29.02.2024

Для любителей черных бальзамов и не только: бальзам для губ с фитостеролом Belweder Baume Lèvres Fleur de Cerisier Расцветающая вишня

Приветствую!

Проявляющиеся бальзамы для губ сейчас на пике популярности. А если говорить о «черных» бальзамах, то они популярны вдвойне. Бальзам Belweder Расцветающая вишня — не совсем черный, но выглядит он более чем интересно, и отдельного поста точно достоин.

Небольшое предисловие: мне достался бракованный бальзам, у которого на упаковке обозначено неправильное название Belweder Baume Lèvres Floraison de Rose (вместо Fleur de Cerisier), в то время как на коробочке указано верное наименование. Изучив отзывы, я пришла к выводу, что стик у бальзама с розой выглядит немного иначе, и у меня именно «вишня».

Belweder Baume Lèvres Fleur de Cerisier — бальзам, который не только ухаживает за губами, но и работает с их природной «бледностью». Свои губы у меня очень бледные, и бесцветные бальзамы мне не нравятся, т.к. они делают губы еще светлее, никак их не украшая. А вот проявляющиеся помады и тинты — это прямо мое. В составе бальзама есть натуральное масло моринги, богатое фитостеролом (который даже заявлен в названии продукта), пчелиный воск и другие ухаживающие компоненты.

Производится продукт во Франции, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки, вес — 4 грамма.

Дизайн Belweder Baume Lèvres Fleur de Cerisier мне не нравится, но вот сама форма выпуска интересная: вместо крышки, например, здесь шторка, которая открывается нажатием на клавишу, расположенную с задней стороны корпуса.

Закрывается футляр плотно, до щелчка, поэтому бальзам можно без опасений носить в сумочке, ничего случайно не откроется.

Стик визуально необычный, коричнево-бирюзового цвета, с мельчайшим перламутром:

Вживую смотрится красивее, чем на фото:

Срез скошенный, ровный, очень удобный для нанесения помады:

Выкручивается помада плавно, механиз не заедает.

Текстура приятная, не жирная и не липкая, и, что важно, не пластилиновая.

Отдушка так себе, присутствуют какие-то травяные нотки, и лично мне это не нравится. Однако, на губах запах не ощущается, поэтому на этот недостаток можно не обращать внимание.

Оттенок на коже проявляется почти сразу, бальзам приглушенно-розовый, не яркий, но очень красивый.

Перламутр почти не заметен:

Кожу (и губы, соответственно, тоже) помада тинтует, но не очень ярко.

Наносится помада легко, стик хорошо скользит по поверхности губ, не залипает. Текстура бальзама очень послушная и податливая, за пределы губ не убегает, в уголках не скапливается.

У слизистой Belweder Baume Lèvres Fleur de Cerisier ведет себя безупречно, не скатывается и не сползает:

Недостатки губ не подчеркивает, в складочки не проваливается, ложится равномерно как в один слой, так и два слоя. Я обычно наношу бальзам именно в два слоя, так цвет получается более насыщенным.

Финиш полувлажный, с красивым нежным сиянием:

Ощущается бальзам очень комфортно, чего не скажешь о нашумевшей CLINIQUE Almost Lipstick в оттенке Black Honey. Нет ни ощущения пленки, ни парникового эффекта, и, само собой, смыть помаду с губ как можно скорее желания не возникает.

Полный макияж:

Ухаживающие свойства, как по мне, очень хороши. Бальзам устраняет сухость губ, интенсивно смягчает их не требует частого обновления. То есть, могу предположить, что увлажнения здесь хватает надолго. Защитные свойства также присутствуют, хотя в условиях сильных морозов я Belweder Baume Lèvres Fleur de Cerisier не тестировала. Но именно для межсезонья бальзам подходит, более чем.

Расход космический. Я купила бальзам месяц назад, и трети стика уже нет, хотя я использую его не каждый день. Если постоянно обновлять — надолго точно не хватит.

Стойкость — примерно три часа, после чего тинт покидает губы.

Демакияж, как правило, не требуется.

Резюмируя, могу сказать, что Belweder Baume Lèvres Fleur de Cerisier превзошел мои ожидания. Он классно смотрится на губах и отлично ухаживает за ними, ну а минусы в виде упаковки, пересорта и отдушки лично для меня незначительны. Мои рекомендации!

Срок использования: более месяца.

Оценка: 9 из 10.

Цена: 347 рублей.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

nastya_koshkina 29 февраля 2024, 15:06
Как красиво, Агния! Общий образ — просто прелесть
Настя, спасибо огромное
AnyaMalina 29 февраля 2024, 16:25
Влюбилась в общий образ

Кстати, расцветающая вишня — это последнее, о чем бы я подумала, глядя на стик   но красиво, что в упаковке, что на губах
RAGE 29 февраля 2024, 16:27
Аня, спасибо

И не говори, стик тут вызывает вопросики, но красиво, да. У «розы» он зеленый прямо
Levsa834 29 февраля 2024, 15:10
Какая милейшая штучка!
Как ты хорошо выглядишь!
Спасииииибо
JJlovesmakeup 29 февраля 2024, 15:22
Нежнейший оттенок, тебе очень идет)) Я больше люблю как раз такие проявляющиеся бальзамы- нежные, с мягким оттенком, а не ядреные. У меня черный такой закрытый лежит, но думаю, или себе оставить, или подарить 🤔
RAGE 29 февраля 2024, 15:26
Прямо черный? Я такие даже не видела в продаже
JJlovesmakeup 29 февраля 2024, 16:25
Посмотрела, проверила… Не черный 😆
RAGE 29 февраля 2024, 16:26
Ну попробуй, думаю, тебе понравится
Ya_ne_zdes 29 февраля 2024, 15:31
В стике он меня просто покорил.
Эх, найти бы такую помаду, чтобы цвет давала прямо как в стике, и чтобы для жизни хоть сколько была пригодной
RAGE 29 февраля 2024, 17:03
Ох, согласна, такая помада была бы очень в тему
LeisanAkh 28 марта 2024, 16:30
Есть такая! Catrice PRISMA CHROME LIPSTICK 50 Mystical Mermaid моккочино
Arian 29 февраля 2024, 15:38
Школьные годы мои… Тогда часто этими бальзамами пользовалась. Смотрю, в них особо ничего не изменилось, хоть что-то в этом мире стабильно. Тогда они были хороши, так что охотно верю, что хороши и сейчас. Хотя я чаще брала тот, что с апельсиновой отдушкой. Спасибо за обзор и за ностальгию!
RAGE 29 февраля 2024, 17:03
Спасибо за воспоминания
Я тоже что-то покупала у них в прошлом, у них еще и лаки есть
Marmizel 29 февраля 2024, 15:41
Мне нравился в студенчестве с апельсином. Но он бесцветный. И был еще один с цветом, тоже приятный.
Хочу попробовать блеск в оттенке глинтвейн, говорят, он хорош.
RAGE 29 февраля 2024, 17:04
Он у меня в избранном, скорее всего, возьму попозже.
Rei_Nar 29 февраля 2024, 17:09
Мне очень зашёл этот глинтвейн)
Mayakovsky 29 февраля 2024, 16:27
Как нежно и уже по-весеннему в образе.   Думала, что оттенок будет прям темный как в стике.
RAGE 29 февраля 2024, 17:02
Настя, спасибо!
Эти черные бальзамы всегда вводят в заблуждение
AmiraT 29 февраля 2024, 16:49
Я никогда не пробовала их бальзамы, но в избранное лежит жидкий бальзам-блеск в оттенке глинтвейн, как-то так :) очень любопытно попробовать
RAGE 29 февраля 2024, 17:02
И у меня он лежит. Но я сдуру купила CLINIQUE. Очень пожалела((
Grenadin 29 февраля 2024, 23:26
Никто не идеален. Глинтвейн сильно пахнет химозным арбузом и ложится не очень ровно, особого увлажнения, как и у Клиник, от него тоже нет. Но он стоит гораздо адекватнее, чем Клиник. И внешне, в принципе, да, похож. Не близнец, но близкий родственник точно.
helia 29 февраля 2024, 17:00
Чудесный образ, весна-весна   На губах бальзам выглядит очень хорошо!
RAGE 29 февраля 2024, 17:04
Спасибо огромное
Marsy 29 февраля 2024, 17:53
Как тебе хорошо, хотя в стике бомба)
RAGE 29 февраля 2024, 17:55
Спасибо! Стик тут потрясный, это правда)
Blondinka_Liuda 29 февраля 2024, 18:13
Какой красивый, и цвет и пост, и макияж! Спасибо!
Из таких бальзамов пробовала только два, классический обычный и оранжевый. Если попадется вот такой вот, как в посте, обязательно куплю, интересно попробовать.
RAGE 29 февраля 2024, 18:18
Благодарю. Бальзам классный, взять точно стоит!
Winter_cherry 29 февраля 2024, 18:22
Люблю я бальзамы бельведер! Такой не покупала, побаиваюсь проявляшек. Но после вашего поста присмотрюсь.
Мне нравится с маслом апельсина и с розой хороший.
Дизайн и механизм закрывания вообще классные, очень надежно и одной рукой можно воспользоваться на бегу.
RAGE 29 февраля 2024, 18:26
Э то и правда очень удобный форм-фактор оказался, я даже не ожидала, если честно.
BeforeDawn 29 февраля 2024, 20:13
Красиво, надо попробовать!
Olgagavlovich 29 февраля 2024, 20:37
Мне у них упаковка нравится, прям чистое удовольствие. Очень интересный бальзам, стик просто восхитительная красота, и на губах очень комплиментарно смотрится. Надо прям поискать.
Общий образ просто пушкабомбапетарда🔥
aquagirl 29 февраля 2024, 21:01
Вспомнила, как раньше все гонялись за Givenchy ))
Здорово, что сейчас много альтернатив с похожим эффектом, тебе идёт 👍
fncbntvcjr 29 февраля 2024, 22:39
Есть такой бальзам, у меня он немного поярче на губах проявляется, очень нравится. Вообше отличная штучка и вам идет.
Alia.foxy 01 марта 2024, 02:57
Общий образ — сама нежность🌹
Muffin 01 марта 2024, 08:32
Прикольная штучка, чтобы шокировать окружающих) Моя младшая заценила бы. Достаëшь бальзам из сумочки чëрный и уверенно так красишься. Подружки в отпаде) А цвет нежный))
Magenta_Paint 01 марта 2024, 12:05
О, раньше я постоянно пользовалась этой маркой, мне очень понравилось. Надо попробовать и такой!
_Li_lit_ 01 марта 2024, 12:43
Как же красиво он смотрится на губах! Отправила в «хотелки»
Алина Крылова 01 марта 2024, 13:50
На озоне лежат зелёный и голубой. Кто знает, на губах они как -то отличаются? Я оттенки светло- розового не различаю настолько.
SashaBaker 01 марта 2024, 18:15
Нравится, как лежит на губах, нежно🌸
Ultramir 01 марта 2024, 22:12
Как же красиво и мило, Агния, спасибо вам за обзор! Забыла про бренд, хотя пользовалась раньше бальзамами и, сейчас пошла брать такой и изучать, что есть у них сейчас, и вижу, что много что интересного вышло
Beauty_provincialka 01 марта 2024, 23:12
Я что-то стабильно обхожу черные и подобные им бальзамы стороной   Почему-то кажется, что будут слишком розовить на мне… А тебе очень идёт! Органично, нежно!
Sorelle 01 марта 2024, 23:13
По фото стика думала, что бальзам будет немного темнее. Но в итоге очень красиво и нежно смотрится, вам идёт)
redishhh 14 марта 2024, 18:12
Помню-помню этот бренд, в школьные/студенческие годы пользовалась какими-то их бальзамами! Не знала, что они до сих пор наплаву!))
p.s. Агния — девушка-весна в общем образе