Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2024
1757

Восхитительное Нападение. Повседневный хроматик от Tammy Tanuka

Если вы слышали про Тамми Тануку, то обязательно слышали и про Алхимию да хроматики, и в этом посте предлагаю рассмотреть один из самых ультраклассических хроматиков первого поколения — Нападение. Это оттенок, переливающийся из зеленого в зелено-желтый и иногда — в зелено-бирюзовый, которым в 2024 году уже никого не удивишь.


У него есть немного темной базы, но если не пытаться его тушевать, то эта база совершенно не помешает. По характеристикам Нападение — плотный и гладкий оттенок, что-то вроде сатинометаллика.





И да, он очень похож на Beauty Bomb UFO Big Brother's Watching You 01. В следующем макияже Тамми в стрелке сверху, нанесен полувлажной кистью, а карандаш ББ на нижнем веке снизу


Я бы даже сказала, что Тамми выглядит получше. ББ распадается на блестки, а ТТ держится единым полотном. Кстати, цена у них примерно похожая, так что аналог почти стопроцентный.


Далее мономакияж, который можно назвать глазосвотчем. В качестве подложки — черный карандаш Wycon, который я не добила за 2023 год


И просто на липкую базу. Рядом с хроматиком — мультихромы Россыпь веснушек и Сульфур



Мне больше нравится без подложки, смотрится мягче и повседневнее. Он очень легко наносится, главное не пытаться его тушевать. Лучше сначала оформить тушевку, а потом наносить его на подготовленную кожу.


Именно как хроматик этот оттенок не очень переливчатый, что прекрасно видно и на промо-фото бренда, поэтому это вряд ли станет для кого-то неприятным сюрпризом. Зато он не очень темный и достаточно яркий, чтобы макияжи с ним не уходили в драматичность и тяжесть.


И его лучше не наносить классическим способом, то есть сухой кистью на простую базу для теней. Лучше влажный способ/база для пигментов/просто липкая база — что угодно, чтобы он схватился и выглядел красиво.


Из всех хроматиков классической линейки Нападение, наверное, мой самый любимый. Он зеленый, он не темный, в нем нет очевидной темной базы, контрастирующей с шифтом. Сплошные плюсы! Минус лишь в цене.

700₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

AlinaAlinaAlina 17 февраля 2024, 23:29
Невероятной красоты оттенок!
mallow_grey 18 февраля 2024, 12:00
Да, очень удачный получился)
Winter_cherry 18 февраля 2024, 04:58
Очень красиво!
На все веко — вообще супер!
mallow_grey 18 февраля 2024, 12:00
Согласна)
Blondinka_Liuda 18 февраля 2024, 06:36
Аналог жидких теней Бьюти бомб оттенок Эмеральд. У меня такие есть, очень ярко смотрится.
Спасибо за пост!
22gucci2 18 февраля 2024, 11:39
Или наоборот
mallow_grey 18 февраля 2024, 12:02
Спасибо, что заглянули)
Оттенок вообще не уникальный, я подозреваю, что карандаш Калейдос 04 тоже будет очень похож
Blondinka_Liuda 18 февраля 2024, 14:24
У меня есть поинтереснее Калейдос — Бьюти бомб Хаш хаш :)
На базе Инглот кипер сидит все ( у меня армия теней и карандашей, от бюджета до люкса, она справляется, начиная с 2019 года ).
Helenitte 18 февраля 2024, 11:48
На липкую базу просто космос. При том, что тёмный, смотрится довольно нежно и не обязывающе
mallow_grey 18 февраля 2024, 12:02
Мне тоже очень нравится. Жаль, что она мне не держит тени дольше 4 часов, и весь день с таким макияжем не походишь
SashaBaker 18 февраля 2024, 19:23
Макияжи крутые, с этим не поспоришь! 👍🏻
mallow_grey 19 февраля 2024, 21:57
Спасибо)
MariyaPravdina 22 февраля 2024, 16:46
В качестве стрелки, чудо, как хорош! И в соло тоже прекрасен! Обожаю зеленые))