24.02.2024

Love Generation Палетка для лица Yes, Peace! 04 mother of glow - дуохромное сияние из страны единорогов

Всем большой привет и отличного настроения)

Вот честно, изо всех сил пыталась игнорировать очередной бренд со странным позиционированием в нелепых упаковках. Но, к сожалению, доступ к телеграмму и ютуб у меня пока еще есть, и вот я тут, пишу о палетке хайлайтеров из этой этой коллекции)

Бренд принадлежит компании «НТС Градиент», которой принадлежит, в частности, Вивьен Сабо. Конечно, тут можно понять скептицизм, ведь велика вероятность того, что мы всё это уже видели, но в других упаковках. Взять хотя бы палетки-трешки для лица из той же линейки, что и хайлайтеры. Одна из них точь-в-точь палетка от Стеллари.

Хайлайтеры я вообще не люблю, как и вообще все сияющие финиши (кроме подсвечивающих пудр). но, после свотчей, поняла, что мне надо. Очень-очень)

Кругляш палетки сделан из доволно плотного пластика. Правда, крышка не вынесла тягот доставки и треснула. я заметила это только дома, ну да ладно, не критично. Открывается легко, закрывается плотно.

Дизайн — типичные мотивы хиппи, и символика, и расцветка.

Вот та самая пресловутая трещина.

Аромата у палетки я не почувствовала.

Вес палетки — 9,6 грамм. Щедро, что сказать)

Сами хайлайтеры, как видите, довольно необычны для масс-маркета и такого ценового сегмента.

Ну, то есть с оттенком шампанского все понятно, тут типичный Мери Лу, а вот два других разожгли во мне любопытство.

Даже по фото видно, что все три текстуры совершено разные.

Самый гладкий и привычный — хайлайтер цвета шампанского.

Далее идет более твердый и хлопьевидный персиковый (по факту розовый).

Сиреневый — мягкий, хлопьевидный с множество сияющих частиц.

На пальцы хайлайтеры перепрыгивают отлично. Не замыливаются, легко набираются на кисть.

Как видите, самый жирный — шампань, затем сиреневый. Розово-персиковый самый скромный.

На свотче это подтверждается. А также становится видно, что интенсивность сияния у всех трех совершенно разная.

Шампань — как и ожидалось привычный. Да, он хорош, его можно наслоить до состояния медного таза и стать мечтой всех окрестных сорок. Но и его можно нанести деликатно. Стандартный хайлайтер, который будет хорош для повседневного макияжа. Блесток в составе не обнаружила.

Персик — дуохром, как вы поняли. Самый грустный, для скромняжек. Дает легкий розово-персиковый блик. Не меловой, виден на коже отлично. Его тоже можно наслоить, но он больше задуман как легкий сияющий цветовой акцент и в том его прелесть. Тем не менее, он красив. Красив смотрится и в макияже глаз и на лице.

Сиреневый дуохром — тушите свет, выносите Святых, его даже наслаивать не нужно. Нанесете на скулу и «аларм», все драконы пробудятся ото сна и откроют охоту на вас как на самую сияющую драгоценность. Такое сияние не для меня, но именно он послужил причиной покупки. Я его захотела с первого взгляда, это была любовь. но взяла его я для использования на глазах.

Все три хайлайтера не имеют цветовой базы и не делают на моей коже полосы.

Дневной свет. сиреневый уходит в белый и голубой. Очевидно, что ему вообще не нужны какие-либо спецэффекты, чтоб сиять во всей красе. Он-звезда вечеринки.

Яркий солнечный свет усиливает сияние и обозначает множество микрошиммера у фиолетового хайлайтера.

В расфокусе становится видно, что даже у скромняжки-персика есть множество блесток. а он не атк прост)

В этом макияже на глаза нанесен сиреневый хайлайтер, на скулах персиково-розовый (минимально):

Красив ли он? Несомненно, но есть нюанс. Яркий свет его пробивает и делает его местами не видным. из-за этого кажется, что в макияже есть дыры (я наносила хайлайтер на голое веко, не считая прозрачной базы):

Зато при более тусклом цвете он как будто бы даже обретает плотность цвета:

На солнце выглядит максимально искристо:

Веко выглаживает, не морщит, не подчеркивает текстуру:

Но тут, опять же, он превратился в легкий перламутр и видно полностью голое веко. Такое я осуждаю. Я выучила урок и теперь наношу хайлайтер на цветную базу.

В общем образе при комнатном дневном свете (тут даже персиковый хайлайтер дал небольшой блик)

Ну и в завершении пару слов о стойкости и отношения к текстуре кожи.

У меня жирная кожа с крупными порами и множеством шрамов от постакне. Поэтому найти то, что ее не подчеркивает задача с множеством звездочек. обычно это не металлизированные, шимеерные хайлайтеры, а мягкие. сатиновые, нежные и деликатные текстуры. Как вы понимаете, сияние этой палетки — для королевы вечеринок, а не для скромниц в углу. Поэтому все способны подчеркнуть текстуру при наслоении. Сиреневый жесток больше всех, его на скулы наносить я даже не думала, затем идет персиковый. И самый приятный — шампань, он при грамотном нанесении совершенно не обозначает огрехи текстуры.

Стойкость у всех троих хайлайтеров замечательная как на глазах, так и на лице. Но я тестировала их только в зимнее время, летов в жару с меня все поплывёт (текстуры знакомы, плавали, знаем), но это исключительно особенности моей кожи, она все съедает и уничтожает.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

очень красиво;
запредельное сияние;
необычные оттенки и текстуры для масс-маркета;
дуохромы
упаковка;
могут подчеркнуть текстуру кожи

Red_helga 24 февраля 2024, 13:03
Тоже наткнулась на этот бренд, какая-то смесь бьюти бомб и инфлюэнс бьюти) но есть интересные продукты на самом деле. Хайлайтер весьма симпатичный, понравилось как смотрится на веках, очень нежно)
Sadalsuud 24 февраля 2024, 13:34
точно) ну видна единая «косметическая» рука, остальные палетки в линейке все как один — уже было. Но тут они действительно превзошли себя)
Victoria_K 24 февраля 2024, 13:40
И мне такое надо))))
Olgagavlovich 24 февраля 2024, 14:09
И мне😊
Sadalsuud 24 февраля 2024, 14:10
Вот и я также попалась на эту удочку)
lady_vertigo 24 февраля 2024, 16:17
Ну а чо, клёвый продукт! Сиреневый очень красивый!
Sadalsuud 25 февраля 2024, 07:44
он просто невероятный, в жизни еще красивее смотрится)
Blondinka_Liuda 24 февраля 2024, 16:26
Прикольная штука! Смотрится красиво! Спасибо за пост!
Sadalsuud 25 февраля 2024, 07:45
Они очень красивые) И вам спасибо за комментарий)
Ginger-Fyyf 24 февраля 2024, 18:33
У марки великолепные бальзамы для губ с цветом — скупила уже почти все. =)))
Sadalsuud 25 февраля 2024, 07:44
Я все сдерживаю себя от их покупки. Зря, видимо)
Ginger-Fyyf 25 февраля 2024, 11:18
Я слаба духом. =)))
Sadalsuud 25 февраля 2024, 17:13
я и того хуже, в этом месяце накупила столько средство для губ, что теперь жалею, что не Змей Горыныч)
Ginger-Fyyf 25 февраля 2024, 19:02
И я! Инфлюэнсы, love generation, manly pro…
Homyachok_ 25 февраля 2024, 04:53
У меня тоже летом все плывет, довольствуюсь зимой)) А блеск просто замечательный и вам идет:)
Спасибо большое)
Sova83 25 февраля 2024, 12:14
День добрый! Прикольная штука, мне надо)))))Спасибо за обзор! Сиреневый на глазах понравился, вам идёт!
Sadalsuud 25 февраля 2024, 17:12
Здравствуйте, рада, что статья была вам полезна. Такая красота нужна обязательно, тем более, за такие копейки)