29.02.2024

Парфюмерная вода Must Have White Tee. Чай в обрамлении сладкой ваты и карамели

У меня сегодня пост на аромат белого чая. В некоторых ароматах присутствуют чайные нотки, но этот так и называется (EDP) Must Have White Tee.

Сразу хочу сказать, что это бюджетная линейка ароматов, но! С удовольствием пользуюсь, и это уже не первый флакончик😊

Упаковка и флакон выглядят достаточно просто, без лишних изысков. Но содержимое достойное и стойкость очень приличная. Относится к группе: восточные, гурманские.

***

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Гелиотроп, лилия, кокос
Средние ноты: Пралине, белый чай, кедр, карамель
База: Ваниль, мускус

Вроде — бы на вид простая, но это не так!

Раскрывается постепенно, как у люксовой парфюмерии.

Делаю первый пшик: слышу нотки гелиотропа и кокоса, немного нот чая, лилия не слышна..., а жаль.

Раскрытие чудесное, карамельки, кедровые орешки и немного пралине — супер😍

В шлейфе хорошо показывают себя мускус (легко) и ваниль (много).

Красота, да и только...

Мне нравится то, что аромат очень тёплый и стойкий. Он согревает зимой и навеивает детские воспоминания.

Очень комплиментарный и имеет звучание люкса. Из этой линейки — это лучший парфюм)

Флакончик выполнен из плотного, матового стекла. С лицевой стороны написано название фирмы и соответственно парфюма.

С обратной стороны маечка — это логотип.

Крышка простейшая — она изготовлена из пластика, к минусам отнесу то, что болтается и не особо плотно закрывается.

Ассоциации такие: сливочная карамель, сладкая вата и пудровость и немного белого чая, который гармонично вписывается в композицию.

Ах! Как мне нравятся пудровые и сладкие ароматы. Естественно сладость должна быть в меру — здесь все звездочки сошлись. Красота!

Многие интересуются, что это за аромат — но сегодня свой небольшой секрет раскрываю только Вам😇 моим подписчикам и читателям.

Дорогое звучание и комплиментарный аромат.

Стойкость приличная 5 или 6 часов. На одежде и волосах держится намного дольше.

Подойдет для любого времени года, возраста и стиля одежды.

В данном случае бюджетная цена и звучание аромата явно перевешивают, редко можно найти за такие небольшие деньги такое сокровище...

Конечно нужно протестировать, но если решились покупайте — он не всегда бывает в продаже.

***

Мои оценки:

10 из 10

Стоимость 740 рублей (50 мл.).

Спасибо Вам за внимание к моим постам!

Nblack 29 февраля 2024, 19:13
Действительно нет в продаже нигде…
Будем ловить!
Не подскажете, что за бренд такой? Гугль не помог.
Lily_beauty 29 февраля 2024, 19:25
Спасибо, что читаете. Это наш отечественный бренд Must Have.
Irene_blago 29 февраля 2024, 19:28
Как неожиданно увидеть лилию с кокосом в пирамиде) не представляю сочетание ☺️
Lily_beauty 29 февраля 2024, 19:28
На самом деле, кокос не особо чувствуется, но есть…
Varvara Uchaeva 29 февраля 2024, 22:39
Аромат у этой водички действительно замечательный, но вы ошиблись с переводом. White tee — это белая футболка, а не белый чай.
Lily_beauty 01 марта 2024, 01:43
Футболка голубая, а перевод я посмотрела на сайте — где заказывала.