28.02.2024

Стоит ли заводить «новых друзей»? Разделение, объём и удлинение с Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara Chocolate Brown

Приветик! Сегодня я хочу рассказать вам о своём первом опыте в использовании туши дороже 600 рублей. Всё это время я тратила кучу денег на помады и игнорировала факт того, что реснички тоже можно «приодеть»😄

Немного о бренде

Я очень заинтересовалась Naj-Oleari, увидев стенд с ним в РГ. Оказалось, что это – итальянский бренд, производящий не только декоративную косметику и парфюмерию, но и ткани с оригинальным рисунком. И это вполне заметно по упаковке их продукции.

Бренд, как я поняла, «окололюксовый», а популярность он приобрёл ещё в 1980-ых годах.

Духи Naj-Oleari, выпущенные в 2007 году
Духи Naj-Oleari, выпущенные в 2007 году

Упаковка

Это был, наверное, первый раз, когда я была в таком сильном восторге от упаковки. Она так меня привлекла своим изысканным оформлением, что явилась одним из самых громких «за!» в моих рассуждениях о покупке.

Нас встречает нежно-голубая коробочка со сплошным тиснением в виде маленьких пчёлок. Чтобы заметить его, нужно покрутить в руках упаковку на свету. Посередине коробочку опоясывает золотая полоса с названием бренда.

На лицевой стороне также прописаны полное название продукта и объём. Судя по моей практике, 12мл – это хотя бы месяцев на 8 регулярного использования.

Упаковка Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02
Упаковка Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02

На торчащем язычке мы можем заметить «картинку-инструкцию» по открытию туши.

На верхней части коробочки продублировано название, имеется наклейка с оттенком. Их, кстати, в линейке 4: классический чёрный, шоколадный корчневый, глубокий синий и магнетический фиолетовый.

Упаковка Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02, вид сверху
Упаковка Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02, вид сверху

Не забыли и про русифицированную наклейку с кучей обещаний. Надеюсь, хоть тут нам не наврут, как о чистых и ровных дорогах.

Русифицированная наклейка Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02
Русифицированная наклейка Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02

Взглянем теперь на саму тушь. Элегантное сочетание золотого и коричневого, ровный аккуратный шрифт и эти невероятно милые пчёлки, я от них просто таю😍

Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02

Тушь оснащена инновационным механизмом, когда открывала её первый раз – думала о рекламе Орео: покрути, лизни, обмакни. Только тут – нажми, понаблюдай и достань. На крышечке имеется небольшой изгиб под пальчик)

Сзади продублировано название туши. Судя по своему поведению, надпись будет понемногу сходить с тюбика, что совсем не радует.

Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02, вид сзади
Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02, вид сзади

И на пчёлок посмотрите поближе!

Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02

Если говорить о щёточке, то для удобства понимания формы лучше взять официальное фото с чистой кисточкой.

Кисточка с пушистой щетиной выполнена в виде песочных часов. Говорю честно: подойдёт такой формат не каждой! Я до сих пор понемногу привыкаю.

Первая моя мысль после открытия была:«Боже! Здесь вообще есть ограничитель? Я даже щёточку не вижу!» Но всё оказалось хорошо, реснички не слипаются от количества продукта.

Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02 – фото из интернета
Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02 – фото из интернета

Продукт и свойства

Ну наконец, мы дошли до главного! Предлагаю начать со свотча.

Мы видим благородный сероватый коричневый. Туши такого цвета идеально подойдут девочкам со светлыми ресницами и волосами.

Свотч Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02 в дневном свете
Свотч Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02 в дневном свете

Но обладательницы тёмных ресниц тоже увидят разницу. Коричневые туши делают вгляд мягче, а макияж – более натуральным.

Консистенция у продукта кремовая, немного более сухая, чем нужно. Запах – непримечательный.

Самое интересное: производитель заверяет, что активные ингредиенты ускоряют рост ресниц, укрепляют их и делают длиннее, а также создают защитный барьер при контакте с водой.

Хоть я и пользуюсь этой тушью без году неделю, но я могу сказать, что цвет моих ресниц стал будто немного насыщеннее, появился крохотный изгиб, который прекрасно держится. Если в один момент я вдруг улечу на ресницах, которые вырастут от этой туши, я обязательно дополню информацию)

Также производитель обещает невероятный объём и разделение. Что ж, посмотрим)

Нанесение для меня, пока что, немного проблематичное. Я привыкла к абсолютно другой щёточке, поэтому постоянно тыкаю себя и пачкаю веки в процессе. Я могу делать всё в 2-3 раза медленнее и, соответственно, аккуратнее, но если не крашу глаза тенями, то выбираю вариант с ватной палочкой.

Предлагаю сначала посмотреть, а потом прокомментировать поведение туши на ресницах:

Ресницы "до"
Ресницы «до»

Ресницы с Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02 (относительно быстрое нанесение)

Ресницы "до"
Ресницы «до»

Ресницы с Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02 (долгое и аккуратное нанесение)

Тушь хорошо разделяет реснички и прокрашивает их. Вблизи выглядит немного рыхло, но если пройтись влажным пальцем по ресницам перед нанесением, то такого не будет, а эффект станет более натуральным.

Обещанные объём и удлинение определённо присутствуют. Самые тонкие ресницы периодически пытаются вобрать в себя весь продукт с щёточки, поэтому этой тушью я предпочитаю красить только верхние.

Тушь высыхает довольно быстро, это плюс, ведь не стоит убирать следы с век до полного высыхания, чтобы не сбить направление ресниц!

Щёточка, повторюсь, на любителя и умельца. Я продемонстрировала вам «чистоту» своих утренних сборов. Меня это не напрягает, ведь дело в привычке, нужно просто приноровиться. Да и за такой результат я готова всё простить🤓

Если говорить о стойкости, то тушь может совсем немного осыпаться спустя примерно 9 часов на ветру. От снега в лицо она не растекается. Стоит исключить механическое воздействие на ресницы во избежание тушепада.

Демакияж меня удивил: тушь очень плохо смывается мицелярной водой и гидрофильным щербетом. Лучший вариант – сначала смыть простой тёплой водой, а потом убрать мицеляркой остатки.

Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02 в дневном освещении
Naj-Oleari Click On Me Extra Volume Mascara 02 в дневном освещении

Интересной была и реакция окружающих. Подруга позвала меня за компанию поработать промоутером от её колледжа. Ну, думаю, схожу. Стояла я 4 дня и всё это время – чисто с новенькой тушью на глазах. Столько комплиментов мне делали, парни просили номерок (а ещё мужчины на 30-40 лет старше меня), а маленьких деток оттаскивали от меня родители😂

Негоже как-то отпускать вас без полного образа. Есть у меня один забавный ночной творческий порыв на скорую руку в галерее)

Кому интересно: помада на фото – Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown

Подведём итоги:

• удобная и красивая упаковка
  • приятный оттенок
  • щёточка не для каждого
  • разделение, объём и удлинение
  • держит завиток
  • быстро сохнет
  • может немного осыпаться
  • не течёт от снега
  • активные компоненты ухаживают за ресницами
  • долгий демакияж

Сейчас в интернете эту тушь можно встретить на акции за 1560 рублей. Я купила её в магазине за 2040, но получила подарок от бренда в виде миниатюры их матовой помады, на которую положила глаз.

1560-2400₽цена
8 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua,paraffin,ci 77499,glyceryl stearate,synthetic beeswax,stearic acid,ci 77491,acacia senegal gum,butylene glycol,palmitic acid,oryza sativa cera,polybutene,styrene/acrylates copolymer,vp/eicosene copolymer,ozokerite,aminomethyl propanol, glycerin,hydrogenated vegetable oil,phenoxyethanol,ci 77492,stearyl stearate,hydroxyethylcellulose,cellulose,sodium dehydroacetate,trifolium pratense extract,vigna radiata seed extract,silica,potassium sorbate,sodium benzoate,disodium phosphate,polysorbate 60,sodium phosphate,mica, maltodextrin.

Как-то так! Всё же стоит иногда заводить «новых друзей». Это действительно хороший опыт, ведь своего «старого друга» L'Oréal я ненадолго отложила в сторонку, чтобы приноровиться к этой туши. Хочется продолжить знакомство с брендом Naj-Oleari, надеюсь добраться до их румян😌

Спасибо за прочтение!

До новых встреч!

С любовью,

Олеся🌸

JuliaBerg 28 февраля 2024, 08:11
Прекрасные ресницы у вас от природы, чтобы на них плохо лежала тушь, надо постараться, знаю по себе, цвет мне очень понравился, давно отказалась от черных тушей, у вас отличный экземпляр!
onnych 28 февраля 2024, 08:17
Спасибо большое   Вы не видели на моих ресницах классику кабарэ, там без слёз не взглянешь) Купила себе её же синего цвета, поэтому обзору быть!
JuliaBerg 28 февраля 2024, 09:46
С удовольствием прочитаю!
nefa 28 февраля 2024, 08:17
Классно выглядит, если без размазанной по верхнему веку туши))
onnych 28 февраля 2024, 08:19
Это да, осталось только найти волшебную палочку и загадать научиться красить этой щёточкой чисто с первого раза)
karmelita-05 28 февраля 2024, 08:28
Хорошая тушь, надо брать! Готова орудовать ватной палочкой) Вы очень красивая!
onnych 28 февраля 2024, 08:30
Спасибо большое, мне очень приятно   Буду рада, если тушь придётся Вам по вкусу!
AnnaMurr 28 февраля 2024, 08:49
Какие у вас ресницы, вааауу     и длина и завиток, мечта!
onnych 28 февраля 2024, 09:17
Спасибо, Анна! Мне кажется, эта тушь отлично раскрывает потенциал моих ресниц
peraspera 28 февраля 2024, 08:56
Как повезло косметисте и нам с таким классным автором
Очень творческий подход! Люблю информативность и красоту.
onnych 28 февраля 2024, 09:20
Благодарю Вас за такой комплимент   Очень приятно и очень вовремя!
AnyaMalina 28 февраля 2024, 09:20
Какая тушь, когда такие ресницы
Люблю коричневые, тут результат хороший
onnych 28 февраля 2024, 09:26
Спасибо Вам, Анна, приятно Вас тут видеть
А результат и правда отменный!
AnyaMalina 28 февраля 2024, 09:30
А можно просто «Аня» и на «ты»?))))
onnych 28 февраля 2024, 09:34
Конечно, Аня)) С радостью!
AmiraT 28 февраля 2024, 10:05
А я уже видела, а я уже видела!
Может, это судьба? :)

Офигенные у тебя ресницы😍
onnych 28 февраля 2024, 21:54
Видела, причём одна из самых первых   Возможно, эта тушь хочет к тебе в ручки, раз устраивает такие неожиданные встречи?)
И спасибо большое за комплимент
helia 28 февраля 2024, 10:31
Красивая тушь, я вот смотрю на американских блогеров с какой-то лопаткой, чтобы не оставлять грязь на веках — может мне тоже надо?) У вас нет такой, случайно?
onnych 28 февраля 2024, 11:16
Ой, впервые увидела такое после вашего комментария   Выглядит не очень удобно, но мне кажется, что по приколу могу купить такую и устроить обзор, хоть и не прям скоро
Вы про подобное приспособление?
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 11:59
Ооо, это мне надо 😄
helia 28 февраля 2024, 12:43
Ага, такая! Блогерши с ней так ловко управляются 😅 Кстати, можем на «ты» :) я не против)
onnych 28 февраля 2024, 13:08
Заказала) Аж самой интересно стало попробовать, за 100 рублей не жалко😁 Буду счастлива общаться на «ты»!
helia 28 февраля 2024, 13:21
Супер, жду обзор 👀
radiator 28 февраля 2024, 10:55
Это что-то необыкновеннно заоблачное. Ваши ресницы и тушь — великолепный тандем!
onnych 28 февраля 2024, 12:03
Спасибо огромное за такой красивый комплимент
MariyaPravdina 28 февраля 2024, 10:55
Очень красивый и натуральный эффект от туши. Да у вас и свои ресницы прекрасные! Только не совсем поняла, фото, где на веке тушь размазана, это она так наносится, что отпечатывается на веке?
onnych 28 февраля 2024, 11:00
Спасибо большое! Я хотела предупредить о том, что щёточка может показаться очень неудобной и при нанесении в классическом темпе и привычным способом веко пачкается такой большой пушистой кисточкой
MariyaPravdina 28 февраля 2024, 14:09
Большое спасибо за пояснение) если переходить с тоненькой силиконовой на такую щеточку, то, да, сложновато)
onnych 28 февраля 2024, 15:04
Вы правы, хотелось всё же это показать)
MariyaPravdina 28 февраля 2024, 14:09
Но она, думаю, стоит того!
onnych 28 февраля 2024, 15:05
Действительно, результат достойный!
enn83 28 февраля 2024, 13:22
Какая вы красавица! Затейница! Руки из верного места растут! Пишите чаще
onnych 28 февраля 2024, 15:08
От души благодарю   Я уже запланировала довольно много обзоров на март, постараюсь со всеми справиться!
ilka 28 февраля 2024, 14:07
Очень классный бренд, хочу скупить там ВСЁ!
Спасибо за пост
onnych 28 февраля 2024, 15:26
Спасибо Вам за внимание к посту   Бренд ну очень интересный! У них такие привлекательные румяна, блески и тени   Помада матовая, которая в подарок шла, тоже вполне меня порадовала)
Ksniya 28 февраля 2024, 19:06
Простите, а можно пост и про помаду?
onnych 28 февраля 2024, 22:36
Конечно! Я пытаюсь разобраться с тем, как это лучше сделать, учитывая правила сайта. Может стоит написать обзор на несколько средств в одном посте   В любом случае, я Вам напишу)
Glashona 28 февраля 2024, 18:29
А расскажите, пожалуйста, что у них понравилось?
ilka 28 февраля 2024, 22:27
помады и блески) до остального пока руки не дошли)
Glashona 28 февраля 2024, 22:29
Понятно, спасибо)
Ksniya 28 февраля 2024, 19:08
Ресницы бесподобные! И оттенок очень вам идёт.
Вы на фото в постах всегда по-разному смотритесь, мне очень нравится😘
onnych 28 февраля 2024, 22:51
Спасибо Вам☺️🌸
Стараюсь примерять на себя новые образы, экспериментировать, иначе сложно понять, что мне идёт, а что нет, а внешность-хамелеон мне в этом помогает)
nastya_koshkina 28 февраля 2024, 19:34
Ну ресницы, конечно, шик! Я вот палочкой не готова орудовать, так что спасибо за предупреждение!
Вообще давно хочу попробовать эту фирму, пока заглядываюсь на румяшки, останавливает то, что щек столько нет, сколько у меня румяшек
onnych 28 февраля 2024, 23:37
Спасибо большое, Настя! Не могла не предупредить, что могут творить такие большие пушистые щёточки
Я тоже вот румяшки их очень хочу, pomegranate rose. Невероятно свежий оттенок с перламутровыми частичками   У меня щёк то много, а румян нет, исправлюсь!
anjta 28 февраля 2024, 20:06
Восхитительные ресницы! У меня от этого брэнда помада кремовая в 06 оттенке, очень нравится
onnych 28 февраля 2024, 23:39
Спасибо Вам☺️
Как-то я на кремовые помады и не взглянула, ай-ай-ай, нужно посвотчить в следующий раз. Спасибо, что поделились!🌸
Lubava_zabava 29 февраля 2024, 22:40
Бренд классный! Ресницы тоже! У этого бренда очень нравятся тени-карандаши, очень стойкие и красивые. И биби зашел мне 👍
redishhh 06 марта 2024, 18:14
Я в этом году подсела на коричневые туши, сейчас «Сияна», но видимо на смену надо брать и вашу)) Ресницы — огонь! И оформление бренда меня не оставило равнодушной, добивала корзину и взяла у них консилер, но пока еще не пробовала)) но все такое ми-ми-ми)))