28.02.2024
1949

Arive makeup палетка для макияжа blush & sparkle palette тон 03 Bold

Этой зимой меня зациклило на холодных румянах, но когда я ещё увидела в придачу яркий спаркл и красные румяна — точно надо брать!

Футляр из простого пластика пастельно-желтого оттенка. Внутри три отсека, два для кремовых румян и для сияющих теней. Всё пришло аккуратно запаковано в бумажку и коробочку.

Зеркало довольно удобное, с ним вполне можно накраситься если надо.

Страна производитель: Китай

Вес: 7 гр

В инструкции нам предлагают использовать блестящую текстуру как тени или хайлайтер, а яркую как помаду и румяна. Ещё их можно смешивать.

Красный оттенок довольно яркий и пигментированный, его необходимо прямо совсем чуть-чуть.

Розовый тоже имеет отличную пигментацию, он довольно выбеливающий сам по себе.

Спаркл — простые сияющие частицы на прозрачной базе.

Начнём с красного. Мои губы.

Добавила немного красных румян и хорошо распределила.

Оттенок довольно приятный, но сушит губы.

А теперь наносим на щеки и я буквально прошлась остатками бронзера на кисти по верху.

Как ни странно, мне понравилось. В полном макияже на губах и щеках.

Теперь посмотрим на розовый оттенок. Хоть в своих мечтах я видела его по другому в реальности на себе он не понравился.

Мои губы:

Нанесла розовые румяна.

Нанесла их на щеки.

Спаркл я попробовала в качестве теней и хайлайтера.

Просто наносить на базу мне не хватило сияния и поэтому сразу посадила на супер бонд. Так выглядит в полном макияже. Дополнительно использовала розовые румяна на губы и щеки.

Как хайлайтер спаркл мне не особо понравился, слишком много блёсток, под бровь не нанести, все блёстки застрянут в волосках и прямо мега сияет.

Рефил со спарклом сильно затирается и набирается с трудом если лезть в него пальцем как люблю это делать я.

Красный оттенок мне показался более стойким, до конца дня он доживает и заметен. Розовый же исчезает примерно часа через 4 и его лучше немного подновить. Даже в зафиксированном состоянии они пропадают за тот же период времени. А если вы ещё любите трогать лицо руками, то стойкость ещё меньше будет.

Оценка: 6/10;

Стоимость: от 806 рублей и выше

JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 11:33
Интересное сочетание цветов, однако 🤔 Такие лиловые румяна хорошо смотрятся на бледно-желтой коже, а красные, наоборот, на более загорелой
gALBina 28 февраля 2024, 12:46
Это точно☺ но красные румяна прямо в самое сердце ☺
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 13:34
Да, они тебе очень идут!))))
gALBina 28 февраля 2024, 20:14
Спасибо ☺
JuliaBerg 28 февраля 2024, 13:04
Мне понравилось в красном цвете, губы, румяна, яркий макияж абсолютно точно вам идёт)
gALBina 28 февраля 2024, 20:15
Спасибо большое☺ мне очень приятно ☺
AmiraT 28 февраля 2024, 13:49
А мне лиловый на тебе больше нравится 🥰
gALBina 28 февраля 2024, 20:15
Спасибо, вдвойне приятно так как в нём много сомнений 🙈
nefa 28 февраля 2024, 14:18
Розовый на губах чересчур сухо и плешиво лежит(( вообще в моей практике не было румян, которые бы реально хорошо смотрелись и держались на моих губах
gALBina 28 февраля 2024, 20:17
Согласна, но лучше нанести не получилось очень старалась. У меня в последнее время со слизистой все помады сбегают… И ну румяна все-таки либо румяна, либо для губ, сушит прямо очень😥
Vasilisk 28 февраля 2024, 15:47
Альбина, я извиняюсь, но на мой взгляд этот продукт очевидно вас не украсил… На губах лежит сухо, на лице инородно, т. к. цвета не ваши совсем. Мы же знаем, как вам бывает красиво😍
gALBina 28 февраля 2024, 20:17
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Mginzburg 01 марта 2024, 09:38
Ваши мейки — мед для глаз и радость для души))
gALBina 01 марта 2024, 14:44
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺