06.02.2024

Приятно удивил: крем для лица Невская косметика Календула

Сегодня мой обзор будет про супер бюджетный крем для лица.

Невская косметика крем для лица, для жирной и нормальной кожи

<< Календула>>

Несколько слов о моей кожи:

• Жирная
  • Пористая
  • Имеет воспаления и акне

На просторах интернета многие хвалят морковный крем для лица от Невской косметики. Просмотрев весь ассортимент, я решила что мне подойдёт именно этот крем с календулой, и я не ошиблась.

Оформление

Крем, я получила в коробочке белого цвета. На лицевой стороне указано название и изображён цветок календулы. Так же со всех сторон имеется вся нужная информация на русском языке.

Сам тюбик выполнен из очень мягкого пластика. Имеет такое же оформление как и коробка. С обратной стороны тюбика для нас также есть информация.

Крышка из белого пластика. Была дополнительная защита от вскрытия.

Консистенция кремовая, лёгкая, не липкая и не жирная.

Цвет белый

Аромат травяной, аптечный для меня приятный.

Объём 40 мл.

Активные компоненты:

• Экстракт календулы (противовоспалительное свойство)
  • Гель алоэ вера (увлажняющее, смягчающее, регенерирующее свойство)
  • Оливковое масло (питательное, смягчающее, увлажняющее свойство)

Использовать крем можно в любое время суток, на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

Впечатление

Очень бюджетное средство, но результат довольно хороший. Крем имеет удобную для меня текстуру, быстро впитывается. Не оставляет эффекта маски на лице, очень лёгкий. Конечно, для лечения воспалений он слабоват, но я этого и не ждала. Новых воспалений и каких-либо отрицательных реакций он не вызывает. После использования кожа становится мягкой и нежной, неплохое увлажнение. Кремом я осталась довольна, тем более за такую стоимость. Планирую попробовать другие позиции.

Спасибо, что читаете❤️

Цена около 100р

Оценка 9/10

Использование:1 месяц

fair_play 06 февраля 2024, 22:34
У меня много лет назад был этот крем, аромат у него показался отвратительным 😑 Даже на руки не смогла использовать. Сейчас едет с авокадо, решила попробовать на волне ностальгии
Asia32168 07 февраля 2024, 10:00
Меня аромат устроил, запах травки. Но меня вообще трудно спугнуть ароматами😂
MILA_666 06 февраля 2024, 22:57
А я ланолиновый крем летом люблю использовать на ступни и пятки, очень ножки мягкие и ухоженно выглядят. Мастер педикюра подсказала.
Asia32168 07 февраля 2024, 10:02
Для ножек я попробовала с мочевиной, тоже очень понравился👐
Victoria_K 07 февраля 2024, 01:41
Я иногда покупаю морковный пару тройку тюбиков и мажу его на тушку.
Asia32168 07 февраля 2024, 10:02
На тушь то есть?
Victoria_K 07 февраля 2024, 11:28
Не, на тело😂😂😂
Asia32168 07 февраля 2024, 12:12
😂😂😂
Takisa 07 февраля 2024, 07:50
У меня есть ( и будет) морковный- мой самый любимый, есть Ретинол, был авокадо. Мне очень нравятся кремы от Невской косметики.
Asia32168 07 февраля 2024, 10:03
Я планирую попробовать ещё позиции, пока мне очень нравится❤️
Teonilka 07 февраля 2024, 08:03
Обожала виноградный от этого производителя, когда была помоложе. Очень подходил, стоил копейки)

Но, к сожалению, много лет уже его не встречаю) а так купила бы для ностальгии
Brigitta 07 февраля 2024, 09:43
Ой да, он еще и потрясающе пах.
Asia32168 07 февраля 2024, 10:04
Жаль уже не попробовать (
panybatsievskaia 07 февраля 2024, 09:57
Совершенно согласна с Вашей оценкой. Кремы НК для меня просто открытие этого года. Морковный летом использовала в виде несмываемой маски и крема для тела после SPA. Не знаю, как насчет поддержания загара, но увлажнение -вполне! Жаль, что объем небольшой, не для тела. Сейчас «Коллагеновый» на исходе. Легкий, прекрасно впитывается, неплох для рук на день. Уже закуплен «Гилауроновый» на пробу. Самым неудачным для меня оказался «Спермацетовый», не впитывался совершенно. Эксперименты с кремами НК продолжу обязательно.
Asia32168 07 февраля 2024, 10:06
Вот и я начинаю экспериментировать, пока всё отлично😃
OlgaNic 08 февраля 2024, 23:20
Спермацетовый впитывается плохо, да. Но я его использую зимой как маску для рук, наношу обильно на 10-15 минут, то, что не впиталось, снимаю салфеткой. Эффект супер! И на локти, коленки, пятки он очень хорош!
Asia32168 09 февраля 2024, 07:32
У меня прям локти сейчас тоже страдают от отопления, кожа сохнет ужас.
Winter_cherry 07 февраля 2024, 11:28
Авокадо неплохой. Легкий.
Asia32168 07 февраля 2024, 12:18
Обязательно попробую)
Alyamali 07 февраля 2024, 12:43
Обожаю запах календулы!
У меня сейчас масло и мыло немецкой детской Bubchen))
Asia32168 07 февраля 2024, 14:40
Мне тоже нравится)
Alyamali 07 февраля 2024, 23:39
Вернее, масло календулы)) мыло то ромашковое) но все равно нравится))
Asia32168 08 февраля 2024, 09:06
Мне кажется ароматы немного схожи)
Alyamali 08 февраля 2024, 10:02
Календула более явная и интересная!)) до невозможности приятный (для меня) запах)
TinaKot 09 февраля 2024, 11:46
Из всех понравился морковный. Им и пользуюсь иногда. Простенький крем за такую цену. Посмотрите на состав кремов. Ничего там сложного и активов нет. Для дам в возрасте нужен более активный крем а там недешевые компоненты. От этого же крема ничего особенного ждать не стоит. Увлажняет немного и хорошо. Можно на руки и тело
Svbeauty 10 февраля 2024, 10:23
Настя, ты меня соблазнила😄 Заказала себе тоже. Только с морковью и авокадо)))
Asia32168 10 февраля 2024, 10:43
Я себе тоже назаказывала, буду пробовать ещё 😂
Svbeauty 10 февраля 2024, 14:02
Да вот я тоже так думаю. Что не взять. Цена оооочень классная🔥🔥🔥