03.03.2024

Вкусить запретный плод с Lolita Lempicka So Sweet EDP

Каков запретный плод на вкус? Сладкий, манящий, притягательный. Он обязательно красный, чтобы бросаться в глаза и привлекать внимание. Парфюм Lolita Lempicka So sweet отлично подходит на эту роль.

У меня старое оформление этих красивых яблочек: в современном перевыпуске они стали угловатыми, сменили пульверизатор и потеряли своё старомодное очарование. В новых выпусках пульверизатор выглядит классически и находится под снимаемой крышкой.

Новая версия флакона
Новая версия флакона

В моей версии черенок яблока и есть разбрызгиватель, на фото ниже видно отверстие, и нажимать надо на него сверху. Весьма оригинальная конструкция 😊

Аромат Lolita Lempicka So sweet выпущен в 2016 году. Он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Верхние ноты: малиновый лист, вишня и мандарин;

средние ноты: ирис, роза и ангелика;

базовые ноты: мускус, кашмеран и аmberwood.

Я не чувствую в нём вишни вообще. Это малина, присыпанная косметической пудрой, за которую явно отвечает ирис. Но малина на старте слегка пластиковая, что портит начальное впечатление. Аромат играет, притворяясь то малиновыми леденцами, то нежным мускусово-пудрово-цветочным облаком. Цветы тут являются, скорее, подложкой под ягоды. Аромат довольно стойкий, хотя часа через три его интенсивность значительно приглушается, и остается просто пудрово-ягодная сладость. Сидит близко к коже, огромного шлейфа не имеет.

По итогу это не мой любимчик, но как же мне нравится эта эстетика! Это красное яблоко, словно зовущее согрешить 😆 А вы держите у себя в парфюмерном шкафу ароматы из-за флакона?

Цена: 69 евро за 50 мл на официальном сайте бренда.

Мой канал t.me/stillparfwaters

Matur 03 марта 2024, 21:41
О, второй пост на это бренд за неделю, а я раньше и не слышала про них. Теперь очень хочется послушать. Флакон очень красивый.
Irene_blago 04 марта 2024, 00:01
До чего же красивый флакон до рестайлинга   Подозреваю, что аромат не мой, но все равно его хочу за флакон)
Kitty2703 04 марта 2024, 07:08
С «So Sweet» не знакома, но у меня есть первоначальная версия этого аромата — вишневый «Sweet» в прозрачно-красном флаконе. Очень его люблю! Он такой кокетливый, игривый   и немного дерзкий. В нем есть некая чувственность благодаря пудрово-мускусным нотам. Ношу, когда у меня соответствующее настроение. И мужу очень нравится этот аромат на мне. Флаконы Лемпики — это вообще моя любовь!
luda_cv 04 марта 2024, 08:24
Никогда не встречала этот экземпляр в продаже. Спасибо за обзор!
Nika_Nika_ 04 марта 2024, 19:05
Хм, интересный вариант, почему он мне ранее не попадался на глаза? Постараюсь найти, чтобы попробовать аромат на себе, спасибо за обзор!