29.01.2024

Черный бальзам Givenchy Le Rouge Interdit baume 10 Baume

Приветствую Вас! Помню, в свое время мне очень нравилась черная помада от Guerlain, поэтому когда я увидела новинку от Givenchy сомнений относительно того покупать или нет у меня не было. Однозначно брать! Так в моей коллекции появился Увлажняющий и питательный бальзам для губ Givenchy Le Rouge Interdit baume.

Он очень красиво оформлен, в стиле — Givenchy — смесь металла и черной кожи.

Колпачок плотно захлопывается, бальзам можно носить в сумке, не боясь, что он откроется. Стик бальзама не шатается. Здесь все на высоте!

Сам стик бальзама рельефный, украшен орнаментом дома Givenchy.

В общем, пользоваться им одно удовольствие.

Заявлено, что бальзам обладает увлажняющими и питательными свойствами.

Полный состав изображен на фото.

У бальзама легкая тающая текстура, он буквально скользит по губам.

У него довольно специфическая отдушка, точно так же пахнет и их жидкий бальзам для губ, отдушка с налетом прошлого, так пахли помады времен молодости наших бабушек. Она слегка ощущается при носке, но мне это дискомфорта не доставляет, так как в целом аромат мне нравится.

Он полупрозрачный, имеет чуть глянцевый финиш.

Представлен в двух оттенках, у меня в оттенке 10 Baume.

Производитель указывает, что бальзам реагирует на естественный рН кожи, усиливая ее естественный цвет. То есть получается, что конечный оттенок у всех будет разный.

Этот оттенок называют черным, по факту, на коже и губах, он, конечно, не такой.

Так оттенок выглядит на коже рук. Фото при разном освещении.

На моих губах он выглядит так.

Бальзам равномерно ложится, без труда наслаивается.

Он очень комфортный, практически неощутимый. Совершенно не липкий, не скатывается и не растекается.

Он тинтует губы, оставляя на них нежно — розовый натуральный оттенок. Смотрится очень натурально и гармонично.

На фото губы до и тинтованные бальзамом.

слева - до, справа - после, с тинтом от бальзама
слева — до, справа — после, с тинтом от бальзама

Стойкость у бальзама небольшая, буквально пару часов, на мне глянец как-то уж очень быстро сходит, ощущение, что губы, как губка, впитывают бальзам.

Средство хорошо увлажняет губы, они не сохнут, чувствуют себя комфортно.

Мне бальзам понравился, но я люблю полупрозрачные текстуры и подобные оттенки. Стоит он конечно не гуманно, но живем один раз и себя обязательно нужно радовать!

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

2 недели, 4р/в деньиспользование

JJlovesmakeup 29 января 2024, 12:56
Оооо, моя прелесть 😍 На вас совсем другой оттенок)
Oxana_1611 29 января 2024, 12:57
да, в этом весь фокус )))
Matur 29 января 2024, 14:54
На вас заметно и очень идёт вам
Oxana_1611 29 января 2024, 14:59
спасибо!
Kabanuchka 29 января 2024, 15:11
Все черные варианты Живанши моя любовь )) Вам очень идет, Оксана ))
Oxana_1611 29 января 2024, 15:16
Светлана, благодарю! Это мой второй черный бальзам от Живанши, очень довольна покупкой))
AnyaZaslavskaya 29 января 2024, 16:26
Какой же он классный! Вот всё в нем нравится.
Oxana_1611 29 января 2024, 17:20
я тоже довольна )))
nefa 29 января 2024, 16:38
Очень соблазнительно, но хочется поймать хорошую скидку)
Oxana_1611 29 января 2024, 17:21
у меня на него прошла скидка 1000 руб., давали в декабре листовку с промиком за покупку и он сработал))
nefa 29 января 2024, 17:34
Круто!
tenderloin19 29 января 2024, 18:55
хочется и колется)
у меня сейчас блэк ханей от Клиник, ииии… такое себе: затекает, не питает. вот и думаю как с живанши будет? пока отзывы оч хорошие в своей массе.
а цена — да, не гуманная)
Oxana_1611 30 января 2024, 09:36
судя по отзывам Клиник в разы хуже, чем этот, хотя я сама его не пробовала. И оттенки у них совсем разные, Клиник более коричневый какой-то
WhiteMustang 29 января 2024, 22:39
Простите пожалуйста, но я не понимаю продукты такого рода. Живанши прекрасны! Начиная со своей упаковки, оформления. Но бальзамы, бесцветные помады от люксовых брендов — не понимаю. Ведь цена такая же как и за «цветную» помаду. Уходовые свойства люксовой косметики в большинстве своем на посредственном уровне, что уж.
Оформление именно Вашей помады — это нечто, конечно 😍 но конкретно для себя я бы рассмотрела такую покупку если б цвет был (хотя не представляю куда носить черную помаду)
Oxana_1611 30 января 2024, 09:36
а тут все на любителя) Я, например, обычными помадами не пользуюсь, я люблю такие бальзамы или масла))
PhoebeBuffay 30 января 2024, 10:16
Я раньше тоже не понимала в чем прикол люксовых гигиеничек. А сейчас — какая разница есть ли цвет, если помимо цвета важны и остальные характеристики.
Если так рассуждать, то и цвета у люксовых брендов не уникальны и всегда можно найти аналогичный цвет среди бюджета. Но будет ли все остальное так же комфортно — текстура, запах, упаковка, наличие привкуса.
Alia.foxy 30 января 2024, 02:39
Интересный бальзам. Мне показался посимпатичнее, чем Clinique.
Хотя опыт с бальзамами Givenchy не самый приятный.
Oxana_1611 30 января 2024, 09:37
у меня два бальзама от Живанши, этот и жидкий, оба нравятся. Оттенки у этого и у Клиник совсем разные, хоть и оба черные
Alia.foxy 30 января 2024, 13:42
Оттенок у этого мне показался приятнее.
Oxana_1611 30 января 2024, 13:47
мне этот тоже больше нравится
PhoebeBuffay 30 января 2024, 10:17
Красивый бальзам! Со скидкой повезло, к полным новым ценам я еще не привыкла.
Oxana_1611 30 января 2024, 10:21
да, цены конечно бешеные, я когда поняла, что промик проходит, тут же купила, поняла, что более выгодного предложения можно и не дождаться
Masya3 30 января 2024, 11:24
Ой, ну очень красиво вам! Достойный продукт и фото такие сдержанные, стильные.
Oxana_1611 30 января 2024, 11:27
спасибо большое!
Serdce 14 февраля 2024, 13:29
у меня был похожий rouge inerdit vinil 16 noir revalateur любовь любовная…
Mvd 17 апреля 2024, 15:12
Спасибо за обзор. Очень классно выглядит, чем-то напомнил мраморный бальзам в жидкой версии 011. Как считаете она похожи по цвету и финишу?
Oxana_1611 17 апреля 2024, 15:16
Оттенки похожи, у этого текстура чуть полегче, чем у мраморного.

Это мой отзыв на мраморный бальзам kosmetista.ru/blog/136524-novinka-ot-givenchy-liquid-balm-rose-perfecto.html
Mvd 17 апреля 2024, 15:45
Спасибо за быстрый ответ. Как раз после вашего отзыва и не дают мне покоя эти два бальзама:) Но так как цена далеко не самая приятная, пытаюсь выбрать один, пока безуспешно:) Люблю, чтобы глянца и стойкости было по-больше. Если бы, вам нужно было выбрать один, какой бы себе оставили?
Oxana_1611 17 апреля 2024, 16:01
К мраморному чаще рука тянется и под Ваши требования он больше подходит
Mvd 17 апреля 2024, 16:14
Спасибо! Так и предполагала:)