22.02.2024

Концентрированная юность и свежесть с новинкой из весенней коллекции – Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002

Всем привет! Хочу вам сегодня рассказать о такой небольшой покупочке, с которой я начну своё знакомство с брендом Pupa, а теперь по порядку!

Предыстория

Забрела я в магазинчик, смотрю на стенд – видела такое на Косметисте, надо посвотчить. Только касаюсь теней и бегом на кассу! Стоп… я же терпеть не могу фиолетовый? Да и всё равно)

Упаковка

Нас встречает очаровательная коробочка, оформленная градиентом пастельных тонов и облаками. На лицевой стороне – название, продублированное на нескольких языках, и граммовка.

Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002

Имеется также руссифицированная наклейка. Меня смущает надпись «годен до 2028», ведь в России устанавливается максимальный срок годности – 3 года, даже если этими тенями будут пользоваться наши прапраправнуки.

Руссифицированная наклейка Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002
Руссифицированная наклейка Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002

Перейдём к упаковке самих теней. Она смотрится компактно и по-детски мило😚 Упаковка открывается с небольшим усилием, возможно, так будет только первое время. Крышечка с надписью «Vamp! Pupa» сделана из полупрозрачной розовой пластмассы, имеется «иллюминатор» специально для рефила)

Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002

Овальный кейс разделён на две половины – одна под сам рефил, другая – под кисточку. Она, кстати, показалась мне довольно удобной в работе. Результат почти такой же яркий, как при нанесении пальцем, но правильная форма намного упрощает процесс, а руки остаются чистыми.

Продукт и свойства

Время впечатлений от самого продукта! Я скажу, что это – идеальный свежий оттенок на весну, который можно вписать во множество макияжей, в том числе – не особо ярких. Будет отлично сочетаться как с броскими голубым, фиолетовым или розовым, так и с более серьёзным оттенком капучино.

Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002

Перейдём же к свотчам! Оттенок – истинный лавандовый. Красные и фиолетовые вкрапления рефила смешиваются, добавляя оттенку глубины и снабжая красивыми медными и ярко-фиолетовыми блёстками разного размера (это напоминает мне корейскую любовь к наслаиванию блёсток разного помола). Их очень сложно поймать на камеру.

Свотч Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002 в дневном свете

Тени переливаются от медного к розовому и затем к лавандовому. Хороши в работе – легко втушёвываются в соседний оттенок. Пылят при нанесении только если база недостаточно липкая. Держатся отлично, не осыпаются, не скатываются.

Свотч Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002 в дневном свете

После первого использования рефил выглядит как месиво, но потом сглаживается во что-то более однородное)

Рефил Pupa Vamp! Dreamscape Multi-reflection eyeshadow 002 после первого использования

Хочу продемонстрировать для начала то, как эти тени вписались в относительно «элегантный образ». Такой небольшой акцент, который будто сделал цвет глаз более глубоким.

Они пережили такую пургу... А ещё двухчасовой спектакль и антракт)
Они пережили такую пургу… А ещё двухчасовой спектакль и антракт)

А теперь перейдём к образу, приуроченному к демонстрации этой малышки. Мне хотелось чего-нибудь весеннего, поэтому получилась такая вот «веточка гипсофилы»😄 Конфетка тому, кто найдёт сердечко на веке под толщей косметики)

Вот как это выглядело вблизи. Свет скушал немного теней на одном глазу
Вот как это выглядело вблизи. Свет скушал немного теней на одном глазу

Подведём итоги:

• свежий весенний оттенок
  • удобный формат упаковки
  • блёстки разного цвета и размера создают единое целое
  • сочетается как с яркими, так и со строгими оттенками
  • плавный переход между цветами
  • хорошая стойкость, не скатываются
  • всё-таки это не «ново», можно найти что-то более впечатляющее
783-1305₽цена
1 неделя, 5р/в неделюиспользование
Состав: OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE,COCO-CAPRYLATE/CAPRATE,ZINC STEARATE,C10-18 TRIGLYCERIDES,DIMETHICONE,C20-24 ALKYL DIMETHICONE,DIISOSTEARYL MALATE,CAPRYLYL GLYCOL,HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,PHENOXYETHANOL,DEHYDROACETIC ACID,HEXYLENE GLYCOL,LAUROYL LYSINE [± (MAY CONTAIN): KAOLIN,SILICA,CALCIUM SODIUM BOROSILICATE,CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE,SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE,CI 77019 MICA,CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE),CI 77491, 77492, 77499 (IRON OXIDES),CI 75470 (CARMINE),CI 77007 (ULTRAMARINES),CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE),CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS),CI 77400 (BRONZE POWDER,COPPER POWDER),CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE),CI 77742 (MANGANESE VIOLET),CI 77861 (TIN OXIDE),CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE),CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]

Такое вот приятное знакомство с брендом у меня вышло) А вы заглядываетесь на эту коллекцию? Там такой блеск-желе! Я в него прядь волос макала – не липнут совсем😮 Но я пока зареклась отодвинуть помады на третий план – купила тушь, хочу ещё румяна, подводку и BB-крем)

До новых встреч!

С любовью,

Олеся🌸

Spring_melody06 22 февраля 2024, 08:45
Тоже не люблю фиолетовый, но люблю марку pupa😊 Надо будет посмотреть эти тени.
Чем вы так красиво выделили внутренний уголок глаза?
onnych 22 февраля 2024, 09:04
Спасибо за внимание к посту☺️
Я использовала жидкие матовые тени для век Lottie London в оттенке Sky blue. Хоть они и не идеал, но я очень их люблю и около половины образов для Косметисты были сделаны с их участием)
Spring_melody06 22 февраля 2024, 11:33
Спасибо🌸
Посмотрю на них повнимательнее 😏
onnych 22 февраля 2024, 11:36
Присмотритесь) В линейке много красивых пастельных оттенков
Mashka1888 22 февраля 2024, 09:17
Это не тени украсили вас, это явно вы украсили тени
onnych 22 февраля 2024, 09:28
Спасибо Вам большое
Vasylysk 09 марта 2024, 09:34
Эх, да. Юность так легка, но так быстротечна…
Chernika9 22 февраля 2024, 09:34
Приятные тени, естественно смотрятся
onnych 22 февраля 2024, 09:44
Ваша правда😊
Mira12 22 февраля 2024, 10:05
Я не знаю, с вашей внешностью всё будет красиво. И искренне думаю, что корейские тени даже лучше бы заиграли.
onnych 22 февраля 2024, 10:46
Спасибо! Как я и написала, тени хорошие, но ничего особенного
JullyZlo 22 февраля 2024, 10:08
Вот уж насколько не люблю такой формат теней (вот эти вкрапления вызывают странные ассоциации и отсылки к прошлому, это было модно какое-то время назад, всегда казалось детской косметикой), но тени очень даже годные сами по себе   Я как-то по цвету рефила подумала, что будет светлее, голубее и прозрачнее, но в целом очень сбалансированный цвет получился)
Очень по-весеннему все, сразу вспомнилось, что скоро конец зимы
Тоже люблю выделять уголки глаз, особенно яркими и несвойственными цветами, которые на все веко не очень носить
onnych 22 февраля 2024, 10:51
Хахпхах, хорошо, что я не застала те времена в осознанном возрасте и такого триггера у меня нет)
А цвет и вправду очень милый, сбалансированный
AmiraT 22 февраля 2024, 12:44
Блин, я не могу найти сердечко 😯 я очень старалась🙈

Красивая малышка теней. Мне вместо спонжика так и просится ещё один оттенок :,)
onnych 22 февраля 2024, 14:51
Хахпх, я хорошо его спрятала) Но конфетку держите всё равно☺️🤲🍬

Было бы круто, если бы оттенка было два! Тогда не нужно было бы выбирать между 001 и 002🤭
radiator 23 февраля 2024, 05:51
Шикарный весенний образ!
onnych 23 февраля 2024, 15:33
Спасибо Вам большое!
Uxick 24 февраля 2024, 03:41
Потрясающий весенний макияж! Сердечко нашла ))
onnych 24 февраля 2024, 09:18
Спасибо большое! Держите обещанную конфетку☺️🤲🍬
OlgaLegkostup 24 февраля 2024, 03:43
Для вашего цветотипа очень подходит, мило и красиво:))
onnych 24 февраля 2024, 09:21
Спасибо Вам
msolya 25 февраля 2024, 02:44
Как Вам идёт! Такая милота ☺️ Даже захотелось потестить эти тени, потом только вспомнила, что руки-крюки всё равно не позволят ничего удобоваримого изобразить.
Из этой коллекции я всё круги накручивала вокруг блеска и бальзама, но силой воли себя отогнала от них — взяла уже сиреневый бальзам Manly Pro, хватит сиреневого на сезон))