31.01.2024

В активном поиске…идеального тинта! Newtro Club Pleur Tint 03 от Too Cool For School

Приветик! Хочу рассказать вам сегодня о своей недавней покупке — тинте от одного из любимых брендов. А теперь по порядку!

Предыстория

В моей коллекции немало разных тинтов, но я всё ещё не могу найти свой идеальный. Засматриваюсь на пигмент от Clarins, параллельно приобретая продукты попроще, например героя сегодняшнего обзора.

Упаковка

Дизайн коробочки напоминает мне какую-нибудь ретро жевачку. Хотя не уверена, что это подходящее описание.

Too Cool For School Newtro Club Pleur Tint 03

Упаковка глянцевая, имеет вставки, сделанные «под фольгу». Большая часть надписей на английском, но корейские буквы тоже встречаются)

У товара, поставляемого в магазины, имеется русифицированная наклейка. При заказе с маркетплейсов её может не быть

Русифицированная наклейка Too Cool For School Newtro Club Pleur Tint 03
Русифицированная наклейка Too Cool For School Newtro Club Pleur Tint 03

Дизайн самого тинта мне очень нравится, эдакая конструкция термоса😄

Сам тубус розовый (цвет меняется в зависимости от выбранного оттенка), сверху имеется дополнительный корпус из прозрачного пластика с надписями.

Крышечка и стержень, на котором закреплена кисточка, также прозрачные.

Продукт

В линейке Newtro Club представлено всего 3 оттенка. Действительно немного, в сравнении с основной коллекцией — Artclass Clair tint, где выбор можно сделать аж из 8-ми цветов.

Фото с официального сайта Too Cool For School - Newtro Club Pleur Tint
Фото с официального сайта Too Cool For School — Newtro Club Pleur Tint

При покупке своего тинта, полное название оттенка — Sure, я ориентировалась на свотч, сделанный в магазине, и фотографию выше. В жизни цвет похож скорее на чуть приглушённый Not Easy, но меня это не расстроило.

Тинт имеет плотную гелевую текстуру.

Использовать я его умудряюсь не только на губах, но ещё и на щеках в качестве румян. На коже будет держаться на «ура»!

Свотч Newtro Club Pleur Tint 03 в естественном освещении

Спустя время, Newtro Club Pleur Tint на губах как бы «расслаивается» — тинт окрашивает губы, а сверху остаётся блестеть полупрозрачное масло, которое можно снять салфеткой.

Свотч Newtro Club Pleur Tint 03 в естественном освещении

Тинт легко ложится как тонким слоем для придания оттенка губам, так и плотным для получения глянцевого блеска.

Как такового явного запаха я не замечаю. Лёгкая отдушка Too Cool For School.

Губы "до" в естественном освещении
Губы «до» в естественном освещении

Плотный цвет позволит вам скорректировать форму губ, а гелевая текстура и удобная кисточка помогут сделать это чёткой линией контура.

Будет очень красиво выглядеть, если добавить поверх прозрачный блеск, как я сделала в полном образе, но об этом чуть позже😉

Губы "после" в естественном освещении
Губы «после» в естественном освещении

Губы "после" в электрическом свете
Губы «после» в электрическом свете

Глянец, конечно, можно снять, но это убьёт стойкость вашего тинта. В данном случае вы скоротаете продукту около часа на губах.

А так он держится в среднем два часа, сходить начинает от центра губ, что не очень приятно, но я привыкла довольно часто обновлять макияж губ.

Губы после салфетки, естественное освещение
Губы после салфетки, естественное освещение

Губы после салфетки, яркий солнечный свет
Губы после салфетки, яркий солнечный свет

В отличие от всех других тинтов в моей коллекции, в том числе ещё двух от Too Cool For School, Newtro Club Pleur Tint не сушит мои губы и не стягивает их. Ощущение абсолютного комфорта🌸

Но до настоящего, до идеального тинта этот не дотягивает. Его лучше носить, не снимая глянцевый слой и периодически обновляя его. Тёмные и повреждённые участки губ тинт прокрашивает усерднее, поэтому любительницам покусать губы он точно не подойдёт.

Тинт окрасил повреждённую область, его будет сложно смыть без гидрофилки
Тинт окрасил повреждённую область, его будет сложно смыть без гидрофилки

Перекус он также не переживёт — оставит контур и убежит, но выглядеть будет не так пугающе, как большинство.

Newtro Club Pleur Tint 03 после вкусной горячей пиццы
Newtro Club Pleur Tint 03 после вкусной горячей пиццы

Как-то так! Осталось только посмотреть полный образ и подвести итоги. Мне хотелось примерить на себе образ такой «популярной стервочки школы, которая будет вести себя мило, чтобы добиться желаемого» из какого-нибудь сериала. Не знаю, насколько у меня это получилось😅

А тут просто поближе видно как тинт выглядит с блеском
А тут просто поближе видно как тинт выглядит с блеском

Подведём итоги:

• стильная упаковка
  • приятная в работе текстура
  • удобная кисточка
  • сочный, не кислотный цвет
  • не сушит губы
  • смотрится и держится лучше без промакивания
  • сходит с губ от центра
  • не железобетонная стойкость

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Purified water, diphenyl dimethicone, diisostearyl maleate, octyldodecanol, hydrogenated polyisobutene, bis-diglyceryl polyacyl adipate-2, bis-behenyl/isostearyl/phytoste Rel dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, diglycerin, dipropylene glycol, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, sorbitan isostearate, polysorbate 60, pentylene glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Squalane, Titanium Dioxide, Polyglycerin-3, Yellow No. 5, Limonene, Ethylhexylglycerin, Red No. 227, Glycerin, Fragrance, Yellow No. 4, Red No. 104 (1), Aluminum Hydroxide, Ammonium Polyacrylate, Linalool, Citral, Blue No. 1, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrol Raised Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, etc

Мне этот продукт очень подходит, нравится носить его на повседневку тонким слоем, чтобы придать оттенок губам. К тому же так его нужно меньше поправлять. Баллы сняла только за стойкость, иначе это был бы идеальный тинт😥

А вы пользуетесь тинтами? Какой ваш самый любимый? Поделитесь, многим наверняка будет полезно! (в том числе и мне, хихи)

До новых встреч!

С любовью,

Олеся

msolya 31 января 2024, 13:59
Подскажите, а какой тинт у Вас самый любимый?
Очень на вас цвет понравился, прям пожалела, что себя выбрала оттенок поярче))
А вообще из любимых тинтов — у Clio и Peripera (очень похоже, кстати, на тинты Too cool for school). Ну и понравилось масло-тинт от Rare Beauty, но оно скорее комплиментарным оттенком зашло.
onnych 31 января 2024, 14:14
Спасибо за внимание к посту!
Своими любимчиками пока считаю три тинта Too Cool For School — этот и два из классической линейки Artclass Clair — 04 и 07 оттенки. Про них тоже думаю сделать обзор позже. Также мне очень нравится Innisfree Airy Matte Tint в 01 оттенке, но он скорее как бархатистая помада. Помада-тинт от Chupa Chups тоже достойна внимания как по мне, но тинт, который она оставляет, совсем не похож на оттенок продукта (у меня Strawberry&Choco, может с другими цветами не так работает)
Спасибо, что поделились своими находками! Обязательно изучу, надеюсь не только в теории😉
msolya 31 января 2024, 14:52
На удивление, почти все Вами перечисленное пробовала) особенно понравился Artclass Clair в 8 оттенке, прям моё-моё по цвету.
У Peripera я брала Water bare tint в 05 и 06 оттенке, пока это для меня лично наименее сушащие тинты (хоть мне и они кожу подсушивают, не сушащего тинта я пока не встречала, а жаль). И вот они очень напомнили мне Atrclass’ы))
onnych 31 января 2024, 14:57
Ох, мои любимчики довольно популярные)
Рада, что Вы нашли свой идеальный оттенок у Too Cool For School, не зря они над их количеством постарались
У Peripera очень красивые оттенки, прям захотелось   А если они ещё и минимально сушат, то просто огонь!
Sorelle 31 января 2024, 14:02
Буквально на днях искала свотчи на этот тинт, особо ничего не нашла) Спасибо за пост!
Оттенок классный, вам идет)
onnych 31 января 2024, 14:04
Я вот при покупке тоже искала — не нашла, поэтому решила поскорее сделать)
Спасибо за внимание к посту!🌸
SashaBaker 31 января 2024, 14:35
Классно смотрится, мне понравилось, оттенок красивый
onnych 31 января 2024, 14:38
Спасибо большое
Согласна с Вами, оттенок действительно очень приятный)
khajiit 31 января 2024, 15:24
Оттенок действительно довольно нейтральный для азиатской косметики)
Когда вы описали свой образ, сразу представились эти типичные фильмы про школу из нулевых) собирательный образ)
Хороший пост) люблю про тинты, я бы с удовольствием почитала про ваши другие тинты)
onnych 31 января 2024, 15:31
Спасибо Вам за внимание к посту☺️
Как здорово, что Вы поняли мою задумку! Боялась, что мало кто увидит такой собирательный образ.
В будущем с радостью буду писать и про другие тинты, у меня их достаточно)
Levi-wow 31 января 2024, 16:58
Великолепно! Нас Вас ну уж очееень изумительно смотрится!
onnych 31 января 2024, 17:05
Спасибо большое 🥰🌸
LeFortuna 31 января 2024, 17:30
У вас такой красивый макияж глаз, может напишете туториал? :)
Промо-фото азиатские конечно просто из под контроля выходят, скоро будет туманность Андромеды с зубами посередине 🙄
onnych 31 января 2024, 17:38
Спасибо огромное за комплимент! В будущем с радостью написала бы пару постов о своих макияжах, я совсем простенькие делаю, косметики для глаз у меня мало, всё на любимые помады😅
Насчёт промо абсолютно с Вами согласна. Ну нельзя так сильно результат фотошопить!
Helenitte 31 января 2024, 18:23
Изумительно смотрится в общем образе!
Я обожаю тинты, собственно только ими и пользуюсь — матовыми, глянцевыми, блестящими. Любимые Clio, Rom&nd, Amuse.
onnych 31 января 2024, 18:37
Спасибо большое!
Здорово найти такого же любителя тинтов) Clio тоже выше советовали, очень заинтересовало. Rom&nd одна из горячих хотелок, я никогда не определюсь с оттенком   Какие у Вас оттенки, если не секрет?
А про Amuse я что-то не помню… Может картинки освежат мою память.
Helenitte 01 февраля 2024, 00:15
У меня разные Rom&nd — из серии Fudge Tint красный, фуксия, два нюда — совсем нюдовый розовый Fudge и темный коричневатый Blur matte. Был еще гелевый тинт, меньше понравился — матовые у марки идеальны.
onnych 01 февраля 2024, 00:22
Охх, коричневое и коричневатое я люблю всей душой. Я хотела изначально выбрать у них только гелевый тинт, но теперь подумываю и о матовом🤔
kukushonok 31 января 2024, 19:59
Красивый тинт, и на вас смотрится отлично!
Клиник изо всех сил не советую, мне он сушил губы сильнее, чем все мои другие тинты. Чупачупсовский тинт я тоже не люблю, но он был намного более щадящим. Мне кажется что за тинтами это все же к корейцам :) сейчас мой любимчик rom&nd
onnych 31 января 2024, 20:07
Спасибо большое!😊
С чупа чупсом я смогла подружиться, но перед ним приходится максимально увлажнять губы.
Вот Rom&nd я прям хочу🔥 Но никак не могу выбрать оттенок, они все такие красивые. А какой у Вас, не расскажете?
kukushonok 01 февраля 2024, 07:37
Я долго пыталась, но в итоге сдалась и отдала :)
У меня #1 nudy peanut, он такой полупрозрачный теплый красный. Обновляю 2-3 раза в день, чтобы был глянец. Дискомфорта в конце дня почти нет, я даже сначала не поверила что это тинт, а не блеск
onnych 01 февраля 2024, 11:53
Я на этот оттенок тоже засматривалась, очень милый
Волшебный это тинт, если не сушит и не стягивает, такие на весь золота! Всё, жду то, что уже заказала, и следующим должен быть тинт Rom&nd
radiator 01 февраля 2024, 04:36
Вам очень идёт голубой цвет в сочетании с бесподобным тинтом от Too cool for school😉
onnych 01 февраля 2024, 11:53
Спасибо большое за комплимент!🤭🌸
annakum 01 февраля 2024, 04:46
Вау, какой классный образ!😍😍 Очень вам идёт
onnych 01 февраля 2024, 11:55
Спасибо большое! Я старалась☺️
BeforeDawn 01 февраля 2024, 10:09
Ресницы то, ресницы! Чем Вы их вырастили или что за волшебная тушь?
onnych 01 февраля 2024, 11:57
Тушь у меня чёрная L’Oréal Volume Million Lashes Feliné, про неё уже есть пост с до/после и советами по применению☺️🌸
VassaZheleznova 01 февраля 2024, 11:50
Вам в общем образе просто отлично.
Я тинтами не пользуюсь вообще, совершенно не мой тип продукта
onnych 01 февраля 2024, 12:00
Спасибо большое! Обидно, что с тинтами Вы не подружились, но хорошо, что сейчас столько всего выпускают другого, и свет на них клином не сошёлся
Sova83 01 февраля 2024, 14:12
Общий образ прямо огонь! Тинты прикольные, взяла бы себе.Любимого пока нет, тоже в поиске))))
onnych 01 февраля 2024, 14:19
Спасибо Вам огромное! Обязательно обратите внимание на тинты этого бренда, особенно на классическую линейку Artclass Clair. Там Вы точно легко найдёте оттенок по душе!
Элина Демидова 02 февраля 2024, 05:02
Очень красиво смотрится, в общем образе практически как на промо! Но вот этот момент с неравномерным окрашиванием-это все тинты наверное так делают? Хотела купить дочке, но зимой у нее все равно появляются шелушения, будет, конечно, не очень, если их еще подчеркнуть
onnych 02 февраля 2024, 12:00
Спасибо Вам большое! Старалась всё-таки добиться схожести.
В принципе все тинты окрашивают некоторые участки интенсивнее, но это становится заметно только когда продукт начинает сходить с губ. Но в этом плане тинты с гелевой консистенцией (как этот) имеют преимущество над жидкими (как Soda или Holika Holika). Они будут дольше выглядеть хорошо. А если наносить для придания оттенка тонким слоем или градиентом, то проблем у меня совсем не возникает.
В отличии от остальных тинтов, этот показался мне наиболее щадящим губы, но если есть шелушения лучше заранее увлажнить губы, тогда проблем возникнуть не должно.
Я сама ещё вчера ребёнок, можно сказать, мне было бы приятно, если бы мама подарила мне такую вещь на пробу. А ещё лучше выбрать вместе! У этого бренда есть очень похожая по свойствам основная линейка с большим количеством цветов. Также многие советуют тоже корейские Rom&nd.
Элина Демидова 03 февраля 2024, 04:13
Спасибо! На rom&nd как раз тоже смотрела, ну раз они не такие проблемные как жидкие, это уже неплохо
Damiva 03 февраля 2024, 14:10
Очень красиво получилось. Тоже люблю тинты, несколько rom&nd, один holika, остался последний из 3 от Чупа-чупс и недавно купила красивейший от Peripera. Ещё жду от Rom&nd какой-то просто неуловимый оттенок Radwood из матовой серии.
onnych 03 февраля 2024, 16:07
Я была вчера близка к покупке тинта от Rom&nd или Peripera, но решила, что палетка теней мне пока нужнее(
А какой у Вас тинт от Holika Holika? Я держу у себя Holipop чисто из-за оттенка, но видела, что у них сейчас много всяких — и гелевые, и матовые.
Damiva 04 февраля 2024, 04:31
А, я ошиблась, у меня не Holika, а Tony Moly Get It Waterful Butter Tint 10 Hot Cinnamon
onnych 04 февраля 2024, 12:56
Спасибо, что поделились! Эти тинты такие красивые! Только слышала о них и почему-то не видела до этого момента.
redishhh 04 февраля 2024, 18:21
Вы мне напомнили актрису Сидни Суини в общем образе
С этими тинтами не знакома, вообще не могу сказать, что это мой тип средств для губ, но вот на Rom&nd, как и многие в комментариях, уже поглядываю с большим интересом))
onnych 04 февраля 2024, 18:30
Ой, спасибо! Мне очень приятно такое сравнение, она красотка
Я тоже думала о Сидни в процессе, кофточка очень похожа на одну её из сериала.
Rom&nd ребята действительно очень манящие) Я почти купила тинт на днях!
JJlovesmakeup 17 февраля 2024, 07:35
Мне нравится на вас этот тинт, одновременно нежный и сочный 😍
onnych 22 февраля 2024, 00:12
Спасибо) Если наносить корейским методом и делать омбре с тинтом посветлее, то будет просто 🔥