23.02.2024

Еще один "зимний" Лак для ногтей от Color Flecks в оттенке Morozko

Пока зима ещё не покинула нас, хочу показать ещё один «зимний» лак из коллекции Color Flecks в оттенке Morozko.

Оттенок Morozko из коллекции «Хиты 22-23 годов».

Это серо-голубой голографик с добавлением синего шиммера и красно-золотой слюды.

У меня лак ещё с кисточкой старого формата, в ноябре производитель полностью заменил кисти, теперь они широкие и скругленные, такие как здесь.

У всех лаков бренда хорошая консистенция, в независимости от текстуры, легко распределяется, в один слой просвечивается под ним ногтевая пластина,

лак в один слой
лак в один слой

поэтому всегда наношу этот оттенок в два, а иногда и в три слоя.

Лак очень интересно по-разному смотрится в зависимости от освещения. Днем он более сероватый и отчетливо виден золотой микро-шиммер, при искусственном холодном освещении желтизна еще более заметна, но уже и ярко играет красная слюда, а вот при теплом освещении ногти становятся более голубыми, а слюда выглядит более темно бордовой и даже коричневой.

Сохнет лак быстро и даже без топового покрытия на мне держится спокойно неделю, на пятый день совсем незначительно затираются кончики.

Лак произведен в России.

4 месяца, 1р/в неделюиспользование

AmiraT 23 февраля 2024, 17:45
Правда морозненький🥰
Как не люблю на себе синие, голубые, зелёные ногти, так же люблю их на других😻
OxanaAksuta 26 февраля 2024, 21:52
Да, отлично подходит название)
Sleepy_k 24 февраля 2024, 00:34
Красивый 😍
OxanaAksuta 26 февраля 2024, 21:55
Полностью согласна))
wildwolf973 24 февраля 2024, 03:41
Красивый лак. Обожаю голубые лаки🥰
OxanaAksuta 26 февраля 2024, 21:53
У меня тоже с большинством сине-голубых любовь))
Mishutka_a 24 февраля 2024, 03:42
Классный оттенок, по-настоящему зимний)
OxanaAksuta 26 февраля 2024, 21:54
Ага, зимний и морозный)
Olgagavlovich 26 февраля 2024, 08:00
Я повторюшка)
OxanaAksuta 26 февраля 2024, 21:52
И как он вам?)
Olgagavlovich 27 февраля 2024, 07:08
Очень красивый, именно за счёт того, что он синий❤
OxanaAksuta 27 февраля 2024, 17:58