Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2024
7118

Жидкая помада для губ Divage Butter Gloss Liquid Lipstick в оттенке 04 Rose Mauve

Приветствую Вас! Сегодняшний обзор посвящается новинке от Divage — Жидкой помаде для губ Divage Butter Gloss Liquid Lipstick.

Она заключена в пластиковый футляр с закручивающейся крышкой-аппликатором.

Аппликатор небольшой, ворсистый, им удобно красить губы.

Состав помады на фото.

Помада представлена в восьми оттенках, у меня в оттенке 04 Rose Mauve.

Это довольно универсальный оттенок, на мой взгляд, он подойдет большинству.

Свотчи при разном освещении.

Помада имеет приятную отдушку, которую я ощущаю только при нанесении.

Она довольно густая, обоволакивающая. Без труда распределяется по губам, сглаживая рельеф, ложится равномерно, не затекает в складочки, легко наслаивается.

На губах ощутима, но без дискомфорта, липкости нет.

Не растекается, не скатывается.

Финиш глянцевый, смотрится красиво.

Стойкость средняя, как и у любого другого представителя подобного вида.

Губы не сушит, в процессе использования они в хорошем состоянии.

В целом, помада хорошая, комфортная и недорогая, рекомендую!


350₽цена
9/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
на Косметисте с 2018 года
1 029 рейтинг   293 поста   63 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense

Комментарии

Laov 11 марта 2024, 15:33
Добрый день, только смотрела на эти помады. А если сравнивать с подобными помадами других брендов эта на кукую больше похожа по качеству?
Oxana_1611 11 марта 2024, 15:40
сложный вопрос, у меня не так много похожих помад, на ум пришла только жидкая глянцевая помада Lip Code от Фаберлик
Laov 11 марта 2024, 16:15
как раз Фаберлик не пробовала)) Мне по фото показалось, что немного напоминает LUXVISAGE))
Oxana_1611 11 марта 2024, 16:35
не могу сравнить, не пробовала
Nelli_von_B 11 марта 2024, 16:07
Красивый и нежный оттенок, спасибо за обзор! ??
Oxana_1611 11 марта 2024, 16:36
 
lady_vertigo 11 марта 2024, 16:15
Я блин купила оттенок 08, а он при нанесении жутко полосит. Я его наношу аппликатором и размазываю пальцем, так и цвет не такой тёмный, и ровно наносится. Расстроилась. У меня в этой помаде восторг вызывает всё: от дизайна до отдушки, но эти танцы с бубнами при нанесении… Заказала себе 04. Думаю, таких проблем не будет.
Oxana_1611 11 марта 2024, 16:36
видимо от оттенка зависит, 04 оттенок вообще беспроблемный в плане нанесения
lady_vertigo 11 марта 2024, 18:17
Я тоже к этому склоняюсь, поэтому и заказала посветлее. 08 вообще по цвету что-то между кровью и ржавчиной, к тому же пигментированный. Поэтому так себя и ведёт. Но эта помада мне прямо запала в сердце, поэтому и приручила её)
NatellaBeauty 11 марта 2024, 16:36
Красивый оттенок)
Oxana_1611 11 марта 2024, 16:36
мне тоже нравится, я вообще люблю такие натуральные оттенки
kukushonok 11 марта 2024, 20:23
Может кто-нибудь в курсе, похожа эта текстура на лимитку beauty bomb gloss monstr или b.color capsule lip gloss? Я присматриваюсь к ней, в надежде что похожа, но формат кликера мне как-то не зашёл, хочу обычный блеск с аппликатором
AnyaMalina 12 марта 2024, 05:31
Каждый обзор на эту линейку выглядит как «Надо брать»  
Oxana_1611 12 марта 2024, 10:26
судя по комментам, не все оттенки идеальные, ну вот конкретно 04 — отличный
KatyaKalashnik 12 марта 2024, 09:05
Приобрела этот продукт в 3 и 4 оттенках, по тх очень нравится, но существенной разницы в оттенках не увидела. И в МК не было почему-то тестеров, поэтому ориентировалась только на цвета наклеек и бутыльков. У меня в принципе проблема с цветовосприятием — здесь девушки пишут обзоры: тёплый-холодный, подтоны и т.д. Чувствую себя дурачком в такие моменты?
VaLeNtinKa_ 14 марта 2024, 09:54
Красивый оттенок, я бы взяла, спасибо   Хорошо, что есть люди, которые показывают эти продукты на себе, в магазине вообще теряюсь при выборе, когда нет тестеров)) Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...