11.03.2024

Удачная новинка: палетка теней для век Art-Visage Mirage в оттенке 01

Всем привет.

На эти четверки я сразу обратила внимание, особенно меня заинтересовала базовая палетка в коричневых тонах.

Оформление

Оформление для своей цены вполне приятное. Прозрачный пластик, что позволяет разглядеть оттенки.

Открывается легко, ногти ломать не придется.

Рефилы небольшие, сама палетка довольно миниатюрная. Идеальна, чтобы брать её с собой в поездки, например.

Оттенок и текстура

Я взяла палитру под номером 1. Мне она показалась самой базовой, простой и универсальной.

В палетке есть все, чтобы можно было сделать простенький макияж в коричневых тонах.

2 сатиновых оттенка.

Верхний левый очень красивый золотистый, на веке даёт нежное холодное сияние.

Верхний правый более темный бронзовый, но в макияже уходит в нейтральное золото.

Оба оттенка нежные, прекрасно переносятся и кистью, и пальцем.

И 2 матовых

Нижний левый чуть теплый бежевый, использую в качестве базы.

Нижний правый более темный коричневый для затемнения.

Оба оттенка палят, но терпимо. Оттенки пигментированные, на веко переносятся отлично.

Правда, в рефиле есть шиммер, но на веке его не видно совсем.

В макияже

Ну как говорила моя любимая учительница младших классов: «Даша, ты художник от слова худо!». Школа давно позади, а руки все также из одного места, потому мне всегда нужно что-то попроще, чтобы получалось что-то терпимое. И данная палетка мне очень пробелами.

Макияж 1

С такой цветовой гаммой особо ничего не придумаешь, поэтому использовала оба матовых и один из сатинов на подвижное веко. Здесь я выбрала сатин в бронзовом цвете.

Я не слишком наслаиваю, у меня обычно макияж полупрозрачный, так сложнее накосячить. А так матовые можно положить намного плотнее.

Получается вполне симпатичный ненавязчивый макияж на каждый день.

С таким освещением лучше виден и темный матовый, и сатин.

В общем образе издалека вообще прекрасно выглядит.

Макияж 2

Особо ничем не отличается, но сатин тут уже более светлый и даёт холодное сияние.

В общем образе опять же очень нежно.

Тени очень комфортные в использовании, хорошо тушуются. Мне нравится, что у них средняя пигментация, для новичков самое то.

Расход

Средний, матовые пылят, поэтому расход чуть повышенный.

Стойкость

Идеальная, тени совершенно не скатываются, хотя ношу их без базы. Держатся весь день.

Палетка теней для век Art-Visage Mirage в оттенке 01 — мне очень понравилась.

Даже с моими умениями выходит что-то относится приличное.

1.5 undefined, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Pug 11 марта 2024, 12:44
Красиво, вам очень идёт! И макияжи у вас умелые-привет учительнице начальных классов☺️
SharkyBeauty 12 марта 2024, 09:22
Жаль, она не видит, что стало получше 😅
Red_helga 11 марта 2024, 12:49
Очень нежно, тебе идет) возьму на заметку эти тени)
Спасибо большое 🤗
Bomona 11 марта 2024, 13:33
Красивая палетка, мне почему то напоминает сразу будто корейский тип оттенков- у них все такое телесно/бежево/коричнево-светлое + блестки )
Кстати да, очень похоже)
Helenitte 11 марта 2024, 14:01
Красиво! Тут недавно «спарклы» Романовой показывали, так сияшки отсюда близки к ним :)).
Sadalsuud 11 марта 2024, 14:37
тоже хотела об этом написать)
SharkyBeauty 12 марта 2024, 09:21
Это за много денег которые?   надо потестировать, сравнить
Ninja 12 марта 2024, 10:55
Не согласна) видела и те и другие вживую. У Романовой все таки понаряднее будет, хотя это не оправдывает стоимость ее палетки.
Helenitte 12 марта 2024, 12:42
Да я тоже вживую палетку Романовой видела. Ну… Разница на веках там прямо невелика.
Sadalsuud 11 марта 2024, 14:37
Давно на нее смотрю, очень благородная палитра и карсивое сочетание
SharkyBeauty 12 марта 2024, 09:21
Однозначно стоит внимания очень хорошая оказалась)
AmiraT 11 марта 2024, 15:23
А какой тут у тебя скульптор? Такая красивая равномерная коррекция 😍🌹
SharkyBeauty 12 марта 2024, 09:20
Так, тут точно бронзер Балм, а вот румяна не помню. Вроде, жидкие Элиан)
JJlovesmakeup 11 марта 2024, 15:27
У меня такая розовая лежит, ждет тепла))) Хочу весной ее открыть!
SharkyBeauty 12 марта 2024, 09:20
Очень интересно будет почитать) на розовую ещё не видела
annakum 12 марта 2024, 13:23
Даша, не знаю, зачем с вами так учительница и вы часто о себе так говорите. Все у вас всегда получается! А о палетке — хорошее сочетание оттенков. Я вот сатиновые тени вообще не люблю, мне нужен для жизни только один оттенок блестяшек — жемчужный)) а большие рефилы сатинов меня прямо пугают. Так что на такое даже никогда не смотрю. Но вам все к лицу)
SharkyBeauty 13 марта 2024, 22:23
Она была честная   я, правда, очень плохо рисую)
Спасибо большое 🥰
AnyaMalina 13 марта 2024, 19:47
На этих веках можно картины рисовать, красота
SharkyBeauty 13 марта 2024, 22:22
Какой необычный комплимент 😅 спасибо большое 🥰