10.03.2024

Мечта сладкоежки: палетка помад 02 от А.Voevodina Lipstick Palette

Всем большой привет!

В последнее время российские бренды радуют выпуском интересных средств.

Когда я увидела анонс палетки помад в коричневатых оттенках от бренда A.Voevodina, я поняла, что покупка неизбежна😅 Что поделать, если шоколад я люблю не только в желудке, но и на губах😅

По размеру палетка компактная, но увесистая. Закрывается до щелчка.

Мне очень понравилось, как выглядит глянцевый узор на матовой основе.

Внутри есть зеркало и 8 оттенков помад. Рефиллы магнитные, поэтому вы можете переставлять их или при желании перенести в другую палетку.

На официальном сайте есть наборы со складной кистью для губ, но так как заказывала я не там, пришлось брать эту кисть отдельно. И жизнь заиграла новыми красками😅

Очень интересен тот факт, что при нанесении помада выглядит чуть светлее, чем в рефилле:

Теперь предлагаю обсудить оттенки в палетке:

светлый розово-бежевый — как я понимаю, он добавлен в палетку, чтобы миксовать с другими. Такими экспериментами я особо не занимаюсь, поэтому оттенок для меня довольно бесполезный.

кофе с молоком — для меня, как ни странно, носибельный оттенок. Такой холодный светлый нюд.

розово-бежевый — потрясающе красивый нюдовый оттенок!😍

шоколадный

красновато-коричневый

кирпичный

баклажановый

тёмный шоколад

Меня палитра оттенков покорила на сто процентов! Есть и нюд, и средние по насыщенности оттенки, и тёмные. Что удивительно, оттенки довольно разные, но все смотрятся благородно (первый я, само собой, в расчёт не беру😅).

Аромат у помад есть, и, честно говоря, я от него не в восторге. Очень химический, как будто стоишь на каком-то производстве и вдыхаешь пары. При нанесении и на губах я его не чувствую.

Производитель обещает нам полуматовый финиш. В целом, я согласна, хотя, на мой взгляд, полуматовый эффект проявляется со временем.

Помады очень пигментированные, но достаточно тонкие. По текстуре напоминают классическую кремовую помаду.

Баклажановый оттенок оказался для меня единственным капризным: нанести его равномерно далеко не всегда получается.

Шелушения, как мне кажется, помады могут подчеркнуть.

Оттенок 2
Оттенок 7
Оттенок 7
Оттенок 8
Оттенок 8

В динамике эти помады можно увидеть здесь:

www.youtube.com/shorts/HKDSDHRWvIk

Стойкость помад меня порадовала. Мне показалось, что держатся они дольше обычных кремовых помад. Плотный приём пищи помады не переживут.

Страна-производитель: Россия

Вес: 10 г

Стоимость: 2 200 Р на официальном сайте. Мне палетка досталась за 1 908 Р.

Вывод: Я просто в восторге от этой палетки! Оттенки для меня феноменально красивые, разнообразие и формула тоже радуют. Видела спойлер на розовую палетку помад и уже мечтаю о ней! 😍

Спасибо за внимание.

Желаю вам поводов для улыбок и вдохновляющих покупок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

Masha87 10 марта 2024, 16:24
Дашааа
Офигенный обзор
Тебе так идут все разновидности шоколадных оттенков😍
min8herzing 20 марта 2024, 16:06
Маша, спасибо, дорогая❤️
Видимо, не зря я себя в них отлично чувствую😅
slastenka 10 марта 2024, 16:33
Какая красота)) люблю такую палитру
min8herzing 20 марта 2024, 16:07
И я!❤️
JuliaBerg 10 марта 2024, 16:38
К вашим глазам невероятно идут подобные оттенки! Очень понравилось, люблю палетки, есть в них что нежное и винтажное у меня от rouje
min8herzing 20 марта 2024, 16:07
Благодарю за добрые слова🫶
Yuoki 10 марта 2024, 16:52
Цвета в палитре все без исключения — ваши. А с вашими губами… вам за рекламу доплачивать должны))
min8herzing 20 марта 2024, 16:08
Большое спасибо за добрые слова!🫶
Буду с нетерпением ждать, когда начнут доплачивать🤣🤣
Marsy 10 марта 2024, 16:56
Очень красивая палетка и тебе очень идет, особенно 7-й оттенок 😻
Огромное спасибо❤️❤️❤️
volchok 10 марта 2024, 17:07
Огромное спасибо за обзор! Очень кстати для меня, как раз смотрю именно на эту версию палетки
Вам невероятно идут такие оттенки, я залюбовалась
Рада быть полезной🫶
И благодарю за тёплые слова!
Matur 10 марта 2024, 17:30
Вам идут абсолютно все оттенки, удачно вы купили. На губах оттенки выглядят куда выигрышнее, чем в палетке
min8herzing 20 марта 2024, 16:13
Большое спасибо🫶
VassaZheleznova 10 марта 2024, 18:04
Как Вам всё идет! Отличные образы все) я пыталась носить такие оттенки — ощущение, что старят меня.
Большое спасибо за добрые слова!❤️
Согласна, что иногда такие оттенки могут быть коварными.
RAGE 10 марта 2024, 18:13
Твои помадные посты – это нечто! Хочется скупить просто ВСЁ.
Суперские оттенки, все тебе идут.
Спасибоооо❤️❤️❤️
Pug 10 марта 2024, 18:51
Вам идут все эти оттенки! Классная палетка!
Благодарю🫶
LumanuL 10 марта 2024, 19:10
На 100% ваша палетка.
min8herzing 20 марта 2024, 16:15
Большое спасибо за добрые слова!❤️
Eirin-wind 10 марта 2024, 20:07
Искренне завидую, выглядит очень симпатично и на свотчах и в деле. Жаль, у меня с коричневыми не прокатывает.
Цена, кстати, тоже хорошая для такого разнообразия.
min8herzing 20 марта 2024, 16:16
Согласна насчёт цены)
JaneLane585 10 марта 2024, 20:31
какие красивые у Вас губы! и оттенки очень идут
min8herzing 20 марта 2024, 16:16
Благодарю❤️
kukushonok 10 марта 2024, 20:44
Вы забыли описать цвета помад до конца :) а палетка красивая, кажется что это клевая идея для профи
min8herzing 20 марта 2024, 16:18
Не забыла, я хотела дать пару комментариев только относительно светлых оттенков, а технические характеристики описала ниже🙃
Как я поняла, бренд как раз и позиционирует палетки как идеальный вариант для кейса визажиста)
Ninja 10 марта 2024, 21:30
На Косметисте недавно был пост про такую же палетку помаду, но в других цветах. Так в этом посте девушка как только не обругала помады. И оттенки ей откровенно не шли, и сама текстура помад напомнила пластилин.
Вы же так красиво показали помады, что их немедленно хочется купить!
SashaBaker 10 марта 2024, 22:07
Не поняла претензии) Мне не зашла палетка, поэтому и ругаю.
Ninja 11 марта 2024, 06:22
Никаких претензий. Но такие диаметрально противоположные отзывы сбивают с толку. Идет цвет или нет, это, понятно, индивидуально. Но текстура… После этого поста хочется немедленно купить помады, так красиво они смотрятся на фото.
Не могут же помады в разные оттенках так отличаться по текстуре.
SashaBaker 11 марта 2024, 07:23
А разве мы пишем про разные текстуры, может вы не читали внимательно мой отзыв?
Я тоже пишу про тончайшее покрытие, и ни про какой пластилин у меня там не сказано. Оттенки могут отличаться в нанесении, как это не могут?
У светлых оттенков чаще бывают проблемы. У меня всегда на фото в макро все показано, там можно увидеть полосы. Но цвет, это не столь важно, это всегда вкусовщина.
Моя претензия только в одном- помада не схватывается и не фиксируется,, из за чего я не представляю возможным ее носить.
У одного и того же товара могут отличаться даже партии, например, этого мы не узнаем, но каждый человек пишет отзыв на «конкретный случай».
Ninja 11 марта 2024, 21:25
Перечитала ваш отзыв. Ок, беру слова про пластилин обратно. Но это не отменяет того, что на фото в вашем посте, на мой субъективный взгляд, помады не смотрятся так красиво, как в этом.
Victoria_K 20 марта 2024, 16:34
А мне вообще надо половину из твоей и половину — из этой.
И посветлее.
Кстати))))) купила я бронзер — миньку. Оч понравился — точно, как на свотче. Спасиб💋 еще раз
min8herzing 20 марта 2024, 16:19
Я как раз и не стала первую палетку покупать, потому что слышала, что в ней очень много светлых оттенков, так что это было бы неносибельно для меня, плюс качество светлых оттенков зачастую хромает. Так что я могу себе представить, почему первая палетка могла не понравиться🤔
julpuh 10 марта 2024, 21:40
На твоих губах все помады смотрятся шикарно, но эти просто максимальный восторг! Цвета отличные❤️
min8herzing 20 марта 2024, 16:20
Юля, спасибо тебе❤️
redishhh 10 марта 2024, 22:16
Даша, ты красотка! И все оттенки просто идеально вписались в твою внешность и образы! С удачной покупкой тебя
min8herzing 20 марта 2024, 16:20
Кристина, спасибо❤️ Вот бы всегда так покупки радовали)))
AmiraT 10 марта 2024, 22:20
Я всё поняла, ты — человек, которому тоже всё идет 😅😌
min8herzing 20 марта 2024, 16:21
Ну неееееет)) Срочно надо выпустить пост с чем-то, что мне не идёт🤣🤣🤣
pastilla 10 марта 2024, 23:33
Надо же, я всегда думала, что коричневые идеально к карим глазам, а тут как будто бы специально для вас создали 😁
min8herzing 20 марта 2024, 16:25
Настало время ломать стереотипы😅
_no_name_ 11 марта 2024, 09:56
Дарья, поделитесь пожалуйста какие фиолетовые тени Вы использовали🤩? Ну ооочень красиво! И спасибо за обзор💐
min8herzing 20 марта 2024, 16:27
Благодарю за тёплые слова!❤️Использовала палетку Ensley Reign Lands of Enchantment.
FairyKatty 11 марта 2024, 14:42
Губы 😍 оттенки помад тоже хороши)
min8herzing 20 марта 2024, 16:27
Благодарю❤️
JJlovesmakeup 11 марта 2024, 19:47
Превосходно! Очень хочу такую палетку, но меня от покупки останавливает только то, что я люблю помады в стике. И немножечко пост Саши)))
AnyaMalina 13 марта 2024, 19:55
Вот-вот, и я с теми же аргументами прибежала)
Но как же тут они красивы, и 07 особенно
JJlovesmakeup 14 марта 2024, 07:52
Даааа… Мне тоже он больше всех понравился!))))
min8herzing 20 марта 2024, 16:28
Согласна, с помадами в стике попроще) Но теперь у меня есть складная кисть, так что перспектива палеток меня больше не пугает😅
Sorelle 11 марта 2024, 20:13
Помады очень хороши, но я везде залипала на глаза   Фиолетовый макияж жутко красивый
Благодарю❤️❤️❤️
Mary_Pop 12 марта 2024, 09:06
Как красиво! Сама уже какое-то время на них засматриваюсь. :) уже почти склонилась в сторону покупки
🥰🥰🥰
Bezumnaya_ 15 марта 2024, 19:08
Оттенок 8 меня покорил, вы с ним преобразились в львицу просто     на самом деле не пробовала такие форматы, но так много помад под рукой, заинтересовало))
min8herzing 20 марта 2024, 16:32
Большое спасибо 🫶
Tartuga 02 апреля 2024, 14:27
Шикарный обзор, спасибо!
Седьмой оттенок очень понравился, а вам все хороши.