24.02.2024

Наикомфортнейшее покрытие. Жидкая помада для губ Divage Butter Gloss Liquid Lipstick в оттенке 03 Темно-розовый

У новой коллекции Divage я уже успела попробовать матовую помаду, прочитать можно здесь.

Скажу так, у матовой версии очень интересное, визуально плюшевое, покрытие на губах, зато у версии Butter Gloss оно невероятно комфортное, для любительниц глянца и ненавистниц отдушек.

Это средство относится к категории — свои губы, только лучше, а я такое очень очень люблю.

Мой выбор пал на оттенок под номером 03, на сайте значится, как темно- розовый.

Помада содержит масла: ши, миндаля и какао.

Продукт не тестируется на животных.

Объем 3ml.

Оформление обычное, пластик, со временем будут царапки на тюбике. Симпатичная форма.

Как неаккуратно приклеена внизу наклейка, сразу бросается в глаза.

Аромат. Отдушка полностью отсутствует и этому можно только порадоваться.

Текстура просто кайфовая, можно так скажу?

Я не ожидала от бюджетного средства получить такое приятное качество.

Это блеск бальзамного типа, которое можно наносить на сухие, неподготовленные губы — и он покажет прекрасный результат, ухаживает, совершенно не ощущается на губах, не слипает их.

За контур губ не утекает, держится часа 2, дальше необходимо обновить, т.к. впитывается в кожу, но для такой текстуры это вполне ожидаемо.

Вот от блеска Shik я ждала примерно таких впечатлений, но по комфортности Divage обошел его.

Цвет очень нежный нюд. Коричнево- розовый полупрозрачный оттенок.Чайная роза. Шиммер отсутствует.

Это универсальный цвет, подойдет многим. Ниже покажу свотч на коже пальцев.

Давайте посмотрим на мои губы ДО, я абсолютно никак их не подготавливала к макияжу. Напомню, что блеск заменяет губам уход.

губы до
губы до

губы после
губы после

Мне очень нравится покрытие. А самое главное- абсолютно комфортно.

Бывает у одного и того же средства от оттенков зависит поведение на губах, надеюсь у

Divage Butter Gloss с этим проблем не возникнет, так как я планирую купить себе еще несколько оттенков, ведь это средство сместило вообще все из моей косметички.

а тут видно форму спонжика, вполне комфортную
а тут видно форму спонжика, вполне комфортную

Состав: Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Polyisobutene, Mica, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, BHT, Butyrospermum Parkii Butter, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, [± CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 15850, CI 45380]

Я никогда не жду от бюджетных средств отличного качества, вижу, что ошибалась.

Скорее всего, это, как найти иголку в стоге сена, но все таки можно.

Оценка 5+/5

Срок тестирования — 1р/день, 2 недели

Стоимость 355Р

Однозначно рекомендую к покупке.

RAGE 24 февраля 2024, 21:24
Ой, всё
Уже вторая помада из ваших постов в хотелках-закладках
SashaBaker 24 февраля 2024, 21:25
Эту нужно точно! ТОЧНО🖤
RAGE 24 февраля 2024, 21:27
Напомнила снятые с производства жидкие помады Люксвизаж. Я их обожала, так расстроилась, когда они исчезли из продажи
SashaBaker 24 февраля 2024, 21:42
А я не пробовала, сравнить не могу
Dramorgana 24 февраля 2024, 21:25
Мне очень нравится эффект, и Вы красотка 🤩
SashaBaker 24 февраля 2024, 21:27
Спасибо 🌸
helia 24 февраля 2024, 21:27
Тоже забираю в хотелки, очень красивый блеск, и упаковка классная, и отсутствие отдушки — огромнейший плюс! Спасибо за пост ❤️
SashaBaker 24 февраля 2024, 21:28
Очень классный, надо пробовать ♥️
wonderwall 24 февраля 2024, 21:43
Мне нравится, как он уходит в коричневый. Обзор невероятно красив! Спасибо 🩷
SashaBaker 24 февраля 2024, 21:43
Цвет такой, лухари)) мне тоже очень нравится! Спасибо 🌸
Matur 24 февраля 2024, 21:45
Ого, даже в макро выглядит идеально! Вы красотка и оттенок вам очень идёт
SashaBaker 24 февраля 2024, 21:47
Не всегда люкс даёт такое качество, я тоже в приятном шоке
Надо бежать за другими оттенками, срочно пробовать, надеюсь, они все такие прекрасные по ТХ🫴🏻
Matur 24 февраля 2024, 21:48
Тоже хотела написать, что даже люкс этим не может похвастаться, но побоялась, что закидают тапками 😁
SashaBaker 24 февраля 2024, 21:49
Кидаться тапками не за что, у нас есть фото доказательства
Matur 24 февраля 2024, 21:55
Точно
Red_helga 24 февраля 2024, 21:46
Не люблю блески, но этот очень красивый, вам идет) сложный такой оттенок коричневатый моув)
SashaBaker 24 февраля 2024, 21:48
Он по текстуре больше, как бальзам, уход для губ, но есть глосс, в общем, классный, попробуйте, должен понравится)
khajiit 24 февраля 2024, 22:07
Мой любимый цвет, моя любимая текстура) надо брать) ваш пост — просто дивная реклама этого средства — очень эстетично, очень-очень, нет слов)
Ух, столько красивого за последнее время вышло, хочется прям многое!)
SashaBaker 24 февраля 2024, 22:16
Их точно скоро разберут👍🏻
Поэтому брать надо, и очень быстро))

Благодарю за комплимент 🌸
Natalie Happy-Day 24 февраля 2024, 22:32
Ну красота😍
SashaBaker 24 февраля 2024, 23:45
🌸🌸🌸
TorTorri 24 февраля 2024, 22:41
Саша, твои посты просто эстетический экстаз! Как же мне нравится твоё качество картинки, это что-то   А блеск такой себе тоже возьму, слишком красиво ты его описала и показала.
SashaBaker 24 февраля 2024, 23:44
Спасибо большое 🖤

Я вот тоже смотрю, такой продукт интересный, на губах кажется, что полупрозрачное покрытие, но мои пятнистые губы полностью визуально выровнял👍🏻
Бери однозначно!))
TA_SHI 24 февраля 2024, 23:20
Спасибо, что показали! Если нет отдушки, то надо брать, в бюджете это не частое явление. Судя по описанию, у Шисейдо я брала подобный продукт.
SashaBaker 24 февраля 2024, 23:44
Да, без отдушки, это редкость🫴🏻
AmiraT 24 февраля 2024, 23:57
Мне понравились пламперы у диваж, 4-ый оттенок. Красивенный, супер глянцевый 😻💔

Этот тоже красивый, добавлю себе в заметочки 😻
SashaBaker 25 февраля 2024, 01:12
Пламперы не видела, гляну, сильно спецэффекты от них по ощущениям? Жгут/холодят?
AmiraT 25 февраля 2024, 10:40
divage push up lip plumper
Да нет, не поняла даже холодит или греет) как будто и то, и другое и не сильно и не долго)
Allo_3736 18 апреля 2024, 18:04
Подскажите, если бы вы выбирали между плампером и блеском из поста выше, то что лучше? Посмотрела и тот, и тот, хочется один из них заказать)
AmiraT 19 апреля 2024, 20:27
Ой, это субъективно так, но я просто люблю пламперы)) в этом блеске как будто пигмента больше, а плампер, как стеклышко полупрозрачное. Лично я бы его взяла)
Marysja 25 февраля 2024, 00:07
Красиво лежит, я бы даже сказала идеально для такого вида средства для губ, в складочки не затекает, красивый глянец, виниловый. Возьму на заметку)
SashaBaker 25 февраля 2024, 01:13
Вполне можно назвать идеальным 🌸
Kabanuchka 25 февраля 2024, 03:38
Ох, Саша 🔥🔥🔥
SashaBaker 25 февраля 2024, 10:02
☺️😎
Ann90 25 февраля 2024, 09:00
Это красиво, цвет, тех.характеристики, форма и я побежала в магазин, мне это надо. Вам очень идёт. Не подскажите, что у вас прекрасное на глазах?
SashaBaker 25 февраля 2024, 10:01
Палетка теней от Urban Decay Naked Reloaded
onnych 25 февраля 2024, 09:59
Саша, ну как всегда – красотка!   С такими губами любая помада будет смотреться супер   Не заставляй нарушать мой временнный обет безпомадия…
SashaBaker 25 февраля 2024, 10:05
Эту стоит попробовать
Tatyanabelka 25 февраля 2024, 14:22
Напомнило знаменитый блеск от NYX butter gloss. Красивый очень)
SashaBaker 25 февраля 2024, 14:31
Не пробовала NYX🤌🏼
Ольга Рыбалка 25 февраля 2024, 14:22
В очередной раз убеждаюсь, что иногда дорого не значит, что качественно… Кому-то подходят дорогие средства, кому-то более бюджетные…
SashaBaker 25 февраля 2024, 14:30
Дело ведь, не в «ком- то», дело в продукте, бывают и у бюджета качественные)
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 15:36
Все настолько эстетично, что хочется рассматривать каждую деталь. Очень круто!
SashaBaker 26 февраля 2024, 18:14
Ultramir 25 февраля 2024, 16:44
Обожаю блески с нелипкой текстурой ( а это и правда редкость) и без отдушек! Divage продолжает радовать своими продуктами, у меня есть пудра для лица, маркер-пудра для бровей, и теперь блеск надо обязательно взять. Цвет, который вы показали очень приятный и универсальный, вам очень идёт.
SashaBaker 26 февраля 2024, 18:15
Да, отличный продукт и цвет такой благородный нюд
Pug 25 февраля 2024, 16:44
Вау, какой цвет!
SashaBaker 26 февраля 2024, 18:15
Тоже очень понравился, угадала, заказывала через интернет))
Alexandra007 25 февраля 2024, 18:27
классно смотрится!
Мне напомнил мои блески Дилон — уходовые, не сильно пигментированные и не липкие.у Дион кстати были еще и яркие оттенки, надеюсь ДИваж подтянется и расширит ассортимент. Хотя и ваш оттенок очень симпатичный.
Mursilka 25 февраля 2024, 18:49
И оттенок, и текстура — очень хороши  .
Александра Кинзель 26 февраля 2024, 04:41
Блесками не пользуюсь.люблю бальзамы цветные.но этот точно куплю.шикарный оттенок… шикарные губы у вас… и до и после… просто красотка
Iris262 26 февраля 2024, 10:18
Заказала 😊
JJlovesmakeup 26 февраля 2024, 15:30
Я тоже хочу! Хоть не заходи на твои обзоры помад и блесков))))
Regina_K 26 февраля 2024, 17:05
Ой, шикарная )))! И помада, и Вы, девушка. Спасибо. Обязательно прикуплю эту красоту себе.
Julia_Lifestyle 27 февраля 2024, 08:57
Саша, тебе очень красиво! У нас наверное такую не найти, поищу аналоги
NikIrina666 27 февраля 2024, 13:49
Покупала в магнит косметик-209 р, стойкость низкая, немного растекается, но за эти деньги)), согласна помада-хороша!
SharkyBeauty 28 февраля 2024, 14:11
Дошла до вашего поста   ну действительно идеально. Но и оттенок мне больше нравится, ненавязчивый такой
redishhh 06 марта 2024, 19:22
Если нет отдушки, значит надо брать!))) Вообще к Диваж как-то равнодушна, и еще ничего после ребрендинга не брала, но такой красоты пост заставляет пересмотреть свое отношение к марке ;))
Oll_K 15 марта 2024, 19:09
Здравствуйте! Благодаря вашему отзыву сегодня купила это чудо! Действительно очень достойный и качественный продукт! Спасибо. Матовая на очереди)
Chernika9 15 марта 2024, 19:15
Класс