Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.03.2024
3195

Сверкающая пыль от Nabyo. Рассыпчатые пигменты "Священный лотос" и "Звездный ветер"

Всем привет!


Сегодня снова о Nabyo.

Прочитать мой первый пост о пигментах бренда можно вот здесь, а сейчас посмотрим на еще один сверкающий дуэт — «Священный лотос» и «Звездный ветер».

Баночки все те же — 2,5 см в диаметре и 1,1 см в высоту. Продукта — 0,3 гр (формат тестера, у бренда также есть полноформаты в 1 гр). В этот раз по резьбе ничего не просыпается, все в полном порядке.

А теперь к нашим героям:


  • «Священный лотос» — мельчайший золотисто-зеленый шиммер на светло-розовой базе. Сатиновый финиш.

Очень деликатный и нюдовый оттенок. Для тех, кто не хочется подчеркнуть текстуру века и сиять слишком ярко. Думаю, будет очень хорош в офис, когда все «слишком». Симпатичный нежный пигмент, по ТХ никаких нареканий — наносится супер легко и совсем не сыпется под глаза.

Для меня оказался слишком уж незаметным, поэтому сниму ровно один балл за чистую вкусовщину.


190₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование


  • «Звездный ветер» — ярко-зеленый экстра оттенок с преломлением в розовый.

Типичный представитель алхимических пигментов на прозрачной базе. На мне почти всегда зеленый, при контрастном освещении дает скорее фиолетовый бочок (очень постаралась ухватить это на пару фото макияжей). Искристый, очень мелкого помола. Можно нанести деликатно, либо бахнуть диско-вечеринку от души. Наносится легко, но нужно быть аккуратной с осыпаниями, немного летуч.

У меня маленькие контры с подобными оттенками (они делают меня чутка молью), поэтому снова минус балл за вкусовщину, но в остальном — пигмент прекрасен.


590₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование
Слева Звездный ветер, справа Священный лотос
Слева Звездный ветер, справа Священный лотос
Слева Звездный ветер, справа Священный лотос
Слева Звездный ветер, справа Священный лотос

Давайте посмотримсвотчи. Их очень много, потому что оба пигмента переливчатые и изменчивые в зависимости от освещения. К костяшкам — Звездный ветер, у запястья Священный лотос:

Свет от окна
Свет от окна
Свет от окна
Свет от окна
Свет от окна
Свет от окна
Против света (Свет от окна)
Против света (Свет от окна)
Искусственное освещение
Искусственное освещение

И несколько снимков с телефона:

Верх - свет от окна, низ - электрический
Верх — свет от окна, низ — электрический

И макияжи:


1.Священный лотос на всем подвижном веке (поверх розового матового) и капля Звездного ветра во внутреннем уголке:

2.Второй макияж неосознанно получился очень похожим на первый, сама не знаю как так вышло)) Священный лотос на подвижном веке поверх пыльно-красных матовых теней:

3. Звездный ветер на всем подвижном веке:

Прямой свет от окна
Прямой свет от окна
Прямой свет от окна
Прямой свет от окна
Прямой свет от окна
Прямой свет от окна
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет

4. Этот макияж я сделала специально, чтобы показать как Звездный ветер играет на разных подложках: на подвижном веке поверх лаймового матового, во внутреннем уголке на голую кожу, на нижнем веке поверх фиолетовых матовых теней.

Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Свет от окна
Свет от окна
Свет от окна
Свет от окна
Искусственный свет
Искусственный свет

Пигменты, как и в первом обзоре, оказались максимально качественными и красивыми, но немного не попали в мои любимые цвета/эффекты.

А вы уже пробовали продукты от Nabyo? Надеюсь скоро вернуться к вам с их лаками, в шкафу лежит несколько заветных коробочек.


На этом все, всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Лучшее за месяц

Комментарии

Xopek 07 марта 2024, 18:17
А, на ваш взгляд, насколько Лотос сравним с Нескромной от Тамми и, допустим, с Nars Orgasm? Очень нравятся тени такого типа
Анна Пасхалиди 07 марта 2024, 19:05
Нескромная зеленее и сильно сияющая. Их, думаю, даже сравнивать нельзя — разные пигменты. А нарс у меня в другой стране, но по моей памяти цвет на Лотос похож, но в нарс более крупные блёстки
Beatrissima 08 марта 2024, 00:33
я подумала не на Нескромную, а на Сладкую Булочку.
Но Булочки у меня нет
FairyKatty 08 марта 2024, 06:21
На оба оттенка имхо герой поста чем-то похож.
Булочка кажется розовее, нескромная более искристый и переливчатый.
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 09:41
Булочка с более розовой базой и тоже с зенецой)
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 09:42
Beatrissima 08 марта 2024, 22:41
О, я даже не рассчитывала на свотч, спасибо!
Все то у вас в шкатулке есть )
Нескромную люблю, про Nabyo тоже подумаю
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 23:00
И это я еще пол коллекции в другой стране держу :D
AmiraT 07 марта 2024, 21:32
?? звёздный ветер отвал всего просто!
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 09:42
Красивишный, но по оттенку мне не очень подошел)
TanyaLu 09 марта 2024, 22:53
А почему?! Мне наоборот он на вас безумно понравился. Наверное, Вам просто непривычно… А так он восторг!
А розовый уже как нюд, практически обыденный. Я особо и не всматривалась в него
FairyKatty 08 марта 2024, 06:18
Упорно вижу в этих оттенках явный вайб сияшек Аксолотля)
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 09:43
А что то есть))
TanyaLu 09 марта 2024, 22:50
Здорово обыграли в макияжах Звездный ветер! Я залипла  
Анна Пасхалиди 11 марта 2024, 15:51
Спасибо ✨
_Li_lit_ 11 марта 2024, 15:46
Для меня Лотос копия оттенка из Pat McGrath — палетка Divine rose VII. Доставала палетку из-под земли только ради этого оттенка, а тут вот оно что… и цена в 10 раз ниже  
Анна Пасхалиди 11 марта 2024, 15:52
У меня было две пэт, ни одна не прижилась))
TataGreen 14 апреля 2025, 20:33
Выбираю между Туманностью и Ветром.
Есть несколько пигментов от Набио, когда хочется айнанэ — можно бахнуть Телефон-раскладушку.
Когда хочется нежнятинки и милоты, достаю Галактику Подсолнух или Звёздное гало(или оба в макияже использую). Такое сочетание даже для девочки 10 лет подошло(племяшку красила).

Есть ещё в коллекции Тяжёлые Сердца, Сердце Ориона и Создавая Магию(+ Каменный попкорн лежит на ВБ).
Подсолнух неожиданно попал в число моих любимчиков(хотя изначально был куплен только из-за названия), оказался просто обалденно красивым, особенно в розовой рамке.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+0Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!9В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая19Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель8Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи19желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н...