Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2024
1337

Kiss Beauty Solid Perfume Jungle Wonderland - антидепрессант удобном стике

Лёгкой весны и нежности всем, кто читает мой пост. Вот я и добралась до твёрдых духов, которые удобно носить в сумочке и которые легко создают приятное настроение. Тем более, что у них лёгкий, утончённый аромат как раз в настроении ранней весны.


Немного об аромате


Название этого корейского аромата Kiss Beauty Solid Perfume Jungle Wonderland 

переводится как «Тропическая страна чудес». Прямо, как в сказке про Алису. Он выпущен в удобном формате стика, который наносится на точки пульса и источает красивый аромат.


Производитель утверждает, что аромат держится на коже 4-8 часов, способствуя увлажнению. Он не содержит спирта, других веществ, вызывающих раздражение кожи. Категория аромата: масс-маркет, группа — цветочные, формат и концентрация — Solid Perfume (твёрдые духи в стике).


Пирамида аромата:

Верхние ноты: Эдельвейс, бергамот;

Нота сердца: Китайская магнолия, Якон;

Базовые ноты: Белый кедр, Мускус.


Якон — многолетнее растение со съедобными корнями, напоминающими по вкусу нечто среднее между яблоком и арбузом. Представляю, как оно звучит.


Эдельвейс — многолетнее растение с белыми цветами, чей аромат немного напоминает гиацинт, но не такой насыщенный и сладкий.


Китайская магнолия — белая магнолия, которая распускается весной. Она обладает свежим, тонким и менее насыщенным, чем у летней. Когда я была весной в Сочи, то видела такую магнолию в Дендрарии и у неё был лёгкий свежий аромат с цитрусовыми нотами и оттенком, похожим на зелёное хрустящее яблоко.

Китайская магнолия
Китайская магнолия

Мне ещё до покупки понравилась пирамида аромата и я решила просто его попробовать и не ошиблась.


Мои впечатления: кому подойдёт и с чем носить

Консистенция аромата напоминает бальзам для губ или гигиеническую помаду, увлажняющий стик. Я наношу аромат на точки пульса и он держится на мне практически целый день. Больше всего я чувствую свежесть, лёгкую цветочную сладость и едва заметный оттенок арбузной корочки, хотя её нет в пирамиде. Это аромат именно про белую весеннюю магнолию, кто с ней встречался, тот понимает, о чём я.


У меня редко бывает грустное настроение, потому что мне некогда, но иногда хочется такого аромата, в котором чувствовались бы весенние цветы и кристаллики льда. Вот тогда я и достаю стик из сумочки. Мне нравится, что этот бюджетный, но простой аромат звучит освежающе, нежно и без неприятных нот. Просто лёгкость, яркое синее небо, немного морозца, кристаллы льда и, конечно же, белые цветы магнолии, распускающиеся на голых ветках. Отличная идея против весенней хандры и плохого настроения, когда хочется чистоты, лёгкости и свежести. Хочу и другие попробовать ароматы из этой линейки.


А вы пользуетесь твёрдыми духами?


399₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Billissimo 12 марта 2024, 20:54
Я почти не пользуюсь духами, но после вашего поста так захотелось окунуться с головой в этот аромат! Читаю, а текст сам собой визуализируется. Спасибо за пост)
Chernika9 12 марта 2024, 21:00
Вам спасибо, что прочитали)) Мне самой такой аромат нравится, ненавязчивый, как раз на это время весны
Greyglasses 13 марта 2024, 08:48
Какая прелесть! Пошла его искать))
Chernika9 13 марта 2024, 09:26
Рада, что понравился. В этой серии ещё 3 есть, только с другими ароматами