31.01.2024

Fresh Line Oat face wash - отличный гель для ежедневного умывания

Приветствую вас! Сегодня расскажу о моём любимом геле для умывания «Овес» от греческой марки Fresh Line.

Он заключён в пластиковый флакон с дозатором, который плавно подаёт средство. Поворотом носика дозатора можно открыть или закрыть подачу средства.

Представлен в хорошем объёме 220 мл., расходуется экономично, такого флакона мне хватает на несколько месяцев ежедневного применения.

Я использую его дважды в день: утром в качестве первого этапа очищения, вечером — в качестве второго после демакияжа.

Гель в меру жидкий, текучий. Имеет приятную карамельную отдушку.

Он хорошо пенится, на одно применение достаточно 1-2 нажатия дозатора.

У этого геля отличный «мягкий» состав, который совершенно не сушит кожу.

Видно, что на первых четырёх позициях в составе — мягкие ПАВ. Гель обогащен растительными экстрактами.

Заявлено, что он идеален для сухой и чувствительной кожи, но на мой взгляд, он подойдет всем.

На упаковке также указано, что подойдёт для использования детьми старше 3 лет!

У меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной, мне нравятся ощущения и вид кожи в период использования геля.

Он качественно очищает кожу, при этом не пересушивая её. После применения нет сухости или стянутости кожи. Он не провоцирует появления воспалений и других негативных последствий.

В общем, это мой любимчик на протяжении многих лет, повторяла его много раз. Рекомендую к использованию!

2 года, 1р/в деньиспользование

Irina37a 31 января 2024, 13:15
Fresh Line хорошие средства. Много попробовала у них. Кремы для лица, умывалочки и шампуни, кондиционер для волос. Даже маски, которые продают на вес. Никогда не было никакой аллергии на их продукты. И лицо выглядит хорошо после них. Спасибо за пост!
Oxana_1611 31 января 2024, 14:50
Мне тоже марка нравится, особенно люблю их уход для лица и тела.
SweetMademoiselle 31 января 2024, 13:23
У меня комбинированная вечно обезвоженная кожа. Купила этот гель по совету консультанта РГ в надежде, что будет меньше сушить, но чуда не произошло. Пришлось вернуться в розовой Биодерма. А так гель хороший, очень экономичный — надо прям горошинку, пены много. Только запах на любителя.
Oxana_1611 31 января 2024, 14:50
жаль, что гель не подошел((
Mandy_Lane 31 января 2024, 14:55
Хороший гель, присоединяюсь
Oxana_1611 31 января 2024, 16:37

Vera0305 31 января 2024, 18:18
Помню эту марку как вкусно пахнущую. А тут такой хороший состав умывалки. Приятное открытие, спасибо за обзор 👏
Oxana_1611 01 февраля 2024, 12:17
Да, средства для тела у марки очень ароматные, обожаю))
JuliaRt 01 февраля 2024, 04:47
У меня этот гель ждёт своей очереди. Купила давно, но пока не открывала. До этого средствами для лица этой марки не пользовалась. Спасибо за отзыв, буду знать, чего от него ждать.
Oxana_1611 01 февраля 2024, 12:18
отличный гель, и тоник из этой же линейки очень нравится
Cat-Shee 01 февраля 2024, 23:15
Спасибо за отзыв, ничего этой марки никак не попробую, а отзывов хороших много...)
Oxana_1611 05 февраля 2024, 09:32
мне марка очень нравится, пробовала много всего