10.03.2024

Мой лучший Cc-Крем Erborian High Definition Radiance Face Cream Skin Perfector Spf 25 Clair

Добрый день!

О любимом BB-креме я уже рассказала. Теперь поговорим о известнейшем CC-креме Erborian, мне кажется, что он был буквально у каждой женщины.

У меня мини-формат 15 мл, который достался мне в наборе с миниатюрами ухода (гелями для умывания). Есть также большой формат, который мне просто не нужен, я очень редко пользуюсь тональными средствами. А еще бренд щедр на свои пробники этого средства. Мне кажется у меня валяется парочка крошечных тюбиков, которые я беру с собой в дорогу.

Мне кажется удобным маленький носик, да и крем не очень льющийся, так что носик и крышка остаются чистыми. Сам крем белый с черными гранулами вкраплений, а при растушевывании подстраивается под цвет кожи. На самом деле долгое время он был мне слишком темным, но одной зимой внезапно мне подошел. С тех пор это всегда немного лотерея, я тестирую его предварительно, потому что иногда я светлее, а иногда темнее.

Все фотографии сделаны в дневном свете перед окном. На фото выше слева крем нанесен тонко из тюбика, справа такое же количество растушевано пальцем. По краям пятна видно, что крем имеет розовый подтон и может отдавать красным, если растушевывать его не тщательно.

слева голая кожа, справа с тоном
слева голая кожа, справа с тоном

В целом у крема неплохая кроющая способность. Да, он не плотный и явные проблемы не перекроет. Но мою родинку сделал более бледной и размытой. Слева на коллаже выше голая кожа, справа один плотный слой крема, растушевывала пальцами. Красноватые границы все еще видны.

По текстуре крем отличный. Не подчеркнул и не создал шелушений на моих суховатых щеках, аккуратно лег на висках. Очень деликатно лег в области вокруг глаз. И поры около носа подсглажены. Но граница с шеей видна, я сейчас сильно бледнее из-за анемии, но к лету будет в самый раз.

слева кожа с уходом, справа кожа с тоном
слева кожа с уходом, справа кожа с тоном

На коллаже выше слева лицо только с уходом, а справа с тоном. Мне кажется, что тон сделал лицо более живым (все-таки я сейчас очень бледная). Крем сгладил тон кожи, убрал основную синеву под глазами и как будто добавил немного свечения коже.

Цена:

2390 рублей без скидок и акций за 15 мл

5490 рублей без скидок и акций за 45 мл

Оценка:

5, я довольно поздно оценила этот продукт, но все-таки оценила

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Natalie Happy-Day 10 марта 2024, 18:16
Мне кажется у вас и так все отлично, максимум консилер светоотражающий можно нанести, у erborian bb eye неплохой.
Greyglasses 10 марта 2024, 18:36
Большое спасибо. Как я говорила в посте, я редко ношу тональные кремы именно из-за ненадобности. Да, убираю синяки под глазами консилером и то если есть повод))
Shinebrightgirl 10 марта 2024, 19:22
Мой любимчик. Жаль, что быстро окисляется.
Greyglasses 10 марта 2024, 19:51
Да, есть за ним такой грешок))
Svetavasileva 10 марта 2024, 19:26
Есть такой крем. Очень нравится. Здорово преображает лицо. Пользуюсь им летом, под загар.
Greyglasses 10 марта 2024, 19:51
Поддерживаю, летом он самое то))
Kotiska 10 марта 2024, 19:43
Покупала уже 2 больших тюбика и куплю ещё. Он, конечно, не идеален (мне не совсем по цвету подходит), но цветокоррекция у него отличная, при этом не подчёркивает морщинки и его самого не видно вообще, очень тонкое покрытие. И поры немного сглаживает. И плюс спф
Ну в общем это мой идеал, если б не цвет. Приходится мешать немного с аджастером
Greyglasses 10 марта 2024, 19:52
Да, он чуть темноват, но какая отличная текстура...))
AmiraT 10 марта 2024, 20:38
А я обожаю зеленый сс 😍🤤 этот ещё не пробовала.
Greyglasses 11 марта 2024, 01:26
Я пробовала когда-то зеленые тона, во мне видимо недостаточно розового подтона, чтобы это смотрелось хорошо))
olenchik 10 марта 2024, 22:01
СС cream от Erborian на мне, увы, тоже окисляется и слегка пылит 😀Пользуюсь им чаще всего после автозагара, с осветляющей пудрой или летом. В отличии от ВВ этой же марки, не плывет на мне в жару.

Если бы СС не окислялся, то всем устраивал этот кремчик. Согласна с Вами: немного выравнивает тон кожи, делает ее однороднее и свежее, убирает тусклость. В морщинки не забивается.

В марке нашла из тонирующих средств своих любимцев: CC red и BB eye. Эти средства повторяла неоднократно.
Остальные средства с моей светлой норм возрастной кожей требуют подхода).

Спасибо за пост🌸
Greyglasses 11 марта 2024, 01:27
Спасибо большое, что прочитали! Да, тон чуть окисляется, но за текстуру я ему это прощаю))
redishhh 10 марта 2024, 22:07
Я уже все крема в линейке Erborian перепробовала, кажется! И этот был, отдала маме, потому что на мне это желто-оранжевое нечто, а мама на два-три тона темнее меня, и она его обожает!
p.s. Женя, у тебя кожа отличная, можно жить легко без тона
Greyglasses 11 марта 2024, 01:27
Спасибо большое! Главное, что все пользуются тем, что нравится))