Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2024
316

Новинка: Press Gurwitz Body Butter Perfumerie № 6

Новинкой этого года стал крем-баттер для тела. Аромат у меня номер 6, который имеет ключевые ноты: пачули, амбры и кожи.


Упаковка привычная для такого рода средства. Из дизайна имеет только лаконичную этикетку. Я со своим плохим зрением даже смогла прочитать состав. Внутри баночки защитная крышка, ну и само средство.


Аромат средства ощущается даже с закрытой крышкой. Он отлично подойдёт под холодный сезон года, так как имеет в себе составляющие, которые делают его тёплым и согревающим. В аромате на любом этапе нанесения и использования активно ощущается амбра, пачули раскрывается уже после нанесения, когда вступает в непосредственный контакт с кожей. Кожа звучит лёгким ароматом дерева с нотками тепла. Аромат крем-баттера ощущается в течение нескольких часов после полного впитывания.


Оттенок средства однородно-белый. Имеет лёгкую взбитую текстуру, которая хорошо распределяется по коже любого участка тела. Подходит для использования как в качестве крема для рук, так и для ног. Ну и основное – для тела. Для применения необходимо небольшое количество средства, так как оно хорошо распределяется даже по сухой коже. Впитывается очень быстро. После впитывания оставляет ощущение обволакивания, которое сопровождается мягкостью кожи.


Средство хоть и называется маслом, но не оставляет жирности на коже. Не присутствует и липкость. Благодаря обильному количеству глицерина и масел в составе хорошо справляется с шелушением, сухостью и раздражением. Подойдёт и для заживления ранок, которые получены в результате обезвоживания кожи.


Крем обладает отличным увлажняющим и питательным эффектами. Это идеальное решение на холодное время года.


Цена: 3500 рублей

Период использования: в течение двух недель на разные участки тела по 3-4 раза

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 10 марта 2024, 09:40
Ну не знаю. Может, и хорошо, за три пятьсот-то. Я пока мимо таких хожу. Как-то еще нахожу менее дорогие и действенные.
Спасибо за пост!
lisakapusha 10 марта 2024, 10:12
Спасибо за комментарий :)