19.02.2024
20480

Плюшевое покрытие. Жидкая помада для губ Divage Matte Cloud Liquid Lipstick в оттенке 03 Tender Blush

Это, относительно, новинка на рынке, стоимость бюджетная, неплохие отзывы- все это уже повод попробовать продукт. Не скажу, что я любитель матовых помад, но эту текстуру уважаю и периодически пользуюсь.

Жидкая матовая помада для губ Divage Matte Cloud Liquid Lipstick в оттенке 03 Tender Blush (на оф. сайте производителя оттенок перевели, как Розовый нюд).

Помада не тестируется на животных.

Объём 3ml.

Текстура. Муссовая текстура, силиконистая, плюшевая, матовое покрытие, но на губах помада не «каменеет», не схватывается замазкой, она остаётся подвижной, но с губ не улетает, носится абсолютно комфортно. Губы подсушивает в течение дня( пусть производитель не обманывает, что нет), но не до плачевного состояния, так, слегка. Обязательно напитать и увлажнить перед макияжем, шелушения подчеркнет, если есть.

Саму текстуру кожи губ помада визуально блюрит, такой soft touch получается, выглядит это необычно, в корейском стиле.

свотч на руке
свотч на руке

Стойкость. Не феноменальная, помаду нужно поправлять, перекус не выдержит в первоначальном виде, но и проплешинами лежать не останется. Для своей формулы очень комфортная помада оказалась.

После нанесения почти не отпечатывается на руке\стакане\коте\щеке.

Для большей стойкости и насыщенности оттенка можно наслаивать помаду, я отказалась от этой идеи, так как оттенок становится темней и совсем перестаёт мне нравится.

Запах. Мне после ковида какой то компонент- ароматизатор ужасно воняет, я замечала это обычно с мылом в кофейне, где нибудь. И, к моему огромному сожалению, эта помада воняет этой штукой, причём спросила у мужа, есть ли неприятный запах, он сказал нету, ему пахнет виноградом, мне же невыносимо воняет чем то, то есть я в прямом смысле слова крашу губы не дыша, со временем отдушка улетучивается и я ощущаю себя немного лучше, но вот такой факап у меня случился, полагаю другим не будет так неприятно, это индивидуальная особенность, за это снижать оценку не стану, но вот пользоваться дальше вряд ли смогу.

Но тем, кто не переносит яркие отдушки- имейте ввиду, она есть, пусть и виноградная.

Цвет. Оттенок я ждала немного другой, мне хотелось больше розового в оттенке увидеть, здесь все же рыжинка, на солнце выглядит еще теплей. Я не люблю такие оттенки, вообще в палитре, кажется, не совсем мои цвета и они между собой все похожи, хотя на промо свотчах так не кажется, но кому такая тёплая палитра заходит- рекомендую попробовать, классный мягкий эффект матовых губ выглядит интересно.

Ну а я свое знакомство с продуктом закончу по двум причинам: во первых, отдушка помады для меня невыносима, что то перевернулось после ковида в носу, бывает, тут не угадаешь, и второе — оттенки в палитре субьективно не мое, хотя номер 06 шепчет купить его на лето, а в целом продукт интересный и заслуживает Вашего знакомства с ним.

Кто нибудь тоже уже пробовал новинку? Что скажите ?

Срок использования 4р/ в неделю, две недели.

Стоимость продукта — 420Р

SashaBaker 19 февраля 2024, 09:21
Да, посмотреть стоит
Спасибо))
Julia_Lifestyle 19 февраля 2024, 08:57
Саша, выглядит очень красиво и тебе идет. Я редко по матовым, но иногда такого эффекта и цвета хочется
SashaBaker 19 февраля 2024, 09:22
Иногда хочется, правда, только отдушка тут обломала весь кайф))
helia 19 февраля 2024, 09:25
Какой цвееет   Очень красиво, и пост атмосферный! Жаль, что такая отдушка((
SashaBaker 19 февраля 2024, 09:30
Да мне до сих пор воняет много продуктов в быту, сметана и творог, например😭 хотя прошло уже несколько лет, как нюх восстановился.
Поэтому, если запах винограда, со слов моего мужа, тебя не удручит- можно обратить внимание на этот продукт
helia 19 февраля 2024, 10:11
Я терпеть не могу виноградную отдушку, к сожалению))
SashaBaker 19 февраля 2024, 10:12
Тогда точно НЕТ!)))
olenchik 19 февраля 2024, 09:53
Помада выглядит привлекательно и финиш модно-корейский ))
Присмотрюсь

Спасибо за отзыв!
SashaBaker 19 февраля 2024, 10:05
Да, что то на модном
nastya_koshkina 19 февраля 2024, 10:48
Ой, как здорово смотрится, действительно софт тач
Очень красивый пост
SashaBaker 19 февраля 2024, 11:55
Мне тоже понравилось в целом, если бы не одно но))
Chloe_R 19 февраля 2024, 11:13
Вам очень идёт этот оттенок, хоть он и не оправдал ожиданий) Но подходит идеально
Красивые фото 💔
SashaBaker 19 февраля 2024, 11:56
Женя, спасибо Вам
Oi-ka 19 февраля 2024, 12:07
Красиво лежит на губах, пойду видимо знакомиться, да и оттенки такие очень люблю
SashaBaker 19 февраля 2024, 14:20
Раз любите такие оттенки, обязательно посмотрите в сторону продукта
ViktoriiaWang 19 февраля 2024, 13:42
Красиво смотрится! У меня, после ковида, тоже, к сожалению, обоняние пострадало((Слышу разные химические компоненты, а, ароматы любимых духов, иногда не могу расслышать((
SashaBaker 19 февраля 2024, 14:17
Мое счастье, что любимый Шанель не видоизменился в моем носу, не знаю, что бы я делала без него
Зато Ланком прекрасная жизнь стал невыносим, да и поделом, он многим и без ковида голову мутил
ViktoriiaWang 19 февраля 2024, 20:43
Коко мадемуазель, не изменился, Слава Богу, а вот La vie est belle, да, стал звучать, не так агрессивно, и я решила его повторить))У меня Герлен, почти, не ощутимы ароматы, чёрные платья((
SashaBaker 19 февраля 2024, 21:29
Ланком у меня по началу звербил сильно, вообще был не тот аромат, но вот недавно открыла и уже полегче воспринимается, даже его настоящие ноты уже улавливаю
Попали мы с этой паросмией, чи как там ее ….
ViktoriiaWang 19 февраля 2024, 21:40
Аносмия, будь, она, неладна((Наверное, уже, как, раньше, вряд ли, восстановятся рецепторы…
Dramorgana 19 февраля 2024, 13:51
Вам идет цвет🔥
Люблю такие сложные нюды)
SashaBaker 19 февраля 2024, 14:21
Подлецу все к лицу
Я просто больше к розовым подтонам расположена)
JJlovesmakeup 19 февраля 2024, 13:58
Какое чудесное покрытие! На самом деле как у корейских тинтов, надо посмотреть-потрогать)))
SashaBaker 19 февраля 2024, 14:21
У меня ничего нет от корейцев, я в шоке
Elena_28 19 февраля 2024, 16:21
Для меня такая же невыносимая (и тоже виноградная) отдушка у помад Вивьен Сабо в бирюзовых колпаках, могу пережить любую отдушку, только не ее. И вы, конечно, не спрашивали, но мне кажется, что вам очень идёт этот рыжеватый оттенок помады на этих фото)
SashaBaker 19 февраля 2024, 21:27
Отдушка в косметике очень спорный вопрос))
Спасибо, да, он не плохо смотрится, это сугубо индивидуальные предпочтения( про розовинку   )
Annelisa 19 февраля 2024, 21:07
Классный оттенок, в общем образе очень гармоничен.
SashaBaker 19 февраля 2024, 21:28
Согласна, спасибо
AnyaMalina 19 февраля 2024, 21:36
С Диваж как-то не очень складывается, раз резкая отдушка, лучше обойду стороной, спасибо)
SashaBaker 19 февраля 2024, 21:37
Знаешь куда тебе надо, тот же диваж, та же линейка, только блеск глянцевый, мне очень понравилась, скоро будет отзыв
Kabanuchka 19 февраля 2024, 22:00
Omg, Саша, как же круто!
SashaBaker 26 февраля 2024, 18:12

msolya 25 февраля 2024, 03:58
Как красиво! Реально ну очень похоже на всякие blur помады корейцев, да и оттенок красивый.
Но отдушка…спасибо, что её упомянули. У меня тоже есть нюансы с запахами после короны, видимо, несмотря на красоту, эта помада не мой вариант.
SashaBaker 26 февраля 2024, 18:14
Даже после короны я многие отдушки нормально переношу в косметике, некоторые даже нравятся, но тут вообще ни в какие ворота
Но визуально красиво, конечно))