07.03.2024

AXE новинки: сила джунглей и сила технологий

AXE показывают, как можно быть такими взрослыми и молодыми одновременно!

Бренд родился в 1983 году и знаком как минимум трём поколениям мужчин в одной семье.

Но не теряет актуальности.

Есть вечное: мужчины пользуются гелем «всё в одном» — для лица, тела и волос;

и дезодорантом, который одновременно парфюм.

Есть остро современное: новые и новые ароматы!

И совсем недавно коллекция бренда пополнилась двумя коллекциями — Сила джунглей и Сила технологий. При них и будет обзор.

AXE гель для душа и шампунь Сила джунглей и Сила технологий

В ассортименте бренда представлен гель «3 в 1».

Упаковка в двух объемах — 610 и 250 мл.

610 мл — более функциональный, удобно встает на угол ванны, легко открывается и закрывается большим пальцем.

250 мл флакон новой формы, более футуристичной и эффектной. Но открывается тоже легко и закрывается крепко, то есть его смело можно брать на тренировку.

Гели подкрашены в цвет основной темы. Джунгли зеленые, Технологии фиолетовые.

То есть гели отличаются цветом и запахом, а основной состав и ТХ у них одинаковые.

Текстуры довольно густые, но размыливаются и пенятся очень хорошо.

Гели хорошо очищают кожу и волосы и легко смываются.

Гели обычные сульфатные, но добавлен пребиотик инулин и рН сбалансирован кислотами.

AXE дезодорант мужской спрей Сила джунглей и Сила технологий

Также в коллекции представлены дезодоранты-спреи без солей алюминия.

Рекомендовано распылять дезодоранты на все тело и по сути использовать как парфюмированные спреи.

Новые ароматы AXE получились очень яркими и харизматичными (но мне кажется, у бренда вообще все хорошо с этими характеристиками) и очень разными.

Сила технологий — аромат чёрного базилика и синтезированной амбры. Заряжен искусственным интеллектом.

Очень базиликовый, свежий, бодрящий, прохладный, но не морозный, не колючий.

Звучит гладко и действительно интеллектуально, ну или в некотором смысле интеллигентно.

Прекрасен для подрастающего поколения и не только — то есть вне возраста.

Картинка исключительно хорошо визуализирует запах. Я прям почувствовала этот базилик.

Гель и дезодорант пахнут ярко, заполняют ароматом ванну и комнату, настроением заряжают. Но не преследуют, выветриваются и не застревают на одежде. По сути они и парфюму не мешают.

Сила джунглей — экзотические травы и тёмный сандал. Вдохновлен дикими лесами Амазонии.

Свежий и пряный, древесно-цветочный, зелёный. Слаще и сложнее предыдущего, богаче и объёмнее.

Для бородатых лесорубов или просто более зрелых мужчин.

В этот аромат я влюбилась… И если бы продавался такой парфюм, обязательно купила бы мужу.

В этом запахе есть весомость и плотность, поэтому совсем юным и нежным я бы его не посоветовала. А вот крепким брюнетам — самое то.

И бренд делает акцент на ароматы — и я воспринимаю косметику AXE в большей степени как парфюмированный уход. И с этой точки зрения бренд не обманывает ожиданий.

«Кожа и печеньки», «Морозная груша и кедр», «Кокос и черный перец», «Грейпфрут и кардамон» — это небольшая часть ассортимента AXE. И все это впечатляет с парфюмерной точки зрения.

Цена геля 350 руб за 250 мл и 680 руб за 610 мл.

Цена дезодоранта 400 руб

Срок тестирования 3 недели.

Оценка 5

Ну что сказать, муж мой остался доволен. Ему понравилось все — упаковка, запахи, сами средства. Особенно гели.

Девушки, знакомы с AXE?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Nare 07 марта 2024, 12:01
Знакомы, конечно! #Надобрать и новые👍
Vera0305 07 марта 2024, 12:06
Люблю ароматные штуки — самый простой способ поднять на строение ☺️
Diana-Nathalie 07 марта 2024, 22:47
Люблю всякое такое, ароматное. Надо сходить посмотреть.
Vera0305 09 марта 2024, 17:19
Вот с ароматами всякими такими тут полный порядок 👍
Natella666 13 марта 2024, 11:55
Мужу понравился Леса Амазонии (не брюнет и не бородат) 😂
Vera0305 13 марта 2024, 16:57
Это неважно. Может, он в душе лесник 😁
Мне очень нравится этот аромат 👍
Natella666 13 марта 2024, 17:21
Он рыбак и природу любит, да) Сказал, что зеленый прям вот кайф)