11.02.2024

Нашумевший корейский тающий оттеночный бальзам для губ Rom&Nd Glasting Melting Balm в оттенке 05 Nougat Sand

Корейские тающие бальзамы Rom&Nd Glasting Melting Balm уже успели наделать шума. Еще бы, ведь это потрясающие бальзамы для губ, которые действительно заслуживают внимания. Если вы до сих пор не попробовали этот продукт, то считайте, что мой пост — это знак. Пора знакомиться!

Невероятный глянец, комфортное покрытие, восхитительные ухаживающие свойства и богатая палитра цветов — все эти качества делают бальзамы Romand настоящим хитом. И пока я пишу этот пост, уже начинаю подумывать над покупкой второго оттенка, настолько хорош этот бальзам.

Упаковка

Бальзам упакован в картонную коробку, есть голографическая наклейка подлинности, на коробочке наклейка с составом и способом применения на русском.

Объем: 3,5 мл

Страна производства: Южная Корея

Картонная коробочка
Картонная коробочка

Упаковка бальзама — легкий пластик, деталь со стиком — металлизированная. Крышка полупрозрачная, персиковый градиент с надписью Rom&Nd. Все вместе выглядит стильно и лаконично, в руках держать такой футляр приятно.

Упаковка бальзама
Упаковка бальзама

Сам бальзам небольшой, немного тоньше, чем стандартная помада. Выкручивается легким движением, можно закрутить обратно. Я выкручиваю только небольшое количество, нужное для нанесения — так стик у меня не обламывается.

Бальзам в руке
Бальзам в руке

Аромат очень приятный, сладкий, конфетный, но тем не менее ненавязчивый.

Для увлажнения и питания в состав включили следующие полезные ингредиенты:

• Аргановое масло
  • Масло ши
  • Масло камелии
  • Масло сладкого миндаля

От легкого прикосновения бальзам начинает буквально таять. Футляр, конечно, очень сильно пачкается, но почистить его легко с помощью влажной салфетки.

Бальзам при использовании
Бальзам при использовании

Оттенок 05 Nougat Sand

Текстура у бальзама невероятно нежная. Он словно плавится на губах, создавая изысканный блеск и приятное чувство увлажнения. Финиш бальзама глянцевый, если наслоить, то можно добиться эффекта лаковой помады.

Свотч в свете лампы
Свотч в свете лампы

Оттенок 05 очень красивый — это теплый бежево-красный цвет. Выглядит натурально и гармонично.

Макро свотч в свете у окна
Макро свотч в свете у окна

Бальзам хорошо наслаивается, чем больше слоев — тем насыщеннее оттенок.

На свотче демонстрирую полоски с разным наслоением: верхняя — 3 слоя, нижняя — один.

Свотч в свете у окна
Свотч в свете у окна

На руке полоски выглядят неравномерно (где-то сильнее нажала, пока свотчила), но на губах бальзам распределяется идеально, и неравномерностей нет.

Свотч в глубине комнаты
Свотч в глубине комнаты

Поведение на губах

Иногда можно прочесть, что бальзам липкий — это, конечно, субъективные ощущения. Для меня бальзам почти не липкий. Да, волосы прилипнут, если попадут, но если тереть губы друг о друга — ощущения комфортные.

Ухаживающая формула отлично увлажняет губы: даже если есть трещинки и шелушинки, то бальзам сперва скрывает все недостатки, затем залечивает, поэтому после его использования губы напитанные и разглаженные.

Стойкость около 2-3х часов, затем бальзам просто впитывается, оставляя на губах едва заметный оттенок.

Губы до/ после использования бальзама
Губы до/ после использования бальзама

Глянец очень сочный даже в один слой. Вообще, если честно, я просто влюблена в текстуру: после нанесения такое приятное обволакивающее ощущение, губы тут же напитанные и разглаженные.

Бальзам в 1 слой

Кольцевая лампа + верхний теплый свет
Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Итог

Rom&Nd Glasting Melting Balm — это идеальное сочетание качественного ухода и красивого макияжа для губ. Просто потрясающий бальзам, который неспроста стал хитом.

Оценка: 10/10

Цена: 1000₽

Rom&Nd Glasting Melting Balm
Rom&Nd Glasting Melting Balm

С вами была Настя. 💛

Буду очень рада вашим комментариям!

Marsy 11 февраля 2024, 10:18
Обожаю, у меня такой же, но я меньше наношу)
Тебе очень идет 👍🏻
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 10:52
Мне нравится этот эффект стекла
Спасибо большое!
cherrykiss 11 февраля 2024, 10:22
О, красиво как🌹мне надо)
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 10:53
Согласна, он очень красивый
Спасибо, что заглянули!
Kaatushkaaa 11 февраля 2024, 11:06
Смотрела про него в соцсетях. Хотела бы тоже попробовать
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 11:45
Да, он стоит того, чтобы попробовать!
SashaBaker 11 февраля 2024, 11:33
Шикарный глянец
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 11:46
Полностью разделяю восхищение по глянцу
helia 11 февраля 2024, 11:34
Едет ко мне такой из Кореи   Такой красивый!
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 11:46
Как здорово, с приобретением вас! Очень красивый, это правда
Olgagavlovich 11 февраля 2024, 11:53
Невероятно красиво! Вам очень идёт. Такой блеск запредельный, просто вау!
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 12:39
Большое спасибо!   Блеск такой, что хочется постоянно смотреть в зеркало))
Ann0701 11 февраля 2024, 12:01
Ну как так то?! Только я решила, что у меня куча оттеночных бальзамов, и с меня хватит, как мне опять надо! 🤩😍 ну спасибо, Настя!
Цвет необычный, Вам очень-очень!
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 12:39
Волшебная сила Косметисты, ахах
Большое спасибо, приятно!
khajiit 11 февраля 2024, 12:04
У меня два оттенка — ваш и ещё Kaya Fig. Это правда лучшее что я пробовала из бальзамов)
На ваших ярких губах оттенок такой насыщенный. На моих бледных он светло-карамельный)
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 12:43
Лучшие бальзамы, дайте пять!
Я посматриваю на Lovely Pink, а подруге дарила Sorbet Balm — она тоже в восторге)
khajiit 11 февраля 2024, 14:52
А мне бы хотелось Mauve whip и что-то с Berry в названии (красный). Потому что если это такой же беспроблемный красный, который не растекается, то просто shut up & take my money)
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:33
Точно, беспроблемный красный всегда пригодится
JJlovesmakeup 11 февраля 2024, 12:52
Настя, оттенок чудесный 😍 Тебе здорово)) Я пока не добралась до этих бальзамчиков, но в планах есть!
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:34
Обязательно обязательно попробуй! Это потрясающие бальзамы, ты не останешься разочарована
JJlovesmakeup 11 февраля 2024, 18:36
Интересно, на каком десятке помад меня выгонят из дома?)))))) Я хочу хоть что-то прикончить, а потом купить этот бальзам 😁 Пока еще даже не определилась с цветом…
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:43
У меня с тенями такой же вопрос возникает))) Не выгонят! Они любят нас и такими
Beauty_provincialka 11 февраля 2024, 13:20
Люблю, когда есть и цвет, и блеск! Очень красиво!
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:35
Спасибо, Света!
Вот я тоже люблю такое, а когда оно еще и беспроблемное — то цены ему нет
SofiSun 11 февраля 2024, 13:33
В образах шикарно выглядит, очень идет этот оттенок!
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:35
Софи, спасибо большое! ☺️
nelena 11 февраля 2024, 14:08
Привет, Настя! Очень хорошо бальзам лежит на губах. В общих образах — это прекрасный инструмент для подчёркивания твоей утончённости.
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:36
Мне очень приятно, спасибо за комплимент
Как он лежит на губах — наслаждение!
Masha87 11 февраля 2024, 15:54
Обожать
Обожать
На моем тоне кожи это совсем нейтральный нюд, на тебе так сочно смотрится
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:38
Точно, Маша! Они заслуживают обожания
Мне нравится, какой оттенок на мне получается — я прям на все 100 довольна.
Levsa834 11 февраля 2024, 16:07
Настя, смотрю на тебя и понимаю, что мне пора уже опять укорачивать волосы. Тебе очень идёт прическа, повторяю без устали.
Про тинт — чего-то руки не доходят до него. А видно же, что хорошо! Так что пошла искать)
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:40
Спасибо, Лена!
А я как раз отращивать решила, что-то так красивых кудрей захотелось. Ох уж эти женщины: прямое завить, вьющееся распрямить, длинное отрезать, короткое отрастить
Levsa834 11 февраля 2024, 21:07
Да, а главное, я накупила всякого дая волос, а теперь резать? Ахахах
opiumnaiavoina 11 февраля 2024, 18:29
очень красивые стрелки, решила даже попробовать себе сделать такие же (с выведенным уголком глаз). а бальзам тоже хорош
nastya_koshkina 11 февраля 2024, 18:42
Большое спасибо!
Мне очень нравятся такие стрелки, но для повседневного образа они ярковаты для меня. Хотя этот макияж я «выгуляла», было красиво
Kabanuchka 11 февраля 2024, 21:16
Огнище )) и стрелки 😍
nastya_koshkina 12 февраля 2024, 17:47
Спасибо, Света! 🌺
Glashona 11 февраля 2024, 22:53
Вам очень идет оттенок👍
У меня такой в #6, классный цвет и уход, мне бы отдушки поменьше… но это уже придирки)
nastya_koshkina 12 февраля 2024, 17:49
Спасибо большое! Да, тут индивидуально все, конечно. У меня отдушки в самый раз, но я люблю такое, мне и ароматные масла для губ нравятся 👍
nefa 12 февраля 2024, 04:00
У меня в холодном оттенке маув, приятный. После отзывов с предостережениями я его не выкручиваю больше 1 мм))
nastya_koshkina 12 февраля 2024, 17:50
Я тоже на всякий случай не выкручиваю сильно, мало ли 🤷‍♀️
Helenitte 12 февраля 2024, 09:37
Полностью всё восторги разделяю!
nastya_koshkina 12 февраля 2024, 17:51
Ах, радостно! ❤️
Alia.foxy 13 февраля 2024, 13:53
Оттенок очень красивый😻
nastya_koshkina 14 февраля 2024, 12:30
Мне тоже он очень нравится 🥰
AmiraT 13 февраля 2024, 22:47
Это был день бальзамов от этого бренда))
Я всё посмотрела и теперь хочу ещё больше 😅😌
nastya_koshkina 14 февраля 2024, 12:31
Точно, это просто праздник бальзамов Ромэнд получился
redishhh 15 февраля 2024, 20:45
Настя, а ты не могла бы его сравнить с Darling Wet Kiss? Визуально в стике мне прямо они друг друга напоминают))…
nastya_koshkina 15 февраля 2024, 20:49
У меня нет Darling Wet Kiss, но есть Influence Beauty Glow Injection, тоже бальзамная такая штука — надо бы пост завершить и там сравнить
AnyaMalina 06 марта 2024, 06:05
Кристина, я могу сравнить, есть оба)) и этот нравится больше. Вроде бы текстура похожая, чуть липковатая с хорошим глянцем, но тут никакого охлаждения или аптечной отдушки, пахнет персиками и еще лучше увлажняет. Объем здесь нормальный, хотя расход такой же приличный