Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2024
753

Приятные уходовые средства: Эмульсия PUSY Hyaluronic emulsion и крем для рук PUSY Moisturizing hand cream

Всем здравствуйте! 💚

Сегодня расскажу о парочке уходовых средств от довольно-таки известного бренда на полях маркетплейсов и в запрещённой соцсети — Pusy ( пока я его писала, в голове безостановочно звучала известная песня Кати Лель 🙃 ).

Попали они ко мне таким образом. Где-то услышала или прочла, что у продуктов классные отдушки. На тот момент я ничего не знала про известный фиксатор бровей, да и про то что это продукт русской девушки-блогера тоже.

Сначала выбор пал на крем для рук, так как у него должна быть та самая классическая отдушка, а увлажняющую эмульсию прихватила за компанию.

Крем для рук PUSY Moisturizing hand cream

Крем находится в небольшой тубе — 30 мл. Отличный размер, чтобы брать с собой куда угодно. Сама туба имеет эффект софт-тач и в целом минималистичный дизайн. На мой взгляд выглядит отлично. По словам создателя крем и питает и увлажняет и смягчает кожу, при этом имеет лёгкую текстуру.

Да, действительно, отдушка у крема заметная, многогранная и сложная. На первом месте в составе видим экстракт розы и в отдушке она тоже отчётливо слышится. Мне такое нравится. Хотя кому-то может показаться тяжеловатой. Надо отметить, что она стойкая и после нанесения ещё полчаса вы точно будете в облаке этого аромата. Но здесь кроется и минус, я бы не стала пользоваться этим кремом в небольшом помещении и где есть другие люди рядом, всё-таки может чувствительных задеть.


Ухаживающие свойства мне тоже пришлись по душе. Какого-то супер увлажнения ждать не стоит, но крем быстро впитывается и оставляет бархатный финиш и к рукам приятно прикасаться. Нет ощущения плёнки на руках.

Сразу после впитывания
Сразу после впитывания

Скорее, это крем под настроение, нежели каждодневная рабочая лошадка. Запах правда может надоесть при частом использовании.

300₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование


Увлажняющая эмульсия для лица PUSY Hyaluronic emulsion

Лёгкая увлажняющая эмульсия заявлена как средство для ежедневного ухода и этап подготовки к макияжу. В состав крема входят натуральные ингредиенты: гиалурон, розовая вода, масла чёрного тмина и инжира, витамин В5.

Находится в прозрачной банке с дозатором. Пары нажатий хватает на всё лицо.

Сам крем лёгкий, белого цвета, легко распределяется по лицу.

И тут снова нас настигает отдушка. На это раз она такая тёплая, пряная с древесными нотками и жжёным сахаром и тоже скорее напоминает парфюм. Опять желюбителям сложных и нетипичных ароматов в косметике должно понравится.


У меня комби-кожа, но сейчас, в зимней период ей не хватает увлажнения. Так что этой эмульсии мне маловато под макияж. Всё-таки она быстро впитывается и после себя оставляет бархатную матовую кожу. Поэтому с утра использую другой увлажняющий крем. Её же я наношу вечером или в течение дня дома, перед этим наношу тоник или гидролат на кожу. Но на весенний и летний период, думаю, было бы отлично.

Лицо с эмульсией
Лицо с эмульсией


450₽цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа


Что-то пробовали из этой косметики? Если да, то расскажите о своих впечатлениях.

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 16 марта 2024, 07:22
После их знаменитого сопливого геля для бровей желание дальше знакомиться с брендом пропало. Да и нейминг спорный.
Но эти продукты по описанию очень неплохие.
Lai_ka 16 марта 2024, 07:45
Я бы зная про хайп геля и отношению к блогеру, вообще бы ничего не взяла) Как и нейминг все это относится к активному маркетингу, а мне уже такое не слишком нравится. Но если еще захочется чего-то ароматного и неплохого по качеству, то знаю куда идти.
armagedon-ka 16 марта 2024, 10:43
Очень нравится пенка для душа от PUSY, и уход и аромат очень приятный аромат -табак, перец, ваниль, надеюсь еще расширят линейку и добавят другие запахи
Lai_ka 16 марта 2024, 12:01
Спасибо за описание аромата) Видимо для каждого средства у них свой собственный запах.
volchok 16 марта 2024, 17:02
Мне крем для рук показался с запахом табак-ваниль с уходом в гвоздику или грушевое варенье) да, странные ассоциации
Гель для бровей нравится, автозагар сейчас использую, пока не поняла, но на лице не пятнит
Lai_ka 17 марта 2024, 13:57
Про табак-ваниль вас тоже поняла, теперь и мне кажется что есть схожие ноты))
NASTY_BOM 17 марта 2024, 13:28
А мне как раз запах крема очень нравится, так что на каждый день в использовании))
Lai_ka 18 марта 2024, 13:30
не сомневаюсь, в сети много отзывов о любви к аромату этого крема)