22.03.2024

Stellary помада-бальзам для губ lip balm Scorpio collection 02 come over

Как бы я не сопротивлялась, но пройти мимо этой коллекции просто не смогла. Радует только то, что это всё-таки больше бальзам, чем помада.

Футляр довольно интересный, резной ромбиком. На нём фирменный логотип и на донышке наклейка с номером и названием оттенка.

Страна производитель: КНР

Объем: 3 г

Когда снимаешь крышку и выкручиваешь помаду — появляется красота.

Вот такой вот невероятно красивый и сиящий стик.

Сама помада не имеет оттенка. Просто прозрачная база с сияющими персиково-жёлтыми блёстками.

Вблизи смотрится красиво, но на губах практически незаметно.

Если наносить тонким слоем, то блёстки практически неощутимо а вот при более плотном начинают ощущаться.

Мои губы:

Нанесла бальзам:

Он немного выбеливает мне губы.

В полном образе выглядит так:

И ещё один:

Увлажнение конечно есть, но только если его наносить как обычный бальзам на постоянной основе. Не стойкий, но от него это и не требуется. Лучше хранить в холодильнике так как при комнатной температуре стик начал ходить ходуном и тереться об стенки портя при этом помаду.

Оценка: 7/10;

Стоимость: на скидках можно купить до 300 рублей

Stellary Lip Balm Scorpio

Stellary Lip Balm Scorpio

4 отзыва

Ainka 23 марта 2024, 00:28
Футляр бомба. Иииии. Ожидание вау вау бальзама иииииии пфффффф. Сияшка из ларька за углом
Вы украсили бальзам 🤩
gALBina 23 марта 2024, 11:25
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
modjo13 24 марта 2024, 05:49
Мне понравилось, как с вашим цветотипом получилось. Вы действительно украсили бальзам)
gALBina 24 марта 2024, 09:15
Спасибо ☺ очень приятно читать ☺