24.03.2024

Твёрдые духи Plein Soleil Yves Rocher

Рада приветствовать вас!

Твёрдые духи у меня были всего одни и они мне очень нравились, а потом я их потеряла.

Это были духи Organic kitchen «Выходи за меня!». Аромат был приятный, но во время поездки на море куда-то закатились и остались там. С тех пор пыталась купить их снова, но их вывели, я так понимаю, и больше их найти не смогла. И вот во время формирования заказа я увидела твёрдые духи и решила, а почему бы и да?

Твёрдые Духи Plein Soleil Yves Rocher

Ольфактивная группа: сладкий цветочный

Ноты аромата: Иланг-Иланг — Тубероза — Сандал.

Описание данного аромата мне понравилось больше, я люблю сладкие цветочные. В продаже имеется обычный жидкий формат духов, эти же можно использовать как в дополнение к ним, либо самостоятельно. Я решила, что на тёплое время года, когда слишком резкие запахи душат своей насыщенностью, такой формат будет отличным.

Твердые Духи Plein Soleil
Твердые Духи Plein Soleil

Духи идут в небольшой, но очень симпатичной жестяной баночке (13 г) с отвинчивающейся крышкой, с обратной стороны имеется необходимая информация.

Твердые Духи Plein Soleil Yves Rocher

Духи молочного оттенка, от тепла кожи рук начинают таять, сразу аромат становится более явным и ярким.

Пленительная сладость дивного аромата цветов Иланг-Иланга и Туберозы заявлены у производителя, я не большой специалист всех этих нот и направлений, мне нравится этот цветочный и очень приятный аромат.

Наношу на запястья, на шее и на локтевом сгибе. Ощущается он очень легко, без удушающей истории, поэтому чувствуют его люди, которые общаются со мной лично, а не все вокруг в радиусе 2-3 метров.

Я чувствую в нём лёгкую игривость, звонкость, кокетливость. Идеальным считаю теплое время года для меня, но я буду использовать его круглый год, возможно, доберусь до жидкого формата этих духов.

Plein Soleil Yves Rocher
Plein Soleil Yves Rocher

Ощущаю аромат не более 2 часов, причем при активности он начинает о себе напоминать, но очень аккуратно, не навязчиво. Это отличный вариант для тех, кто любит аккуратные и близкие к телу ароматы. Удобство нанесения и возможность взять с собой даже в самую маленькую сумочку является несомненными плюсами.

7 недель, 3р/в неделюиспользование
Состав: HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OILHYDROGENATED COCONUT OILPARFUM/FRAGRANCECOCO-CAPRYLATE/CAPRATEHELIANTHUS ANNUUS SEED CERA (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX)HYDROGENATED VEGETABLE OILGLYCERYL BEHENATELINALOOLGERANIOLTOCOPHEROLBENZYL ALCOHOLISOEUGENOLCITRALCOUMARINCITRIC ACIDBENZYL SALICYLATEBENZYL BENZOATECITRONELLOL10797v0

AlexK24 марта 2024, 16:53
Тоже смотрю на них. Спасибо. Надо все-таки не мучиться и попробовать
Lerakaramelka24 марта 2024, 20:21
Да, я советую попробовать. Очень лёгкий и нежный аромат.
Zoya_m24 марта 2024, 17:59
Был этот аромат в спрее. Прекрасная летняя история круглый год.
Victoria_K24 марта 2024, 18:09
У меня были твердые духи Lancome Miracle — в стике с шиммером. Даж вроде еще и есть.
И Шанель Коко Мадемуазель — их, правда, уже нет
Были два аромата — Леди и Киви — от сетевого израильского бренда ДокторНона.
Должна сказать, все они были и стойкими и достаточно хорошо слышны.
Ну и отдельный шедевр — твердая версия Черной Орхидеи, которую я маме в подарок привозила. Они — прекрасны.
Искренне не понимаю, почему такой формат редко выпускают. Это и удобно в сумочке носить. И удобно обновлять, когда нужно. И тем, кто на кожу не может парфюм наносить, такая текстура хорошо подойдет и не вызовет реакций
Lerakaramelka24 марта 2024, 20:23
Я думаю из-за экономного расхода. Для продаж нужно, чтобы чаще заканчивался аромат, а этого проще добиться, если он в жидком формате.
Victoria_K24 марта 2024, 23:01
Ну не знаю — не думала об этом
Шанелька (фотка осталась)
Lerakaramelka24 марта 2024, 23:33
Оформление прям красота 🤩
Feanoriya24 марта 2024, 20:00
Девушка, а Вам не говорили, что воровать чужие фото — это дурной тон? Вы из моего отзыва на Айрекомменде украли фото!!?
Lerakaramelka24 марта 2024, 20:08
А Вам не говорили, что обвинять людей без оснований это дурной тон?
Lerakaramelka24 марта 2024, 20:09
Я никогда ничего не воровала, в том числе и фото!
AAG24 марта 2024, 20:11
Я нашла ваш отзыв там, банки разные, разные даты сроков годности. Может вы использовали одинаковый фон? Но совпадение конечно из серии очень сильно вдохновлено 😁 кажется, это не запрещено, но да, конфуз
Lerakaramelka24 марта 2024, 20:14
Очень сильно вдохновлено, когда ранее видел отзыв и вдохновился, а я его вижу впервые, так что не стоит преувеличивать.
AAG24 марта 2024, 20:22
Справедливости ради, ваши фото четче и симметричнее ))
бывает же )) сорри, если мои подозрения оказались безосновательны, не хотела обидеть )
Lerakaramelka24 марта 2024, 20:31
Впервые попадаю в такую ситуацию 🫣🤪, вот и купила фотофон для разнообразия, однако.
Lerakaramelka24 марта 2024, 20:13
Нашла я Ваш отзыв, фотофон одинаковый, но вижу отзыв впервые. Из всей коллекции фотофонов этот фон подошёл лучше всего, что уж поделать
Feanoriya27 марта 2024, 17:41
Извините, Лера, вот такое вот совпадение. Публично приношу извинения. Видимо, и Вы, и я купили этот набор фотофонов на Вайлдберриз 🤣

AAG, нормальные у меня фото, не мучилась с редакторами в тот раз.
Lerakaramelka27 марта 2024, 22:54
Да 😅, наборы фотофонов-это прекрасно. Согласитесь, что другой розовый фон слишком пестрый для столь не монотонного оформления духов.
Feanoriya06 апреля 2024, 17:56
Я Вам больше скажу: сколько я съемок провела, а до сих пор не могу найти тому фону применение 😅 Он такой красивый, но такой пёстрый; предмет съемки тупо на нем теряется.
Я, кстати, облизываюсь на зелёный фон со стеклянной платформой по середине, но понимаю, что для реалистичности нужен правильный свет, чтобы предмет отбросил такую же тень. Вот жеж купила на свою голову 🤣
Lerakaramelka06 апреля 2024, 20:01
Я на пёстром смогла сфотографировать румяна, вот публиковала, а больше тоже ничего не подходит, прикладываю и слишком вычурно смотрится.
А с платформой мне кажется надо ещё на продукт капель добавлять воды
Feanoriya07 апреля 2024, 21:12
Давайте поэкспериментируем с пёстрым, сняв на нем что-то чёрное?

За совет с каплями воды отдельное спасибо) 🥰
Feanoriya24 марта 2024, 20:00
Red_Rossomaha24 марта 2024, 22:36
Твердые духи для меня совершенно новый формат, но Вы так вкусно описали их)
Lerakaramelka24 марта 2024, 23:37
Я не была в офлайн -магазинах, у нас в достаточно популярных местах города они, но думаю, что там можно будет затестить этот аромат.
AnnaZlataVe25 марта 2024, 05:06
Кхм, должны быть отличным вариантом для путешествий — не жидкость, без тяжёлого стекла, компактный объем. Спасибо за отзыв, посмотрю их в магазине)
Lerakaramelka25 марта 2024, 20:04
Да, полностью соглашусь.
Вика Ботюк25 марта 2024, 05:06
Тоже интересно послушать ароматы у твердых духов, никогда не пробовала такой формат
LekaYa25 марта 2024, 06:16
Есть этот аромат в спрее, очень красивый, обращу внимание на твердый вариант
Browneyes25 марта 2024, 16:55
Никогда не пробовала духи в твердом формате, стало очень интересно) Боюсь, чтобы раздражения на коже не было от текстур, но все надо пробовать   В спрее этот аромат очень нравится)
Lerakaramelka25 марта 2024, 20:04
Раздражение все же довольно индивидуальная история, я бы сначала попробовала офлайн.
Свежие обсуждения в постах
Лучший блеск на весну Icon lips Glossy Volume lip gloss от Luxvisage в оттенке 503 Nude Rose4Новинка 2024 года от Rom&nd - блеск с эффектом стеклянных губ. Обзор Glasting Color Gloss в пяти нюдовых оттенках29Лучший плампер с перцем, да, чёрный, да, с пирсингом: блеск для губ Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum оттенок Black Veil13