Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
nastya_koshkina Декоративка
11.02.2024
14818

Нашумевший корейский тающий оттеночный бальзам для губ Rom&Nd Glasting Melting Balm в оттенке 05 Nougat Sand

Всем привет!

Корейские тающие бальзамы Rom&Nd Glasting Melting Balm уже успели наделать шума. Еще бы, ведь это потрясающие бальзамы для губ, которые действительно заслуживают внимания. Если вы до сих пор не попробовали этот продукт, то считайте, что мой пост — это знак. Пора знакомиться!


Невероятный глянец, комфортное покрытие, восхитительные ухаживающие свойства и богатая палитра цветов — все эти качества делают бальзамы Romand настоящим хитом. И пока я пишу этот пост, уже начинаю подумывать над покупкой второго оттенка, настолько хорош этот бальзам.


Упаковка

Бальзам упакован в картонную коробку, есть голографическая наклейка подлинности, на коробочке наклейка с составом и способом применения на русском.

Объем: 3,5 мл

Страна производства: Южная Корея


Картонная коробочка
Картонная коробочка

Упаковка бальзама — легкий пластик, деталь со стиком — металлизированная. Крышка полупрозрачная, персиковый градиент с надписью Rom&Nd. Все вместе выглядит стильно и лаконично, в руках держать такой футляр приятно.


Упаковка бальзама
Упаковка бальзама

Сам бальзам небольшой, немного тоньше, чем стандартная помада. Выкручивается легким движением, можно закрутить обратно. Я выкручиваю только небольшое количество, нужное для нанесения — так стик у меня не обламывается.


Бальзам в руке
Бальзам в руке

Аромат очень приятный, сладкий, конфетный, но тем не менее ненавязчивый.

Для увлажнения и питания в состав включили следующие полезные ингредиенты:

  • Аргановое масло
  • Масло ши 
  • Масло камелии
  • Масло сладкого миндаля

От легкого прикосновения бальзам начинает буквально таять. Футляр, конечно, очень сильно пачкается, но почистить его легко с помощью влажной салфетки.


Бальзам при использовании
Бальзам при использовании

Оттенок 05 Nougat Sand

Текстура у бальзама невероятно нежная. Он словно плавится на губах, создавая изысканный блеск и приятное чувство увлажнения. Финиш бальзама глянцевый, если наслоить, то можно добиться эффекта лаковой помады.


Свотч в свете лампы
Свотч в свете лампы

Оттенок 05 очень красивый — это теплый бежево-красный цвет. Выглядит натурально и гармонично.


Макро свотч в свете у окна
Макро свотч в свете у окна

Бальзам хорошо наслаивается, чем больше слоев — тем насыщеннее оттенок.

На свотче демонстрирую полоски с разным наслоением: верхняя — 3 слоя, нижняя — один.


Свотч в свете у окна
Свотч в свете у окна

На руке полоски выглядят неравномерно (где-то сильнее нажала, пока свотчила), но на губах бальзам распределяется идеально, и неравномерностей нет.


Свотч в глубине комнаты
Свотч в глубине комнаты

Поведение на губах


Иногда можно прочесть, что бальзам липкий — это, конечно, субъективные ощущения. Для меня бальзам почти не липкий. Да, волосы прилипнут, если попадут, но если тереть губы друг о друга — ощущения комфортные.


Ухаживающая формула отлично увлажняет губы: даже если есть трещинки и шелушинки, то бальзам сперва скрывает все недостатки, затем залечивает, поэтому после его использования губы напитанные и разглаженные.


Стойкость около 2-3х часов, затем бальзам просто впитывается, оставляя на губах едва заметный оттенок.


Губы до/ после использования бальзама
Губы до/ после использования бальзама

Глянец очень сочный даже в один слой. Вообще, если честно, я просто влюблена в текстуру: после нанесения такое приятное обволакивающее ощущение, губы тут же напитанные и разглаженные.


Бальзам в 1 слой
Бальзам в 1 слой

Бальзам в общих образах


Холодный свет из окна
Холодный свет из окна
Кольцевая лампа + верхний теплый свет
Кольцевая лампа + верхний теплый свет
Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Итог

Rom&Nd Glasting Melting Balm — это идеальное сочетание качественного ухода и красивого макияжа для губ. Просто потрясающий бальзам, который неспроста стал хитом.


Оценка: 10/10

Цена: 1000₽


Rom&Nd Glasting Melting Balm
Rom&Nd Glasting Melting Balm

С вами была Настя. 💛

Буду очень рада вашим комментариям!

на Косметисте с 2022 года
2 394 рейтинг   285 постов   334 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 151 пост.
Показываю косметику так, как хотела бы видеть перед покупкой: до мельчайших деталей и в полноценных образах.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

Marsy11 февраля 2024, 10:18
Обожаю, у меня такой же, но я меньше наношу)
Тебе очень идет ??
nastya_koshkina11 февраля 2024, 10:52
Мне нравится этот эффект стекла  
Спасибо большое!
cherrykiss11 февраля 2024, 10:22
О, красиво как?мне надо)
nastya_koshkina11 февраля 2024, 10:53
Согласна, он очень красивый  
Спасибо, что заглянули!
Kaatushkaaa11 февраля 2024, 11:06
Смотрела про него в соцсетях. Хотела бы тоже попробовать
nastya_koshkina11 февраля 2024, 11:45
Да, он стоит того, чтобы попробовать!  
SashaBaker11 февраля 2024, 11:33
Шикарный глянец  
nastya_koshkina11 февраля 2024, 11:46
Полностью разделяю восхищение по глянцу  
helia11 февраля 2024, 11:34
Едет ко мне такой из Кореи   Такой красивый!
nastya_koshkina11 февраля 2024, 11:46
Как здорово, с приобретением вас! Очень красивый, это правда  
Olgagavlovich11 февраля 2024, 11:53
Невероятно красиво! Вам очень идёт. Такой блеск запредельный, просто вау!
nastya_koshkina11 февраля 2024, 12:39
Большое спасибо!   Блеск такой, что хочется постоянно смотреть в зеркало))
Ann070111 февраля 2024, 12:01
Ну как так то?! Только я решила, что у меня куча оттеночных бальзамов, и с меня хватит, как мне опять надо! ?? ну спасибо, Настя!
Цвет необычный, Вам очень-очень!
nastya_koshkina11 февраля 2024, 12:39
Волшебная сила Косметисты, ахах  
Большое спасибо, приятно!
khajiit11 февраля 2024, 12:04
У меня два оттенка — ваш и ещё Kaya Fig. Это правда лучшее что я пробовала из бальзамов)
На ваших ярких губах оттенок такой насыщенный. На моих бледных он светло-карамельный)
nastya_koshkina11 февраля 2024, 12:43
Лучшие бальзамы, дайте пять!  
Я посматриваю на Lovely Pink, а подруге дарила Sorbet Balm — она тоже в восторге)
khajiit11 февраля 2024, 14:52
А мне бы хотелось Mauve whip и что-то с Berry в названии (красный). Потому что если это такой же беспроблемный красный, который не растекается, то просто shut up & take my money)
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:33
Точно, беспроблемный красный всегда пригодится  
JJlovesmakeup11 февраля 2024, 12:52
Настя, оттенок чудесный ? Тебе здорово)) Я пока не добралась до этих бальзамчиков, но в планах есть!
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:34
Обязательно обязательно попробуй! Это потрясающие бальзамы, ты не останешься разочарована  
JJlovesmakeup11 февраля 2024, 18:36
Интересно, на каком десятке помад меня выгонят из дома?)))))) Я хочу хоть что-то прикончить, а потом купить этот бальзам ? Пока еще даже не определилась с цветом…
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:43
У меня с тенями такой же вопрос возникает))) Не выгонят! Они любят нас и такими  
Beauty_provincialka11 февраля 2024, 13:20
Люблю, когда есть и цвет, и блеск! Очень красиво!
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:35
Спасибо, Света!
Вот я тоже люблю такое, а когда оно еще и беспроблемное — то цены ему нет  
SofiSun11 февраля 2024, 13:33
В образах шикарно выглядит, очень идет этот оттенок!
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:35
Софи, спасибо большое! ☺️
nelena11 февраля 2024, 14:08
Привет, Настя! Очень хорошо бальзам лежит на губах. В общих образах — это прекрасный инструмент для подчёркивания твоей утончённости.
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:36
Мне очень приятно, спасибо за комплимент  
Как он лежит на губах — наслаждение!
Masha8711 февраля 2024, 15:54
Обожать
Обожать
На моем тоне кожи это совсем нейтральный нюд, на тебе так сочно смотрится
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:38
Точно, Маша! Они заслуживают обожания  
Мне нравится, какой оттенок на мне получается — я прям на все 100 довольна.
Levsa83411 февраля 2024, 16:07
Настя, смотрю на тебя и понимаю, что мне пора уже опять укорачивать волосы. Тебе очень идёт прическа, повторяю без устали.
Про тинт — чего-то руки не доходят до него. А видно же, что хорошо! Так что пошла искать)
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:40
Спасибо, Лена!  
А я как раз отращивать решила, что-то так красивых кудрей захотелось. Ох уж эти женщины: прямое завить, вьющееся распрямить, длинное отрезать, короткое отрастить  
Levsa83411 февраля 2024, 21:07
Да, а главное, я накупила всякого дая волос, а теперь резать? Ахахах
opiumnaiavoina11 февраля 2024, 18:29
очень красивые стрелки, решила даже попробовать себе сделать такие же (с выведенным уголком глаз). а бальзам тоже хорош
nastya_koshkina11 февраля 2024, 18:42
Большое спасибо!  
Мне очень нравятся такие стрелки, но для повседневного образа они ярковаты для меня. Хотя этот макияж я «выгуляла», было красиво  
Kabanuchka11 февраля 2024, 21:16
Огнище )) и стрелки ?
nastya_koshkina12 февраля 2024, 17:47
Спасибо, Света! ?
Glashona11 февраля 2024, 22:53
Вам очень идет оттенок?
У меня такой в #6, классный цвет и уход, мне бы отдушки поменьше… но это уже придирки)
nastya_koshkina12 февраля 2024, 17:49
Спасибо большое! Да, тут индивидуально все, конечно. У меня отдушки в самый раз, но я люблю такое, мне и ароматные масла для губ нравятся ?
nefa12 февраля 2024, 04:00
У меня в холодном оттенке маув, приятный. После отзывов с предостережениями я его не выкручиваю больше 1 мм))
nastya_koshkina12 февраля 2024, 17:50
Я тоже на всякий случай не выкручиваю сильно, мало ли ?‍♀️
Helenitte12 февраля 2024, 09:37
Полностью всё восторги разделяю!
nastya_koshkina12 февраля 2024, 17:51
Ах, радостно! ❤️
Alia.foxy13 февраля 2024, 13:53
Оттенок очень красивый?
nastya_koshkina14 февраля 2024, 12:30
Мне тоже он очень нравится ?
AmiraT13 февраля 2024, 22:47
Это был день бальзамов от этого бренда))
Я всё посмотрела и теперь хочу ещё больше ??
nastya_koshkina14 февраля 2024, 12:31
Точно, это просто праздник бальзамов Ромэнд получился  
redishhh15 февраля 2024, 20:45
Настя, а ты не могла бы его сравнить с Darling Wet Kiss? Визуально в стике мне прямо они друг друга напоминают))…
nastya_koshkina15 февраля 2024, 20:49
У меня нет Darling Wet Kiss, но есть Influence Beauty Glow Injection, тоже бальзамная такая штука — надо бы пост завершить и там сравнить
AnyaMalina06 марта 2024, 06:05
Кристина, я могу сравнить, есть оба)) и этот нравится больше. Вроде бы текстура похожая, чуть липковатая с хорошим глянцем, но тут никакого охлаждения или аптечной отдушки, пахнет персиками и еще лучше увлажняет. Объем здесь нормальный, хотя расход такой же приличный
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...