04.03.2024

Самый лучший! Бальзам-блеск Вiтэкс WOW Lips для увлажнения губ

Вiтэкс WOW Lips бальзам-блеск для увлажнения губ с гиалуроновой кислотой

Никогда не думала, что буду в таком восторге от обычного бальзама. Полагаю, причина в том, что он не обычный. В его составе работают классные ингредиенты, которые делают моим губам очень хорошо. И упаковка подобрана для этого продукта оптимально удобная.

Производитель обещает нам:

• глубокое увлажнение и питание
  • защиту от сухости и обветривания
  • шелковисто гладкую кожу губ
  • УФ-защиту SPF 15.

В составе работают:

• Синтетический пчелиный воск, парафин, минеральное масло, карнаубский воск, канделильский воск, вазелин и ланолин — создают защитную пленку, которая препятствует испарению влаги, смягчают, питают и немного увлажняют кожу.
  • Масла — ши, какао, семян конопли, зародышей пшеницы, апельсина (совсем чуть-чуть). Питают, увлажняют, заживляют, смягчают, повышают эластичность, восстанавливают липидный барьер кожи и т.д.
  • Сквалан — предотвращает потерю влаги, поддерживает нужный уровень увлажнения, смягчает, устраняет шелушения, выравнивает цвет и рельеф, предотвращает огрубение, борется с преждевременным старением и т.д. В общем — отличник, который очень мне нравится.
  • Токоферола ацетат — антиоксидант, питает, смягчает, борется со старением, увлажняет, защищает от ультрафиолета.
  • Экстракт плодов кокоса — антиоксидант, увлажняет, питает, ускоряет регенерацию, успокаивает и т.д.
  • Гиалуроновая кислота и коллаген — стоят в конце списка. Они вносят свой скромный вклад в увлажнение кожи губ. Но в этом продукте им дали только маленькую роль в массовке.
Вiтэкс WOW Lips бальзам-блеск для увлажнения губ с гиалуроновой кислотой

Инструкция очень лаконичная — нанести на кожу губ. Да будет так.

Дизайн продукта скромный. Маленькая мягкая туба объёмом 10 мл. Она достаточно податливая, так что проблем с выдавливанием продукта нет. Дозатор представлен в виде скошенного пластикового наконечника с небольшим отверстием посередине. Венчает конструкцию отвинчивающаяся белая крышка. Расцветка упаковки веселенькая — оранжевая с красными лепестками. На обеих сторонах тубы размещена информация — описание, инструкция, срок годности, условия хранения и адрес изготовителя. А вот состав пришлось поискать в интернете. И мне так и не удалось найти информацию о том, сколько времени можно использовать продукт после вскрытия упаковки. Это промах производителя.

Вiтэкс WOW Lips бальзам-блеск для увлажнения губ с гиалуроновой кислотой

Текстура — то, за что я так полюбила этот бальзам. Нечто среднее между гладким покрытием увлажняющей ночной маски для губ от Laneige и жирным маслом Ши. Я посмотрела состав корейской маски — они очень близки. А главное, в этот бальзам не нужно лазить пальцами или специальными инструментами. Благодаря функциональной упаковке его легко использовать на ходу .

И секретик, о котором я узнала, когда делала фото для этого поста — бальзам содержит маленькие светоотражающие частички. Сначала казалось, что это пузырики. Но потом, на солнце всё стало ясно. Микроскопические блестки — совсем небольшие и почти незаметные, их можно разглядеть на некоторых солнечных фото. А вот для чего их туда добавили — ума не приложу.

Аромат — приятный, неяркий, как будто сливочный. Он держится на губах, но к нему быстро привыкаешь и совсем не чувствуешь.

Вiтэкс WOW Lips бальзам-блеск для увлажнения губ с гиалуроновой кислотой. Небольшая горошинка бальзама.
Вiтэкс WOW Lips бальзам-блеск для увлажнения губ с гиалуроновой кислотой. На этом фото можно разглядеть едва заметные блестки в текстуре. Раньше я думала, что это пузырики.

Стойкость — минимальная, как и у любого масла. Его можно стереть одним лёгким движением руки. Если не трогать губы, не есть, не пить, не целоваться, то он продержится на коже достаточно долго.

Впечатление — детская радость. Обожаю масло ши и уважаю ночную маску Laneige. Но их неудобно брать с собой. А эту маленькую тубу я уже закупила в большом количестве и рассовала дома по разным углам. Не забыла про рюкзак ребёнка и свою зимнюю куртку.

Губы без макияжа
Губы без макияжа
Нанесла на губы Вiтэкс WOW Lips бальзам-блеск для увлажнения губ с гиалуроновой кислотой
Вiтэкс WOW Lips бальзам-блеск для увлажнения губ с гиалуроновой кислотой На губах. На этом фото я впервые разглядела блестки в текстуре бальзама.

Как только наношу этот бальзам на губы, то сразу ощущаю масла в составе. Текстура не только масляная, но и гладкая. После использования кожа губ становится мягкой и нежной, увлажненной и напитанной. Трещинки, шелушения достаточно быстро проходят. Проверено: недавно пережила герпес и очень быстро восстановила губы с помощью этого бальзама.

Вiтэкс WOW Lips бальзам-блеск для увлажнения губ с гиалуроновой кислотой с карандашом для губ Relouis Long-lasting Lip Pencil with Jojoba oil #08 Peony jam

А ещё он придаёт симпатичное сияние — не зря же производитель называет его бальзамом-блеском. Иногда использую вместе с карандашом для губ, или поверх матовых покрытий. Он дарит макияжу деликатный глянцевый финиш. Правда снижает стойкость всех продуктов в разы. Учтите это.

Чуть не забыла про SPF 15. Это очень полезная опция в средствах для губ, которую я ценю.

1 месяц, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: гидрогенизированный полидецен, гидрогенизированный полиизобутен, глицерилтрикаприлат/капрат, воск пчелиный синтетический, парафин, изопропилпальмитат, озокерит, минеральное масло, карнаубский воск, канделильский воск, бутилстеарат, сополимер этилена и винилацетата, вазелин, этилгексилметоксициннамат, масло Butyrospermum parkii (ши), ланолин, сквалан, канделильский воск, масло Theobroma сacao (какао), масло семян Cannabis Sativa (конопли), изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт плодов Cocos Nucifera (кокоса), ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, альгин, гиалуронат натрия, коллаген, БГТ, манноза, глюкоза, парфюмерная композиция, диоксид титана, слюда, триэтоксикаприлилсилан, пропилпарабен, масло Citrus Aurantium Dulcis (апельсина), лимонен, цитраль

Подытожу. Этот бальзам отлично ухаживает за кожей губ, а не только покрывает слоем воска. Его удобно брать с собой, он дарит губам красивое глянцевое сияние и стоит совсем немного. Очень рекомендую.

Всех люблю.

Александра.

AmiraT 04 марта 2024, 09:43
У меня такого формата бальзамы (в тубе), всегда идут помимо губ сразу и на кутикулу, и на локти с коленками, куда угодно😋
AlexK 04 марта 2024, 10:12
Согласна. Я этим уже тоже кутикулу попотчевала)))
lady_vertigo 04 марта 2024, 10:19
Я как раз ищу себе бальзам с ярко выраженными уходовыми свойствами. Спасибо за пост, надо обратить внимание на этот бальзам)
AlexK 04 марта 2024, 10:30
Спасибо, что заглянули и оценили. Бальзам действительно хорош. А если не понравится, не страшно — цена-то смешная.
MILA_666 04 марта 2024, 12:15
Как кстати ваш пост, всегда себе ищу к теплому сезону бальзам с spf.
И тоже люблю такой формат в тубе, удобно особенно на пляже/море/в поездке.
AlexK 04 марта 2024, 17:21
Это точно! Рада, что я вовремя ☺️
Kabanuchka 04 марта 2024, 14:14
Губы, увлажнение и спф для меня эти три слова несовместимы вообще )) работают только любые два
И, кстати, ночную маску мажу в темноте и никогда не видела как она выглядит на губах, хаха ))
Тоже люблю бальзамы и все что смягчает губы, может потому уже и от помад почти отказалась
Спасибо, Саша, мне недоступно, но у них хорошая косметика, слышу много отзывов долгие годы ) и на твоих губах прям живая реклама 🔥🔥🔥
AlexK 04 марта 2024, 17:31
Спасибо! Почему только два?
DariaMalashka 04 марта 2024, 19:05
О, замечательный вариант на весну, надо брать   Спасибо, что поделились опытом)
AlexK 04 марта 2024, 21:10
Рада, что пригодилась😊
cerera 04 марта 2024, 19:59
Какой красивый на солнышке. Губы как леденцы)
AlexK 04 марта 2024, 21:11
Спасибо 🩷
olisig34 05 марта 2024, 09:36
Спасибо, обязательно куплю! Хотя не люблю такую упаковку, мне не удобно такой пользоваться. Придётся потерпеть ради эффекта
AlexK 05 марта 2024, 10:11
Рада, что вам понравилось. Благодарю за реакцию 💓
Насчет упаковки, это же не обычный жесткий бальзам, а мягкий продукт. Чтобы упаковать его в классический стик, думаю, пришлось бы добавить восков и парафинов с потерей ухода. А с такой текстурой часто делают упаковку в форме баночки, в которую надо совать пальцы. Я как раз такое очень не люблю. По-моему упаковка прям оптимально удобная.
Попробуйте, он бюджетный — если не подойдет, пустите на кутикулу 😅
Amandamariposa 06 марта 2024, 11:44
Спасибо за рекомендацию!
Купила розовый такой, супер прям! Целый день тестирую на холоде, губам очень хорошо и красиво!
AlexK 06 марта 2024, 14:17
Классно! Это, кажется, оттеночный?
Amandamariposa 06 марта 2024, 16:08
Ага, и вот дома смотрю, он впитался, а оттенок розоватый остался, типа свои губы, но немного лучше, там поэтому и написано было тинт.
Короче спасибо прям Вам!
AlexK 06 марта 2024, 16:27
Я оооочень довольна, что смогла кого-то порадовать! Спасибо
EmiliaEmma 06 марта 2024, 16:08
Отличная текстура, плюс спф в блеске — вообще новинка для меня, на лето — то, что надо! А то с моим образом жизни, даже губы сгорают летом))
AlexK 06 марта 2024, 16:28
Мне кажется, он больше на холодное время: жирненький и питательный. Летом может показаться тяжеловатым
Libre 13 марта 2024, 10:21
После Вашего поста сразу заказала. Уже пришел, и…… я в восторге! смягчает, питает, увлажняет и очень красиво выглядит на губах
AlexK 13 марта 2024, 15:01
Ух ты! Я очень рада!
Ведь так грустно и стыдно становится, когда порекомендуешь продукт, человек его купит, а средство ему совершенно не подходит. Чувствуешь себя мошенником! А тут уже два довольных читателя! Я довольна! Спасибо вам.