06.03.2024

Чем пахнут технологии и леса Амазонии? Новинки от Axe: дезодоранты и гели для душа 3 в 1

Привет всем!)

Недавно ко мне приехала рассылка от бренда Axe, c такими необходимыми средствами, как дезодоранты и гели для душа. Это новинки, которые представляют из себя два аромата с необычными сочетаниями, а именно:

• Axe Сила технологий: создан искусственным интеллектом (кто бы мог подумать, что ИИ добрался и до отдушек в дезодорантах), в результате анализа мужских и женских предпочтений;
  • Axe Сила джунглей: вдохновлён дикой природой, что понятно из названия.

Продукты предназначены для мужской аудитории, но тестировали мы её вместе с мужем (спойлер, дезодоранты я оставила себе).

Дезодорант Axe Сила технологий и Сила джунглей

Металлический баллончик цилиндрической формы, оформление которого соответствует мотивам аромата. Никаких дополнительных крышек, чтобы дезодорант заработал нужно повернуть верхнюю часть корпуса. Объём 150 мл.

Струя достаточно объёмная, распыляется на большую площадь, высыхает практически сразу и не оставляет на коже липкости, жирности или белого налёта.

Теперь об ароматах. Сила джунглей, сила технологий… кажется, что всё это слишком сложно для дезодорантов, но нет, всё очень приятно и носибельно. И знаете что, я бы не назвала их исключительно мужскими.

Сила Джунглей — это свежий и бодрящий аромат, в котором присутствуют ноты крон деревьев, корня ветивера и душистой лаванды. Прохладный и травянистый, как утренний зелёный лес, окутанный туманом. Ещё при его вдыхании у меня в голове появляется картина, как какой-нибудь Индиана Джонс (в его лучшие годы) принимает душ прям посреди тропических джунглей 😁.

Моим фаворитом стал дезодорант «Сила технологий», потому что он более сладкий, чувственный (именно так я слышу амбру в пирамиде), как будто бы даже мускусный, с мятной горечью, которую придаёт нота базилика. В общем, искусственный интеллект угадал мои предпочтения. И ещё мне кажется, что для женщин, этот вариант аромата подойдёт лучше всего.

Сразу после распыления звучание получается очень ярким, но затем мягко усаживается и под носом его постоянно не чувствуете. Также и окружающие не задыхается от вашего дезодоранта)

Производитель заявляет, что эффект свежести держится на протяжении 48ч, не было возможности проверить, но весь день точно.

Стоимость: около 400р за шт.

Гель для душа и шампунь 3 в 1 Axe Сила джунглей

Любимый всеми мужчинами формат 3 в 1, чтобы не плодить в ванной кучу баночек, тут тебе и гель для душа, умывания, и шампунь. Ещё и объем хороший, целых 610 мл, хватит надолго.

Консистенция гелевая, не текучая, в общем, по густоте, расходу и пенообразованию идеальный баланс.

Аромат, казалось бы, должен быть идентичен дезодоранту, но нет, гель отчётливо пахнет мне крепким зелёным чаем. Мужу пришлось по душе)

Ничего плохого сказать не могу, обычный хороший гель для душа, кожу очищает, не пересушивает и приятно пахнет)

Стоимость: 500р

Гель для душа и шампунь 3 в 1 Axe Сила технологий

Здесь уже оформление выдержано в рамках технологичной концепции, даже дозатор выглядит футуристичным, хотя это обычный диск-топ.

Объём 250 мл, но также к покупке доступна версия на 610.

Аромат такой же, как и в дезодоранте, только в геле душа он больше ощущается мужским. Умеренно сладкий, не удушающий, на коже держится не долго.

По своим свойствам этот гель для душа практически аналогичен предыдущему, за исключением того, что он чуть сильнее пенится. Но, возможно, мне это просто показалось.

Стоимость: 280р

Срок тестирования: более 14 раз

Вот такое приятное знакомство у меня получилось с новой линейкой от Axe, рекомендую к покупке и благодарю за просмотр ❤️.

Rita_p 06 марта 2024, 13:18
Очень нравятся их дезодоранты ))) постоянно беру себе кожу с печеньками))) присмотрюсь к лесному
Katenuchek 06 марта 2024, 13:28
А как шампунь не рискнули попробовать? )
AnnaMurr 06 марта 2024, 19:36
Нет) Супруг использует)
khajiit 06 марта 2024, 15:08
Про технологии прям вдохновил наборчик взять… себе)
Уже давно пользуюсь мужским дезиком — они лучше держат от пота, что на тренировках самое то)
Было интересно, спасибо)
AnnaMurr 06 марта 2024, 19:36

Ya_Ira 06 марта 2024, 16:07
Axe всегда радовали меня своим запахом и качеством) Спасибо за детальный обзор, приятно читать)
AnnaMurr 06 марта 2024, 19:37
Спасибо за просмотр
fair_play 06 марта 2024, 16:08
Как развидеть морковки на «Силе джунглей» ?😁 Спасибо за обзор, мужские дезодоранты люблю, но Ахе ни разу почему-то не смотрела.
«Любимый всеми мужчинами формат 3 в 1, чтобы не плодить в ванной кучу баночек, тут тебе и гель для душа, умывания, и шампунь.» — улыбнулась, муж мой просил оставить ему хотя бы одну свободную полку на этажерке в душе. Там теперь гордо стоит бутыль Head&Shoulders))
AnnaMurr 06 марта 2024, 17:02
Зачем вы сказали про морковки, я теперь тоже их вижу
BeforeDawn 08 марта 2024, 21:00
Я с Вами😁 тоже сразу почудились морковки