25.02.2024

Лучшее из люкса: самые стойкие тени By Terry Ombre Blackstar в оттенке 4 Bronze Moon

Всем здравствуйте.

На самом деле я не планировала покупать тени для век в стикеBy Terry Ombre Blackstar.

Просто они продавались в наборе с сывороткой-праймером, из-за которой, собственно говоря, я и затеяла покупку.

Но получить тени в миниатюре я была не против, так как это хороший повод познакомится с косметическим продуктом без сильного ущерба для бюджета. Я очень люблю декоративную косметику в мини форматах. И было бы отлично, если бы она продавалась чаще и в более широком ассортименте. Для человека, который любит и увлекается косметикой, наверно мини формат — самый лучший вариант, так как можно попробовать гораздо больше косметики. Плюс есть шанс, что она у тебя закончится в ноль.

Тени в формате стика мне нравятся. Очень удобны в использовании. Единственное, рефил данных теней у меня выскочил уже после 2 раз использования. Но я вставила его обратно, и это не повлияло на удобство в использовании.

Мне досталсяоттенок 4 Bronze Moon,

и я была этому рада, так как данный оттенок один из моих любимых. Но он оказался настолько красивым, что стал любимцем среди всех моих бронзовых теней.

Оттенок Bronze Moon мне понравился тем, что он не слишком рыжий. Даже я бы сказала, что он совершенно не рыжий. Он не уходит слишком в красный. В нем идеальный баланс и коричневого, и красного, и рыжего. И в итоге цвет получается каким-то нейтральным.

Пигментация у оттенка отличная.

Финиш сияющий на свотче. Но при растушевке на веках сияние получается более деликатным и очень красивым.

На фото около ресниц тени не растушевывала.

Макияж с использованием теней By Terry на подвижном веке, а также на нижнем веке.

Единственное — надо успеть растушевать тени. Я не шучу. Тени настолько быстро схватываются, что времени помедитировать при растушевке совсем нет.

Зато стойкость у них шикарная. Причем не только на подвижном веке, но и на слизистой нижнего века. Эти тени на слизистой у меня держатся весь день. Ни один водостойкий карандаш не держится у меня так долго, как эти тени.

Тени не скатываются, не западают в складки, совершенно не сушат кожу век, не тускнеют, глаза не раздражают. В общем, все, о чем ты мечтаешь в плане теней в формате стика — все в них есть.

Итог: мне тени очень понравились:

• Во-первых, у них очень красивый цвет.
  • Во-вторых, у них шикарная стойкость.
  • В-третьих, качество теней в целом на высоте.

Конечно же, я рекомендую эти тени к покупке, но только тем, кого не смущает, что тени ооочень быстро схватываются.

Я же планирую купить себе еще один оттенок.

Объем: 1.64 г.

Производство: Италия

Цена: 3740 руб. без скидок

Оценка: 10/10

Tanchess 25 февраля 2024, 09:14
У меня есть такие тени. Я при помощи тонкой кисточки рисую ими стрелки. Получается красиво. Держатся весь день.
Svbeauty 25 февраля 2024, 09:56
Я бронзовыми тоже иногда просто межресничку прорисовываю. У Вас в каком оттенке?
Tanchess 25 февраля 2024, 19:39
Именно в таком, как у вас)
Svbeauty 26 февраля 2024, 08:02
Мне кажется, что он один из самых красивых в линейке.
JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 09:32
Красиво… 😍
Svbeauty 25 февраля 2024, 11:24
Оттенок и правда очень красивый❤️❤️❤️
AlinaAlinaAlina 25 февраля 2024, 10:50
Ну вот мне было не надо, а теперь хочу купить оттенок ombre mercury
Svbeauty 25 февраля 2024, 11:24
Я тоже именно этот оттенок хочу купить🙂
LevKate 25 февраля 2024, 11:46
Света, бесподобный оттенок, очень хочется теперь его 🙃🫠
Svbeauty 25 февраля 2024, 12:52
Катя, оттенок очень красивый. Очень красивая бронза на мой взгляд❤️❤️❤️
Elena Rshtuni 25 февраля 2024, 13:35
Хотела дать наводку, но в наличии остались только зелёные за 600 на ягодном. Были все, я хапнула, конечно. Очень хорошо лежат как тени тоже.
Svbeauty 26 февраля 2024, 08:04
Посмотрела. Смущает оформление. Разве сейчас продаются в таких футлярах? Ну и цена тоже смущает)
Elena Rshtuni 26 февраля 2024, 19:13
Это не тени, типа, кайял. Оригинал точно. Но работают, как тени тоже.
Svbeauty 27 февраля 2024, 08:51
Ну не знаю. Посмотрела на оф сайте. Такие не продаются сейчас. Вопрос тогда возникает, откуда они на ягодном?))
Elena Rshtuni 27 февраля 2024, 14:10
Ок. Я же не уговариваю). Эта марка моя самая любимая из декоративки есть почти все. Думаю, что распродают остатки прошлой коллекции, так как эти стики ещё год назад были почти по три. Возможно, срок заканчивается. И консилеры там тоже сейчас по бросовой цене.
Svbeauty 27 февраля 2024, 14:16
Я понимаю. Мне просто стало интересно. Я всегда так с подозрением." А чёй-то они их продают, когда уже нигде нет"🧐😄 Даже посмотрела, когда их выпускали. В 2017 году лимитированный выпуск был.
Elena Rshtuni 27 февраля 2024, 16:26
Понимаю)). Да, скорее всего именно так)). Не, там все, как любите BaY Terry,, упаковочка, все четенько и изысканно.). Ну я сроком годности не заморачиваюсь). Пахнет норм, работает- и хорошо( сказала я и достала палеточку от Марка Джейкобса), у которой скоро серебряная свадьба))).
YANALU 26 февраля 2024, 05:37
У меня в таком же оттенке, только полноразмер, но тоже почти сразу выпал стик из корпуса, тоже потом вставила его и вроде пока держится, хотя уже половину успела истратить.
Согласна с Вами по всем пунктам: стойкость феноменальная, схватывается быстро, потом границу не растушевать, особенно люблю использовать на нижнем веке, тк очень быстро получается.
Svbeauty 26 февраля 2024, 08:07
Вот как. А я уж подумала, что может только у мини формата выпадает стик. Но все равно. Мне нравятся тени и нравится еще один оттенок в линейке. Альтернативы пока не вижу, поэтому буду покупать))) Хорошо, что стик вставляется обратно без проблем.
YANALU 24 апреля 2024, 02:16
Совершенно случайно нашла аналог полный по цвету/текстуре/стойкости. Naj oleari в оттенке 04 golden brown.
У меня by terry сложновато по верхнему веку идет и быстро схватывается, я уже писала, что в основном его для нижнего века использую, так вот этот naj полная копия, только скользит и наносится легче, а все остальные характеристики такие же, как у terry.
В зя и ривгош представлен. Не ожидала такого совпадения сама))