Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2024
8824

Мечта сладкоежки: палетка помад 02 от А.Voevodina Lipstick Palette

Всем большой привет!


В последнее время российские бренды радуют выпуском интересных средств.

Когда я увидела анонс палетки помад в коричневатых оттенках от бренда A.Voevodina, я поняла, что покупка неизбежна😅 Что поделать, если шоколад я люблю не только в желудке, но и на губах😅


По размеру палетка компактная, но увесистая. Закрывается до щелчка.

Мне очень понравилось, как выглядит глянцевый узор на матовой основе.

Внутри есть зеркало и 8 оттенков помад. Рефиллы магнитные, поэтому вы можете переставлять их или при желании перенести в другую палетку.

На официальном сайте есть наборы со складной кистью для губ, но так как заказывала я не там, пришлось брать эту кисть отдельно. И жизнь заиграла новыми красками😅

Очень интересен тот факт, что при нанесении помада выглядит чуть светлее, чем в рефилле:

Теперь предлагаю обсудить оттенки в палетке:


светлый розово-бежевый — как я понимаю, он добавлен в палетку, чтобы миксовать с другими. Такими экспериментами я особо не занимаюсь, поэтому оттенок для меня довольно бесполезный.


кофе с молоком — для меня, как ни странно, носибельный оттенок. Такой холодный светлый нюд.


розово-бежевый — потрясающе красивый нюдовый оттенок!😍


шоколадный

красновато-коричневый


кирпичный


баклажановый


тёмный шоколад

Меня палитра оттенков покорила на сто процентов! Есть и нюд, и средние по насыщенности оттенки, и тёмные. Что удивительно, оттенки довольно разные, но все смотрятся благородно (первый я, само собой, в расчёт не беру😅).


Аромат у помад есть, и, честно говоря, я от него не в восторге. Очень химический, как будто стоишь на каком-то производстве и вдыхаешь пары. При нанесении и на губах я его не чувствую.


Производитель обещает нам полуматовый финиш. В целом, я согласна, хотя, на мой взгляд, полуматовый эффект проявляется со временем.


Помады очень пигментированные, но достаточно тонкие. По текстуре напоминают классическую кремовую помаду.

Баклажановый оттенок оказался для меня единственным капризным: нанести его равномерно далеко не всегда получается.

Шелушения, как мне кажется, помады могут подчеркнуть.

Оттенок 2
Оттенок 2
Оттенок 3
Оттенок 3
Оттенок 4
Оттенок 4
Оттенок 5
Оттенок 5
Оттенок 6
Оттенок 6
Оттенок 7
Оттенок 7
Оттенок 8
Оттенок 8

В динамике эти помады можно увидеть здесь:

www.youtube.com/shorts/HKDSDHRWvIk


Стойкость помад меня порадовала. Мне показалось, что держатся они дольше обычных кремовых помад. Плотный приём пищи помады не переживут.


Страна-производитель: Россия

Вес: 10 г

Стоимость: 2 200 Р на официальном сайте. Мне палетка досталась за 1 908 Р.


Вывод: Я просто в восторге от этой палетки! Оттенки для меня феноменально красивые, разнообразие и формула тоже радуют. Видела спойлер на розовую палетку помад и уже мечтаю о ней! 😍


Спасибо за внимание.

Желаю вам поводов для улыбок и вдохновляющих покупок!


До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

на Косметисте с 2015 года
579 рейтинг   144 поста   89 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 28 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия

Комментарии

Masha87 10 марта 2024, 16:24
Дашааа
Офигенный обзор
Тебе так идут все разновидности шоколадных оттенков?
min8herzing 20 марта 2024, 16:06
Маша, спасибо, дорогая❤️
Видимо, не зря я себя в них отлично чувствую?
slastenka 10 марта 2024, 16:33
Какая красота)) люблю такую палитру
min8herzing 20 марта 2024, 16:07
И я!❤️
JuliaBerg 10 марта 2024, 16:38
К вашим глазам невероятно идут подобные оттенки! Очень понравилось, люблю палетки, есть в них что нежное и винтажное у меня от rouje
min8herzing 20 марта 2024, 16:07
Благодарю за добрые слова?
Yuoki 10 марта 2024, 16:52
Цвета в палитре все без исключения — ваши. А с вашими губами… вам за рекламу доплачивать должны))
min8herzing 20 марта 2024, 16:08
Большое спасибо за добрые слова!?
Буду с нетерпением ждать, когда начнут доплачивать??
Marsy 10 марта 2024, 16:56
Очень красивая палетка и тебе очень идет, особенно 7-й оттенок ?
min8herzing 20 марта 2024, 16:08
Огромное спасибо❤️❤️❤️
volchok 10 марта 2024, 17:07
Огромное спасибо за обзор! Очень кстати для меня, как раз смотрю именно на эту версию палетки
Вам невероятно идут такие оттенки, я залюбовалась
min8herzing 20 марта 2024, 16:08
Рада быть полезной?
И благодарю за тёплые слова!
Matur 10 марта 2024, 17:30
Вам идут абсолютно все оттенки, удачно вы купили. На губах оттенки выглядят куда выигрышнее, чем в палетке
min8herzing 20 марта 2024, 16:13
Большое спасибо?
VassaZheleznova 10 марта 2024, 18:04
Как Вам всё идет! Отличные образы все) я пыталась носить такие оттенки — ощущение, что старят меня.
min8herzing 20 марта 2024, 16:14
Большое спасибо за добрые слова!❤️
Согласна, что иногда такие оттенки могут быть коварными.
RAGE 10 марта 2024, 18:13
Твои помадные посты – это нечто! Хочется скупить просто ВСЁ.
Суперские оттенки, все тебе идут.
min8herzing 20 марта 2024, 16:14
Спасибоооо❤️❤️❤️
Pug 10 марта 2024, 18:51
Вам идут все эти оттенки! Классная палетка!
min8herzing 20 марта 2024, 16:14
Благодарю?
LumanuL 10 марта 2024, 19:10
На 100% ваша палетка.
min8herzing 20 марта 2024, 16:15
Большое спасибо за добрые слова!❤️
Eirin-wind 10 марта 2024, 20:07
Искренне завидую, выглядит очень симпатично и на свотчах и в деле. Жаль, у меня с коричневыми не прокатывает.
Цена, кстати, тоже хорошая для такого разнообразия.
min8herzing 20 марта 2024, 16:16
Согласна насчёт цены)
JaneLane585 10 марта 2024, 20:31
какие красивые у Вас губы! и оттенки очень идут
min8herzing 20 марта 2024, 16:16
Благодарю❤️
kukushonok 10 марта 2024, 20:44
Вы забыли описать цвета помад до конца :) а палетка красивая, кажется что это клевая идея для профи
min8herzing 20 марта 2024, 16:18
Не забыла, я хотела дать пару комментариев только относительно светлых оттенков, а технические характеристики описала ниже?
Как я поняла, бренд как раз и позиционирует палетки как идеальный вариант для кейса визажиста)
Ninja 10 марта 2024, 21:30
На Косметисте недавно был пост про такую же палетку помаду, но в других цветах. Так в этом посте девушка как только не обругала помады. И оттенки ей откровенно не шли, и сама текстура помад напомнила пластилин.
Вы же так красиво показали помады, что их немедленно хочется купить!
SashaBaker 10 марта 2024, 22:07
Не поняла претензии) Мне не зашла палетка, поэтому и ругаю.
Ninja 11 марта 2024, 06:22
Никаких претензий. Но такие диаметрально противоположные отзывы сбивают с толку. Идет цвет или нет, это, понятно, индивидуально. Но текстура… После этого поста хочется немедленно купить помады, так красиво они смотрятся на фото.
Не могут же помады в разные оттенках так отличаться по текстуре.
SashaBaker 11 марта 2024, 07:23
А разве мы пишем про разные текстуры, может вы не читали внимательно мой отзыв?
Я тоже пишу про тончайшее покрытие, и ни про какой пластилин у меня там не сказано. Оттенки могут отличаться в нанесении, как это не могут?
У светлых оттенков чаще бывают проблемы. У меня всегда на фото в макро все показано, там можно увидеть полосы. Но цвет, это не столь важно, это всегда вкусовщина.
Моя претензия только в одном- помада не схватывается и не фиксируется,, из за чего я не представляю возможным ее носить.
У одного и того же товара могут отличаться даже партии, например, этого мы не узнаем, но каждый человек пишет отзыв на «конкретный случай».
Ninja 11 марта 2024, 21:25
Перечитала ваш отзыв. Ок, беру слова про пластилин обратно. Но это не отменяет того, что на фото в вашем посте, на мой субъективный взгляд, помады не смотрятся так красиво, как в этом.
Victoria_K 20 марта 2024, 16:34
А мне вообще надо половину из твоей и половину — из этой.
И посветлее.
Кстати))))) купила я бронзер — миньку. Оч понравился — точно, как на свотче. Спасиб? еще раз
min8herzing 20 марта 2024, 16:19
Я как раз и не стала первую палетку покупать, потому что слышала, что в ней очень много светлых оттенков, так что это было бы неносибельно для меня, плюс качество светлых оттенков зачастую хромает. Так что я могу себе представить, почему первая палетка могла не понравиться?
julpuh 10 марта 2024, 21:40
На твоих губах все помады смотрятся шикарно, но эти просто максимальный восторг! Цвета отличные❤️
min8herzing 20 марта 2024, 16:20
Юля, спасибо тебе❤️
redishhh 10 марта 2024, 22:16
Даша, ты красотка! И все оттенки просто идеально вписались в твою внешность и образы! С удачной покупкой тебя  
min8herzing 20 марта 2024, 16:20
Кристина, спасибо❤️ Вот бы всегда так покупки радовали)))
AmiraT 10 марта 2024, 22:20
Я всё поняла, ты — человек, которому тоже всё идет ??
min8herzing 20 марта 2024, 16:21
Ну неееееет)) Срочно надо выпустить пост с чем-то, что мне не идёт???
pastilla 10 марта 2024, 23:33
Надо же, я всегда думала, что коричневые идеально к карим глазам, а тут как будто бы специально для вас создали ?
min8herzing 20 марта 2024, 16:25
Настало время ломать стереотипы?
_no_name_ 11 марта 2024, 09:56
Дарья, поделитесь пожалуйста какие фиолетовые тени Вы использовали?? Ну ооочень красиво! И спасибо за обзор?
min8herzing 20 марта 2024, 16:27
Благодарю за тёплые слова!❤️Использовала палетку Ensley Reign Lands of Enchantment.
FairyKatty 11 марта 2024, 14:42
Губы ? оттенки помад тоже хороши)
min8herzing 20 марта 2024, 16:27
Благодарю❤️
JJlovesmakeup 11 марта 2024, 19:47
Превосходно! Очень хочу такую палетку, но меня от покупки останавливает только то, что я люблю помады в стике. И немножечко пост Саши)))
AnyaMalina 13 марта 2024, 19:55
Вот-вот, и я с теми же аргументами прибежала)
Но как же тут они красивы, и 07 особенно  
JJlovesmakeup 14 марта 2024, 07:52
Даааа… Мне тоже он больше всех понравился!))))
min8herzing 20 марта 2024, 16:28
Согласна, с помадами в стике попроще) Но теперь у меня есть складная кисть, так что перспектива палеток меня больше не пугает?
Sorelle 11 марта 2024, 20:13
Помады очень хороши, но я везде залипала на глаза   Фиолетовый макияж жутко красивый  
min8herzing 20 марта 2024, 16:28
Благодарю❤️❤️❤️
Mary_Pop 12 марта 2024, 09:06
Как красиво! Сама уже какое-то время на них засматриваюсь. :) уже почти склонилась в сторону покупки
min8herzing 20 марта 2024, 16:28
???
Bezumnaya_ 15 марта 2024, 19:08
Оттенок 8 меня покорил, вы с ним преобразились в львицу просто     на самом деле не пробовала такие форматы, но так много помад под рукой, заинтересовало))
min8herzing 20 марта 2024, 16:32
Большое спасибо ?
Tartuga 02 апреля 2024, 14:27
Шикарный обзор, спасибо!
Седьмой оттенок очень понравился, а вам все хороши.  
assenat 10 сентября 2024, 19:20
Сегодня забрала посылочку и затестила?
*первые три светлее моего родного оттенка губ и разве что на румяна пойдут
*прям коричневых разве что два — четвëртый и восьмой
*на вас почему-то больше краснит, а мне пятый так вообще лилово-коричневый, что странно, я вообще тëплая
*баклажановый на первый взгляд лëг тонким слоем хорошо
*внезапно, но тëмных оттенков от этой палетки ждать не стоит — три мои ходовые коричневые темнее, чем восьмой оттенок, но и хорошо, ничего не повторяется

В целом, мне пока очень нравится, хотя жаль, что подошли на яркий пигмент губ не все и, если бы я сама выбирала цвета, я бы больше ходила вокруг коричневых, с краснотой, с рыжиной и вот это вот всё.

Спасибо за отзыв, а то я бы никогда о ней не узнала!
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером12Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...