27.02.2024

Моя маленькая мечта Natasha Denona My mini dream glow blush

Привет! Когда дело касается румян, я из обычной прекрасной Елены превращаюсь с опасную Эллочку-людоедку. Дай, — говорю я вселенной сразу, — дай!

На, — отвечает вселенная, — бери, только отстань.

Начнём же мы сразу без прелюдий, дабы не утомить никого чтением букв, не таись, Эллочка, вытаскивай свои побрякушки и показывай их добрым людям как есть. Сразу все три.

Natasha Denona My mini dream glow blush.

Когда я заказывала палетку, на слово glow даже внимания не обратила. Понятно было, что один из секторов — хайлайтер, а остальные два — румяна разной интенсивности оттенка, но всё-таки сюрприз случился.

На солнышке
На солнышке

Поэтому сразу свотчи. Хайлайтер Icy Rosy Ivory просто невообразимого сияния.

На солнце, видны мелкие разноцветные искры

Матовый Nude Pink

Шиммерный Icy Rosy Ivory
Шиммерный Icy Rosy Ivory

В тени

Средний оттенок Nude Pink по техническим характеристикам очень похож на более тёмный Vintage Rose, оба плотно спрессованы, мелко помолоты, оба абсолютно матовые, не пылят, охотно набираются на кисть.

Выше были свотчи оттенков по-отдельности, а теперь — смешанные. Внизу два матовых оттенка румян вместе, вверху — все три оттенка.

На солнце

То же, только нанесла на кожу мягкой кистью:

На солнце

Всегда при взгляде на микроскопические рефилы у меня возникает вопрос — что это и как.

Я периодически шучу, что все большие кисти для лица мне пора выбрасывать или хотя бы резать ножницами, убирая объём волокон, подгоняя их под размер рефилов с косметикой. А это и не шутка вовсе.

Понятное дело, по-отдельности я матовыми секторами не пользуюсь, светлый даже на моей коже не будет особо заметен, разве что лёгкой дымкой на вискИ, но и просто смешать два оттенка румян, не задев шиммер, непросто. К счастью, как раз одна кисть оказалась подходящей по размеру.

Хайлайтерный сектор легко набирается любой кистью для подобного продукта, хоть круглой, хоть веерной, хоть факелом.

Но не всё так сложно. Для смешивания всех трёх оттенков нужна обычная кисть для подобных текстур, не плотная, но и не рыхлая. У Эллочки проблем с кистями нет. Проблема у кистей с Эллочкой.

В чём же прелесть этой крохи-палетки?

Упаковка — на мой простой вкус отличная. Софт-тач пластик, легко открывается, зеркало удобное, везде всё красиво. Носить в сумке — без проблем, палетка не раскроется сама. Пластик внутренней поверхности немаркий.

Формулы продуктов фееричные. Уж простите, как есть. Я воспринимаю косметику на уровне ярких эмоций, поэтому если мне что-то нравится, то нравится вот так, до неба.

Не пылят. При этом очень мягкие, шелковистые. Набираются на любую кисть с любым ворсом. Не ставят пятен на коже. Легко растушёвываются. Держатся на лице весь день.

Беспроблемные.

Оттенки для светлой кожи самые подходящие. Создают тот естественный румянец, не слишком яркий, не бросающийся в глаза, элегантный (можно так?), подходящий к любому макияжу лица и глаз, который я ищу в каждых румянах.

Светлый оттенок румян Nude Rose один
Светлый оттенок румян Nude Rose один

Тёмный оттенок Vintage Rose один
Тёмный оттенок Vintage Rose один

Все три оттенка вместе
Все три оттенка вместе

Добавила хайлайтер Icy Rose Ivory сверху
Добавила хайлайтер Icy Rose Ivory сверху

Я поняла несколько лет назад, как раз в тот момент, когда поверила в свои паспортные данные, что единственное средство, с которым женщина может бороться против недружественной гравитации это румяна.

Если вам нет 45-ти, то и неактуально. А если есть, то вы и сами знаете уже, что именно румяна способны поднять лицо и вернуть его на своё место.

Один лишь только нюанс, румяна нужно научиться наносить на скулы, почти под глаза и уводить к виску и над бровь.

И подальше от носа и яблочек щёк.

Так вот, у Деноны выработан невероятный точный взгляд на оттенки.

Эта малышка-тройка окажется идеальной даже для тех, кто в принципе румяна не любит или не умеет ими пользоваться.

Все румяна туда, вверх
Все румяна туда, вверх

И для понимания - лицо без румян
И для понимания — лицо без румян

Как я обычно смешиваю оттенки. Эллочка смешивает все три и этой сияющей смесью покрывает скулу, и сверху ещё хайлайтером отдельно. А Лена скромно смешивает только два матовых, а хайлайтер или сверху на них немного, или под бровь. Всегда в любом случае я наношу румяна снизу вверх, лёгкими движениями, всё вверх к внешнему кончику брови. Всё, лет пять-шесть-девять сбросила.

Сбрасываю годы. Хотя мухлюю, конечно. Напрашиваюсь на комплименты. Ну год сбросила, точно.

Расход у румян совсем небольшой.

Что не понравилось? Я бы переформулировала. Мне всё понравилось в этих румянах, лишь упомяну одну деталь. Давеча мне довелось попробовать румяна, хайлайтеры и бронзеры бренда Tarte, о коих хотела бы написать однажды, и то, как эти продукты разглаживают мою неровную кожу, как они скрывают поры, меня потрясло. Вот я хотела бы во всех пудровых средствах видеть то же. И эта палетка-малютка My mini dream glow blush немного не дотягивает. Эти румяна не блюрят кожу так же, как румяна Tarte, ну или мне зеркало врёт.

В остальном всё прекрасно. Понятно, многие пожмут плечами, и не такое видали, и не люксовый вид, и сияющий шиммер, и то, и сё, и размер так себе (я согласна, была бы она чуть побольше), но любителям подобных оттенков палетка понравится, я уверена.

Итог: 9/10.

Вес: 4 гр всего.

Изготовлена палетка в Италии.

Цена: 20 долларов.

За сим Эллочка откланивается, спасибо за внимание! Расскажите, как вы относитесь к румянам, и присоединяйтесь ко мне в Telegram-канале, там и помады, и тени, и пеликаны.

eueu 27 февраля 2024, 03:50
Вам очень идет. Мне по свотчу и формуле кажется, что они с gucci должны быть схожи.
А про блюрящие румяна — присмотритесь к рассыпчатым givenchy, они очень блюрят кожу, у меня очень много румян и их могу выделить именно по такому параметру как самые классные
Levsa834 27 февраля 2024, 05:23
Спасибо! Смотрела на эти рассыпчатые, нет, с прессованными мне удобнее)
AlinaAlinaAlina 27 февраля 2024, 04:58
Очень освежающе и естественно смотрятся на лице! Красотка!
Levsa834 27 февраля 2024, 05:23
Спасибо! Оттенки такие)
Spring_melody06 27 февраля 2024, 05:57
Ну всё! Теперь ждём пост о блюрящих румянах tarte! 😄🙏
Levsa834 27 февраля 2024, 13:49
Спасибо! Но там три палетки сразу, так что нескоро)
JuliaBerg 27 февраля 2024, 08:19
Лена, свежо, красиво, нежно, но интересно теперь про продукцию tarte )
Levsa834 27 февраля 2024, 13:50
Спасибо! Tarte невероятным образом сглаживают поры, вот в чём штука. Даже захотелось пудру прозрачную.
Nelli_von_B 27 февраля 2024, 08:22
Лена, привет! Цветовая палитра — просто идеальна для сочетания светлой кожи и блонда, мне теперь тоже надо ❤️ Жду пост на Tarte 😉
Levsa834 27 февраля 2024, 13:50
Нелли, спасибо! Оттенки да, бомба дая нашей кожи. Наташа постаралась.
Tellshell 27 февраля 2024, 09:24
Шикарно. Вам очень идёт
Спасибо большое!
Arian 27 февраля 2024, 09:53
Отличные румяна, вам очень к лицу!
Тоже на них смотрела, но пока стараюсь реже брать такие продукты, и так многовато румян.
Присоединяюсь к пассажам про Tarte. Несмотря на то, что от оттенка к оттенку качество может варьироваться, в целом у них очень удачная формула. У меня есть палетка на 10 оттенков, из сухих румян, беру её, возможно, чаще всего сейчас.
Levsa834 27 февраля 2024, 13:51
Таня, спасибо) я почему-то долго игнорировала Tarte, а отзывов совсем мало. А мне и тени интересны, и пудра, и остальное.
AmiraT 27 февраля 2024, 10:12
Ой, ощущение будто впервые вижу тебя без яркой помады! Так даже необычно:)) так у меня выстроился образ тебя с красными/розовыми в моей голове, что они просто как родной нюд для тебя)

Я тоже люблю румяна повыше, чуть ли не в глаза уже лезу😅😌
Levsa834 27 февраля 2024, 13:52
Спасибо, Таня! Да, я тоже на веки могу румянами залезть. Поверишь, сама себя не узнаю без ярких губ)))
AmiraT 27 февраля 2024, 14:04
На самом деле, очень нежно и красиво 😌🌹
Natella666 27 февраля 2024, 10:20
Очень красивая палетка и оттенки)
Levsa834 27 февраля 2024, 13:52
Спасибо. Да! Универсальная и подойдёт многим.
AnyaMalina 27 февраля 2024, 11:49
Хороша, Лена, конечно   и румяна ничего, возникает желание попробовать самой
Аня, спасибо) попробуй)
Victoria_K 27 февраля 2024, 11:58
Впервые слышу реально оправданный запрос во Вселенную.
ОтЭт я понимаю — ДАЙ…
Отличная штука и формат
Levsa834 27 февраля 2024, 13:53
Вика, это так, спасибо! Дай!
Victoria_K 27 февраля 2024, 14:08
НЯ
Natalika_ 27 февраля 2024, 12:10
Очень красивая палетка, заинтриговали Tarte
Levsa834 27 февраля 2024, 13:54
Спасибо! Tarte0 случайно приобрела набор лимиток-палеток для лица и поразило качество. Хотя в работе они посложнее, пигментированные очень и нужно кисти подбирать. Но с кожей творят что-то волшебное. Блюрят совершенно.
Natalika_ 27 февраля 2024, 21:24
Так описывать, никакие мантры «мненичегоненадо» не помогут🥲🥲🥲
Ждемс пост 🥰
Svbeauty 27 февраля 2024, 13:01
По свотчам мне текстура очень понравилась. Как шелк. Но теперь очень интересно почитать про tarte😄
Levsa834 27 февраля 2024, 13:55
Да, Света, они как шёлк. Спасибо!
nastya_koshkina 27 февраля 2024, 13:01
Лена, красиво! Теперь будем ждать обзор на Tarte
Levsa834 27 февраля 2024, 13:55
Настя, спасибо! Постараюсь не тянуть)
MariyaPravdina 27 февраля 2024, 13:48
Очень хорошие по качеству румяна у Наташи)) у меня есть Bloom Highlight Blash, несмотря на термоядерный цвет в упаковке, смотрятся на лице очень естественно и очень освежают образ. Теперь вот такие захотела, как у вас, очень деликатно смотрятся, при этом я никогда не откажусь побороться с гравитацией)) спасибо за пост, очень полезно!
Levsa834 27 февраля 2024, 13:55
Спасибо большое, очень приятно!
luda_cv 27 февраля 2024, 17:54
Как красиво, Вам очень к лицу палатка. Пишите интересно и с юмором.
Levsa834 27 февраля 2024, 18:23
Спасибо большое, мне очень приятно!
JJlovesmakeup 27 февраля 2024, 19:24
Ща тут вторая Эллочка стенать начнет, потому что ей тоооооже наааадо (и не важно, что румяна напоминают Nars Orgasm, который у меня уде есть...)
Levsa834 27 февраля 2024, 19:48
Вот это поворот!   конечно, надо
ViktoriiaWang 27 февраля 2024, 19:37
Классная палетка  !
Levsa834 27 февраля 2024, 19:48
Ага!
Marina Mogoutchaia 27 февраля 2024, 19:51
Прочитала Ваш пост и вспомнила, что где-то должна быть в пути моя такая малюточка. Проверила отслеживание, а она уже 4 дня меня ждет. На крыльях метнулась, забрала. Очень интересный оттенок хайлайтера.
Levsa834 27 февраля 2024, 20:42
Вот как, отлично!
Sorelle 27 февраля 2024, 20:25
Оттенок вам очень идет, на коже красиво смотрится!
Я все сомневалась брать или не брать, но в итоге жду от байера вместе с большой нюдовой палеткой)
Levsa834 27 февраля 2024, 20:43
Спасибо большое! Будет интересно сравнить впечатления. Нюдовая палетка для глаз просто фантастическая. Примерно того же я ждала от её попледней, Hy-Per, и часть для лица там супер, а тени не впечатлили так, как хотелось. Хотя всё равно красивые.
Sorelle 27 февраля 2024, 20:48
Ох, теперь еще больше жду))
Hy-Per меня поразила своим оформлением, в плохом смысле   Вот как-то просто визуально отталкивает. Ну и темные оттенки теней по свотчам совсем не впечатляют(
Levsa834 27 февраля 2024, 21:10
Кстати, она хорошо выглядит внутри, свотчи тоже такие, густые. А на глазах прям дымка без драмы. Но, собственно, многим именно это и нужно. А румяна там прекрасные. И спаркл красивый.
Mursilka 02 марта 2024, 15:26
Спасибо за обзор! Очень заинтересована этой парочкой, в первую очередь мини-палеткой, но и это трио на обдумывании  .
Levsa834 02 марта 2024, 16:02
Спасибо! Эта минька очень удобная)