление, приятное качество и демократичные цены.

Каждый раз, когда мне нужен небольшой подарок, я сразу же бегу к яркому стенду, ведь точно знаю, что найду что-нибудь интересное. Конечно, это может быть и не самое необходимое, но точно вызовет интерес и приятные эмоции.

Так случилось и с данными тенями. В начале года, я понакупала всем своим подругам сияшек от Rad, чтоб они сверкали ярче новогодней елки. Им они понравились, стали ходить и своими, в прямом смысле слова, сияющими глазами, завлекать мою внутреннюю сороку на покупку. Я долго сопротивлялась, но сдалась… На них появилась скидка.

Так, розовая картонная коробочка появилась и у меня дома.

Я немного не понимаю, кто изображен на ней?
Я немного не понимаю, кто изображен на ней?

Открываем и видим вытянутый прозрачный футляр с розовой крышкой и надписью «Yes sure».

Объем: 2,9 г
Объем: 2,9 г

Что касается аппликатора, то он оптимального размера, уплощен с боков и имеет фетровый «чехол».

Набирать и переносить продукт им удобно, единственное, будьте готовы к тому, что спонжик рано или поздно окрасится, если наносить им поверх сухих теней.

P.s. Я обычно наношу сначала на руку, а потом пальцем распределяю по веку.

...

Итак, перейдем к главному, к жидким теням:

002 Rainbow pink- на удивление, радужный оттенок… Ладно-ладно, на самом деле, я была немного удивлена, когда поняла, что данный оттенок менее розовый чем 001 Rainbow star.

Здесь (002), как по мне больше преобладают голубо-фиолетовые оттенки. (Поэтому всем советую перед покупкой протестировать в магазине)

Переливается всё невероятно красиво!

Единственное, я бы назвала данный продукт скорее «глиттер-гель», нежели «жидкие тени», но у меня есть догадки, что это было сделано специально, ведь глиттер в последнее время недолюбливают.

И если у Вас начало щипать глаза, глядя на фото, то знайте, что основа тут совершенно «не едкая», а блестки, если и попадут в глаз ничего не травмируют (имеют гладкие контуры).

Ну и завершая свой обзор, не забуду упомянуть, что блестки стойко держатся буквально весь день. Поэтому точно можете не переживать за свой мейк, Вы сияете ярче всех!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

AmiraT22 марта 2024, 18:30
Я уже хотела закрыть на сегодня к
Косметисту, а тут такое! Это вообще законно?🙀

А есть возможность где-нибудь посмотреть этот макияж полностью?😍
BeautyHolic0922 марта 2024, 19:02
К сожалению, для обзора был сделан только 1 глаз
Аня Карпова22 марта 2024, 20:08
У меня они есть, и это суперкайф, очень люблю эти блёстки. Получаю с ними много комплиментов и вопросы, что это за средство у меня на глазах.
Alexandra00722 марта 2024, 21:49
А я как-то по-прежнему не доверяю глиттерам. Но последний макияж очуметь! 🤩
BeautyHolic0922 марта 2024, 22:38
Спасибо ❤
JJlovesmakeup24 марта 2024, 05:15
Красные линзы это что-то 😍
olenchik26 марта 2024, 01:08
Вау 🤩 я уже на гифке залипла )) ( простите за сленг), а в конце поста такой глазик 🪄

Спасибо за такой красивый яркий пост!