15.03.2024

Hair Care Milk By Kaori Africa

Уход для волос с ароматом. Никогда не встречала, но размышляла иногда в эту сторону. Ты такой — ррраз волосами, и аромат стал ярче! Мечта! А вот Kaori сделали.

Мои волосы вьющиеся, окрашенные, достаточно сухие. Я выпрямляю их с помощью фена и плоской расчёски. Само собой термозащита нужна.

Новенькая термозащита была в тёмном пластиковом футляре и с минималистичными этикетками. Спрей-дозатор — удобный. Но самое интересное — под крышкой. Текстура легкого нелипкого молочка. И аромат. Аромат действительно классный — яркий, насыщенный. Не самый простой. И не надоедает.

Держится на волосах около суток, сидит близко — без шлейфа. Если закопаться в волосы носом — аромат ощущается вот как раз около суток. Волосы не склеивает, не утяжеляет, они остаются рассыпчатые. Про прямую функцию термозащиты сказать что-то сложно. Волосы не пересушены, поэтому работа делается, как я полагаю.

Про аромат… Он одновременно и пряный, и специевый, какие-то древесные нотки я чувствую, что-то можжевеловое или смолистая кора. Совершенно не сладкий. Очень приятный. Я бы хотела такой парфюм. Только более интенсивный.

Просто естественная сушка без выпрямления, днем после мытья накануне
Просто естественная сушка без выпрямления, днем после мытья накануне.

Расход небольшой — около 5 пшиков на короткие волосы. Быстрее они не пачкаются — я в стандартном цикле мытья (вечером перед сном и от этой точки двое суток).

Ароматная термозащита мне понравилась, я бы такую купила сама.

Объём: 150 мл.

Использую: с 21.02.

Стоимость: 1290 руб.

Vera0305 15 марта 2024, 13:52
Наташа, какие у тебя шикарные кудряшки 🔥🔥🔥
Diana-Nathalie 17 марта 2024, 01:32
Годами их выпрямляю
Vera0305 17 марта 2024, 13:58
Жалко… Такой крутой завиток. На зависть
Diana-Nathalie 17 марта 2024, 18:08
Ну, вот не люблю)))
Мне не нравится, что вокруг головы стоит облаком.
aquagirl 15 марта 2024, 14:22
Красивые волосы!
Мне очень понравилась идея ухода за волосами с парфюмом. Пользуюсь таким же спреем табак-ваниль с удовольствием 👍
Diana-Nathalie 17 марта 2024, 01:33
Подозреваю, что докуплю еще какой-то. Идея и правда прекрасная.
AnutaKuzmich 15 марта 2024, 19:08
Кудряшки, цвет, какая красота   У меня тоже термозащита с термоядерным запахом, который держится 2 дня точно)) Все думаю, что духи)
Diana-Nathalie 17 марта 2024, 01:34
Эта недолго держится к сожалению. Я бы хотела подольше.
А что за термозащита? Может и мне такая нужна?)
AnutaKuzmich 26 марта 2024, 13:38
может не сильно вовремя, но лучше поздно, чем никогда
Diana-Nathalie 31 марта 2024, 23:48
Почитала про него. Он еще и разглаживает. Вообще отлично. Сохраню в избранном. Сейчас у меня две начатые термозащиты. Или три. По окончанию можно будет попробовать))
Diana-Nathalie 15 апреля 2024, 23:50
Не могу отредактировать, но внесу в комментарии. Сегодня сломался дозатор.