07.03.2024

Топ-3: любимые бальзамы для губ Stellary Volumizer Lip Balm, оттенки 02, 03 и 04

Всем здравствуйте!

У меня вечные проблемы с сухостью губ, проявляющиеся в виде шелушения и нехватки увлажнения и пр. А так хочется красоты. С приходом весны меня всё больше привлекают полупрозрачные акварельные естественные оттенки.

Купив однажды бальзам для губ Stellary Volumizer Lip Balm, я влюбилась в него с первого нанесения. Это именно то, что я искала. Конечно, я не устояла и приобрела несколько оттенков бальзама. Со мной такое бывает крайне редко, чтобы я покупала одну и ту же помаду, но в разных оттенках. Но чувствую, что на этом я не остановлюсь. Хочется, чтобы производитель выпустил побольше новых оттенков данного бальзама. Я бы все скупила.

Декоративная косметика Stellary принадлежит швейцарской компании Stellary Cosmetics, но производится в России.

Оформление интересное, простой пластиковый футляр с оригинальным переливчатым оттенком, на корпусе название бренда. Футляр довольно лёгкий, кто-то же может посчитатт упаковку дешёвой. Лично меня устраивает, отсутствие громоздких навороченных элементов декора, страз и зеркал. Современный минимализм. Вес помады 4 грамма. На дне каждого флакона указан оттенок и название цвета бальзама.

Весна — для меня это время нежного лёгкого и естественного макияжа. Для своих губ я выбираю только лучшее. Это бальзам Volumizer Lip Balm.

Аромат бальзама Stellary — это отдельная тема, приятный фруктово-виноградный запах, который со временем постепенно выветривается. Лично мне нравится.

Для себя я выбрала 3 оттенка:

02 — Sexy peach,

03 — Lollipop,

04 — Nude love.

Sexy peach — это самый лёгкий и деликатный оттенок, практически полупрозрачный, но всё же присутствует нежный персиковый оттенок.

Lollipop — немного поярче предыдущего, с розовым подтоном, немного напоминающим фуксию. На губах не выглядит вульгарно, также придаёт естественный блеск с полупрозрачным оттенком.

Nude love — мой любимчик, самый интересный цвет, естественный пудрово-розовый с коричнево-бежевым подтоном. Придаёт естественный выразительный блеск, губы выглядят более чувственными.

Снизу вверх: 02 - Sexy peach, 03 - Lollipop, 04 - Nude love.
Снизу вверх: 02 — Sexy peach, 03 — Lollipop, 04 — Nude love.

Бальзамы Stellary очень комфортны в носке, обладают невесомой текстурой, на губах не ощущаются. Бальзам не скатывается, придаёт интенсивное увлажнение, не сушит и не стягивает губы, даже имеющиеся шелушения сглаживает. Не вызывает липкости. Создаёт глянцевый финиш.

При нанесении чувствуется приятный охлаждающий эффект, именно благодаря ему создаётся ощущение, что губы немного увеличиваются. Но это только ощущение, внешне никаких изменений по увеличению губ не происходит.

Бальзамы можно наносить не только как самостоятельное средство, но и поверх любой помады, чтобы придать красивый блеск. Как вариант можно использовать контурный карандаш для большей выразительности.

1 год, 3р/в деньиспользование

Tyrshi 07 марта 2024, 16:05
У меня есть бальзам из этой серии, покупала, вдохновившись отзывами. Блестит красиво, но на мне ухода ноль. Даже подсушивает. Мое мнение — у кого губы склонны к сухости, это пустышка
Agolenka 07 марта 2024, 16:18
Я выбрала именно бальзамы, т. к. они дают больший уход. Мне с ними безумно комфортно. Вовсе не пустышка для меня, губы склонны к сухости в любое время года, поэтому даже летом пользуюсь бальзамами.
Ginger-Fyyf 07 марта 2024, 19:01
У меня осень сухие губы, а бальзамы прилично увлажняют. Не Корея, конечно, но за свою цену очень хорошо себя ведут.
Agolenka 11 марта 2024, 12:27
Я ими довольна, отлично увлажняют кожу губ👍
Tanushka78 07 марта 2024, 21:15
Та же самая история, пожалела, что купила в свое время
Vasilisk 07 марта 2024, 16:11
Оля, вы прекрасно выглядите 😍Как-то похорошели, расцвели, цвет лица изумительный. Бальзамы вам все к лицу, я тоже их поклонница, мне от них уход отличный, поэтому они для меня незаменимы.
Agolenka 07 марта 2024, 17:07
Хочу ещё 05 и 06 прикупить, их быстро разбирают.
С наступающим 8 марта! 🎊💐💃
Мерси!
Vasilisk 07 марта 2024, 20:08
И Вас с наступающим! 🥰Любите и будьте любимы!
Agolenka 09 марта 2024, 13:05
Спасибо! 🌺🌺🌺
Matur 07 марта 2024, 16:21
Прекрасны все три оттенка
Agolenka 07 марта 2024, 17:41
Благодарю! 🌺🌺🌺05 и 06 тоже интересны, хочу их.
Matur 07 марта 2024, 18:38
А я себя отговорила покупать, когда только они вышли и пошли красивые посты. И вот опять на них волна пошла и опять мне надо 🙈
Agolenka 08 марта 2024, 10:49
За такую цену просто грех не купить. Губы действительно отлично увлажняет❤
Mariya_Mariya 07 марта 2024, 16:26
Из Ваших у меня есть второй и четвертый. А так ещё и шестой и пятый. Со вторым не очень сложилось, слишком светлый для меня, не очень равномерно ложится. Все остальные хороши. И как уход, и как украшение. И цена, покупай сколько хочешь)))
На Вас все понравились. Вы очень красивая!
Agolenka 08 марта 2024, 13:24
Спасибо! Тоже хочу 05 и 06 в свою коллекцию. С8 марта! 🌺🌺🌺🎊
Certusfides 07 марта 2024, 16:51
Тоже хотела пост сделать про эти помады, у меня оттенки 03, 05 и 06. Они шикарны! Много им спели заслуженных хвалебных од, полюбуюсь со стороны ) их бы в упаковку получше — цены бы не было!
Agolenka 08 марта 2024, 18:20
Дизайн флакона тоже оригинальный, немного простоват, но вполне приличный, пластик не трескается. Но мне важнее внутреннее содержание футляра💄
alepa 07 марта 2024, 17:34
У меня один вопрос — я брала второй оттенок, потом пятый купила, даже 2 пятых. Пятые вижу в поле зрения, а второй не могу найти в своих завалах косметики😋.
Мне нравятся бальзамчики, они так приятно охлаждают.
Вам очень к лицу, такая свежесть!
Agolenka 08 марта 2024, 21:14
С 8 марта! 🌹🌹🌹
Я тоже в восторге от бальзамов Stellary, охлаждающий эффект нравится❤
Chernika9 07 марта 2024, 17:56
Мне персиковый понравился больше всего, смотрятся на губах очень красиво
Agolenka 08 марта 2024, 22:55
Благодарю! 🌷🌷🌷
Мне все нравятся.
Emmett 07 марта 2024, 18:00
Все классные. Nude love очень понравился, пожалуй надо приобрести. У меня 06) любимчик
Agolenka 09 марта 2024, 16:15
Тоже хочу 06 и ещё 05.
khajiit 07 марта 2024, 18:41
На последнем бальзаме видно, как он обозначил вам все шелушения на нижней губе. Ну такое…
Agolenka 09 марта 2024, 12:13
Вы ещё не видели мои губы без бальзама, они в плачевном состоянии, сухость и шелушение. По крайней мере мне с бальзамом очень комфортно.
Ginger-Fyyf 07 марта 2024, 19:02
Очень люблю эту серию! 01 и 02 для меня слишком светлые, остальные с удовольствием использую. Вам они все очень идут!
Agolenka 09 марта 2024, 21:38
Спасибо! Согласна, что все оттенки довольно интересные❤
Ksniya 07 марта 2024, 19:17
С наступающим праздником🌷Прекрасно выглядите! Персиковый на Вас очень понравился, нежный оттенок💖
Надо посмотреть палитру этих бальзамов. Себе хочу более тёмный коричневый.
Agolenka 08 марта 2024, 23:16
С 8 марта! 💐🎊
Рада быть полезной. Спасибо!
rkolpakova538 07 марта 2024, 19:48
Какая вы красивая женщина. Оттенки вам все подходят. А мне нужно что — то поярче. Спасибо, что познакомили с такими замечательными бальзамами.
Agolenka 10 марта 2024, 11:51
Спасибо! 💐 Каждому своё, мне же весной хочется нежных лёгких оттенков💄
JuliaBerg 07 марта 2024, 19:57
Какие у вас красивые глаза, цвет невероятный, ярче всего со второй помадой) хотя на вас все хороши
Agolenka 10 марта 2024, 16:43
Спасибо! Оттенки бальзамов интересные ❤
AmiraT 07 марта 2024, 21:30
Четвёртый оттенок у меня тоже был и я умяла его до самого конца :)
Blondinka_Liuda 09 марта 2024, 16:54
Я его несколько раз повторяла, очень хорош.
Agolenka 10 марта 2024, 13:53
Без сомнений красивый цвет😍
Agolenka 11 марта 2024, 17:42
Я в восторге от него❤
Mashka1888 08 марта 2024, 22:17
Очень красивые оттенки — вам идет!
Agolenka 12 марта 2024, 12:30
Благодарю! Самой очень нравятся❤
TanyaLu 11 марта 2024, 13:38
Оттенок 02 лоллипоп прям вот ваш-ваш! Так здоровски освежает и глаза, кожа прям отдохнувшими смотрятся и подсвечиваются
Agolenka 12 марта 2024, 18:53
Он же самый яркий из всех оттенков, освежает. На весну самое то👍Мне нравится.
mermaid_asiya 14 марта 2024, 18:12
О, это для меня прям то что надо!
Люблю бальзамные лёгкие помады, значит надо пойти взять. Персик так точно возьму.
Tatyana13 21 марта 2024, 04:06
У меня шестой кончился, решила на замену купить 4ый из Вашего поста)
Agolenka 21 марта 2024, 12:25
Я тоже прикупила 05 и 06. Красивые оттенки❤