23.02.2024

Дьявольский макияж

Сегодня я решила поэкспериментировать с таким макияжем)

Используемые средства

Хайлайтер Influence beauty Lunar 01

Скульптор Limoni 01

Помада Shik Soft matte lipstick 07

Свотчи

Слева направо: 1 ряд — скульптор, хайлайтер Colourpop, хайлайтер Influence beauty; 2 ряд — из палетки Lorac pro: Canvas, Cool taupe, Jet black, из палетки Rude: Big shot.

Слева-направо: карандаш для бровей, карандаш для глаз, жидкие тени, тушь, помада.

Макияж

1. Сначала прорисовала брови тёмно-коричневым карандашом.

2. На всё веко нанесла консилер в качестве базы. Под бровь хайлайтер Colourpop.

3. Чёрным карандашом прокрасила верхнюю и нижнюю слизистые. Им же создала форму будущего макияжа. Чистой кистью подтушевала границы.

4. Оттенком Cool taupe из палетки Lorac pro подтушевала границы. Для более плавного перехода добавила оттенок Canvas.

Из палетки Rude добавила в тушёвку красный цвет Big shot.

5. На нижнем веке растушевала карандаш и сверху нанесла красные тени. Подтушевала границы.

6. На подвижное веко добавила тени Glitter rock.

7. Прокрасила ресницы красной тушью.

Добавила хайлайтер Colourpop во внутренний уголок.

8. Нанесла тон, консилерконсилер, побольше скульптора, красные тени из палетки Rude в качестве румян.

Хайлайтер Influence beauty нанесла на выступающую часть акула, под бровь и во внутренний уголок глаза.

9. Чёрным карандашом для глаз сделала контур губ и растушевала его к центру. Сверху нанесла помаду Shik.

Итоговый образ

Как вам образ?

Спасибо за внимание!

JuliaBerg 23 февраля 2024, 17:59
Образ интересный, я бы убрала румяна или сделала их совсем бледными и без блеска и сделала тон кожи белым! Но это всё лишь субъективная оценка) общая работа мне нравится!
Alishka1808 23 февраля 2024, 18:27
Долго думала, мыслей много разных было, решила остановиться на этом)
Helga_W 26 февраля 2024, 23:36
Тут бы прокатили вообще какие-то красные маиоаве6, а то и чёрные румяна/скульптор, тот самый случай! 😈
Alishka1808 27 февраля 2024, 09:10
Я сначала хотела сделать чёрный скульптор)))
Matur 23 февраля 2024, 18:16
Эффектно, особенно красные ресницы понравились
Alishka1808 23 февраля 2024, 18:27
Спасибо ☺
Linda_LeiR 23 февраля 2024, 21:14
Очень необычным стал макияж, когда вы добавили красную тушь
Alishka1808 24 февраля 2024, 09:20
Да, красная тушь придаёт изюминку)
Helga_W 26 февраля 2024, 23:38
Ооо, дааа, красная тушь это вообще огонь 🔥 Тут эффект убийственный, по себе знаю. Надо будет таки купить себе свежий брасматик! ❤️😈🌹
Alishka1808 27 февраля 2024, 09:11
Я с ней «в люди» ещё не выходила, пока только для образа использовала)
Helga_W 27 февраля 2024, 12:50
Оу, я носила красную тушь ещё лет 20 назад, серьёзно. И вот сейчас снова думаю взять, это нереально круто смотрится, особенно если «в тему» 😈
Alishka1808 27 февраля 2024, 12:55
Думаю, весной и летом буду её «выгуливать»)))
Helga_W 27 февраля 2024, 14:32
Да, это лучший период для цветной туши в принципе! 🌅
Alishka1808 27 февраля 2024, 16:04
Это точно)))