04.03.2024

Масло для губ LAF Kiss you so much в оттенке 01

Несколько недель назад в одной известной сети магазинов бытовой химии и косметики появился новый бренд. В ассортименте есть все от праймеров до маски для губ, цены довольно бюджетные. Я взяла на пробу несколько средств для губ и пару карандашей, но руки пока дошли только для затеста масла.

Итак, масло для губ LAF Kiss you so much

LAF Kiss you so much

Об упаковке особо нечего сказать, так как все прекрасно видно на фото. Скромно, незатейливо и удобно.

Внутри хороший ограничитель и плоский ворсистый аппликатор- лопатка.

LAF Kiss you so much

Само масло гелево- силиконистое, чуть плотнее Эйфории от Арт- Визаж. Такое же не липкое и скользящее, будто отталкивающее губы друг от друга. Со временем не сбивается в полоску и не утекает за контур.

Имеет слабую мятную отдушку, которую я чувствую считанные секунды после нанесения масла на губы. Она просто испаряется, также быстро, как и легкий холодящий эффект, длящийся менее минуты.

Оттенка масло не имеет никакого, а те редкие частички золотистой фольги, что плавают внутри флакона, даже не липнут к аппликатору. Я так и не смогла подцепить хотя бы одну).

LAF Kiss you so much

Несмотря на более чем скромный состав, масло очень понравилось моим губам в качестве ухаживающего средства. Оно оказалось способным заменить мне бальзам и справляется со всеми его функциями в течение дня.

в сравнении с составом масла Арт- Визаж
в сравнении с составом масла Арт- Визаж

Смягчает, не сушит и защищает губы. Вечером после демакияжа они выглядят гладкими, мягкими и ухоженными, без шелушений и других признаков сухости.

LAF Kiss you so much

Нюансами этого средства могу назвать скромный влажный финиш и способность масла очень быстро впитываться. Я обновляю его практически каждый час, что, конечно же, не может не сказаться на расходе. Мой флакон заметно «схуднул» уже к концу первой недели тестирования.

Цена: 240 рублей

Срок тестирования: около трех недель

Оценка: 8/10

А вы уже знакомы с косметикой LAF?

Mira12 04 марта 2024, 13:08
Пока только посмотрела на ассортимент, что-то не внушает доверия. Но цены как раз адекватные для той сети, там всё втридорога.
Mandy_Lane 04 марта 2024, 17:00
Обычная косметика в дешевых футлярах, как мне кажется. Карандаши нормальные, для бровей так вообще отличный, вот маску для губ еще не пробовала, лежит пока закрытая
Mira12 04 марта 2024, 17:43
Я обычно покупаю удачное и на это останавливаюсь. Масло Clarins мне столько сэкономило, потому что я не схватила потом ничего из новинок. Поэтому не схватила масло от Инфлюенс, Диваж и Арт — визаж и Бьюти бом.
Mandy_Lane 05 марта 2024, 14:01
Остается только позавидовать вашей выдержке). У меня так пока не получается, хочется все попробовать
Asia32168 04 марта 2024, 14:26
Тоже недавно смотрела на них, но всё-таки сделала выбор в пользу Люкс-визаж
Mandy_Lane 04 марта 2024, 17:01
А что купили, если не секрет?
Asia32168 04 марта 2024, 17:32
Купила тинт от люкс визаж
Rita_p 04 марта 2024, 14:29
Румяна кремовые у них заинтересовали и палетки четверки ))) только ради глиттерного оттенка, но пока не брала
Mandy_Lane 05 марта 2024, 19:21
Чуть ниже пишут, что румяна нестойкие(
Alesya_Nikityuk 04 марта 2024, 17:38
Упаковка привлекла внимание, не пользовалась, но хочу купить себе на пробу) Спасибо, что поделились)
Mandy_Lane 05 марта 2024, 14:02
Автоматический карандаш для бровей еще весьма недурный
MarinaPop 05 марта 2024, 18:22
Купила румяна-кушон и карандаш для глаз этой фирмы. Румяна совершенно нестойкие. Через пару часов их как будто и вовсе не было на лице. Но цвет мне понравился. Повторять точно не стану.
Карандаш понравился больше. Довольно стойкий. Большая палитра оттенков. Возможно еще попробую другие оттенки.
MarinaPop 05 марта 2024, 18:22
Карандаш и румяна
Mandy_Lane 05 марта 2024, 19:22
Мне у румян в магазине текстура не понравилась, а карандаш серый взяла. Неплохо. А для бровей так вообще замечательный
MarinaPop 06 марта 2024, 20:36
Меня консультант уговорила, румяна купить. Сказала, что супер стойкие. Типа она их свотчила несколько часов назад, а они все еще на руке и не стираются. Самое интересное, что с руки они рил долго не уходят. А вот с лица буквально исчезают на глазах
Mandy_Lane 06 марта 2024, 22:07
На руке кожа посуше, он наверное и въелись в каждую микротрещинку). У меня так хорошо некоторые лайнеры держатся на руке, а на веках не всегда