22.03.2024
1935

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka "Амуры Моря Омара"

Этот оттенок я приобрела в больших сомнениях, а надо ли мне… Оттенок необычный и красивый.

Как всегда в довольно стандартной баночке мини формата.

По описанию с сайта — абрикосово-розовая рандомная слюда с преломлением.

Переливается от ярко-жёлтого к персиковому и розовому цвету.

Он достаточно летучий, при нанесении лучше не дышать, осыпается. Сама слюда довольно крупная, сажать только на клей.

В полном макияже выглядит так:

В принципе, при нанесении особых проблем у меня не возникло, довольно комфортный в работе, текстуру века не подчёркивает на мой взгляд.

Конечно, сначала лучше делать макияж глаз, а потом всего остального лица.

При демакияже удаляю сначала основные крупные частицы мицеллярной водой и затем всё остальное смываю гидрофильным маслом.

Хоть в баночке кажется, что пигмента не так много, хватит его надолго, особенно если наносить только акцентом.

Оценка: 10/10;

Последний макияж будто закат 👍
gALBina 23 марта 2024, 11:24
Спасибо, очень приятно☺
LadyBug13 23 марта 2024, 17:38
это правда, как верно подмечено, будто летний закат перед перед наступлением темноты
gALBina 23 марта 2024, 17:52
О, это надо сказать спасибо колористам Tammy, я просто полностью на глаза нанесла тестер-стак ☺ там всё продумано и легко сочетается друг с другом ☺
AmiraT 22 марта 2024, 23:37
Сочетания в последнем макияже фантастически красивы💔
gALBina 23 марта 2024, 11:24
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Juli777 24 марта 2024, 13:36
И я не смогла не замолвить словечко про макияж «Летний закат» 😉красотища 👍