12.02.2024

IQ Generation Anti-Age Serum Сыворотка с экстрактом черной икры

Добрый день!

Я продолжаю знакомиться с новинками IQ Generation. Маска была крайне удачная. На очереди антивозрастная сыворотка, которую я решила попробовать в преддверии своих тридцати лет и на первых возрастных изменениях.

Итак, мне 29 лет, кожа лица нормальная комбинированная в T-зоне склонная к жирности на щеках к сухости. Есть первые возрастные изменения в основном на висках и области вокруг глаз, кожа тонкая, ослабленная из-за хронической болезни. Сыворотку я применяла ежедневно, как рекомендует производитель. Но не в чистом виде, а добавляла каплю в крем.

Дозатор — стеклянная пипетка. Мне очень удобно, что не нужно ничего трогать руками. На всё лицо мне хватает одной капли, иначе я чувствую передоз. Расход очень экономный. Аромат прямо скажем аптечно-медицинский, это даже не на любителя, а исключительно перетерпеть. Сама сыворотка довольно жидкая, при этом немного липковата. Распределяется по лицу хорошо и хорошо смешивается с другими средствами ухода.

Первое, что я чувствую при использовании — довольно ощутимый охлаждающий эффект. Приятно освежает и подтягивает кожу. Поначалу я отнеслась к ней как к обычной увлажняющей сыворотке, но в итоге по прошествии полутора месяцев я чувствую, что кожа стала более упругая и плотная, хотя с точки зрения общего состояния здоровья я сейчас далеко не в лучшей форме.

Срок использования:

полтора месяца ежедневно

Цена:

497 рублей за 30 мл

Оценка:

5, хорошая сыворотка, повышающая плотность кожи, для первых возрастных изменений

А вы пробовали что-то от IQ Generation? Какие ещё есть хорошие Anti-Age средства?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

AlexK 12 февраля 2024, 12:24
Хотелось бы посмотреть состав.
Greyglasses 12 февраля 2024, 12:57
Постараюсь найти
AlexK 12 февраля 2024, 13:40
Давайте. Думаю, не мне одной любопытно стало
Greyglasses 12 февраля 2024, 13:40
AlexK 12 февраля 2024, 17:41
Классный состав! Спасибо!
Greyglasses 12 февраля 2024, 18:55
Рада быть полезной!))
Alina_Skvi 12 февраля 2024, 20:13
Мне зашла, я поверх пептидной наносила. Думаю повторю. И, кстати, мне запах понравился 😃😃 море напоминает
Greyglasses 13 февраля 2024, 07:42
Мне запах море не напомнил, но сыворотка хорошая, так что смирилась))
TA_SHI 17 февраля 2024, 16:20
После Вашего поста купила маску. Я не знаю, что там такого волшебного, но как же круто она ставит лицо на место. Особенно по утрам. Я готова простить даже запах. Спасибо, что показали!
Greyglasses 17 февраля 2024, 16:43
Я очень рада, что пост был полезен! Та маска и правда просто супер, я уже купила себе новую банку))