30.01.2024

Пустые баночки января

Лучший комплимент для косметических средств, конечно, пустая банка. Не ожидала, что в январе их соберётся немало (праздники, больничный), но тем не менее. Мне кажется, что нескучная подборка вышла. Давайте посмотрим)

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание)

Мои волосы: окрашенный блонд, поврежденные

Пудра для лица Romanovamakeup Sexy Nude Powder в оттенке Light

Какая эта пудра по счёту, я даже и не знаю. В оттенке Light, мне кажется, четвертая. А всего седьмая или восьмая.

Чудеснейшая, заменила мне ранее любимую Chanel. Ложится тонкой вуалью, смотрится очень естественно. Не сушит, создаёт эффект фотошопа, ложится ровненько. Часто использую её самостоятельно, без тональных средств. Познакомиться поближе можно здесь.

Фиксатор для макияжа Clarins

Среди всех фиксаторов, которые у меня были, самый любимый и лучший для меня Clarins. В классическом мне не нравятся отдушка, поэтому покупаю лимитированные выпуски. В этом оформлении уже третья пустая баночка. Со своими функциями справляется идеально: тонкое распыление, не заметен на коже, макияж держит стойко даже в жару.

Гель для душа Faberlic Земляника

Я очень люблю вкусные ароматы и этот гель для душа получился очень удачным. Яркий аромат свежей земляники, очень вкусно и напоминает о лете. Кожу не сушит. Аромат держится на коже не долго.

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Таёжные ягоды

Какая эта уже бутылка, я не знаю, восьмая или десятая. Отличный бюджетный ополаскиватель с приятным вкусом, не щипит рот. Создаёт ощущение чистоты и свежести дыхания.

Зубная паста Splat Blackwood

Хорошая паста чёрного цвета. Отлично очищает и освежает. Муж сказал, что десна тоже себя стали чувствовать лучше.

Скраб для тела Letique Cosmetic Fire

Скраб, в целом, хороший, но обычный. Для меня текстура суховата, аромат очень лёгкий и я его во время использования не ощущаю практически.

Познакомиться поближе можно здесь.

Оценка: 7/10

Крем для тела Letique Cosmetic Terra

Это восторг! Выскребла до последней капельки! Здесь идеально всё: текстура, аромат, эффект! Я огорчилась, что он закончился...

Поближе можно познакомиться здесь.

Дезодорант Arm&Hammer Essentials «Розмарин и Лаванда»

Мой вкус, это лучший дезодорант! Пользовалась года три таким и нравится абсолютно все. Текстура, аромат, эффективность! Одежду не пачкает. Теперь нигде не купить. Грусть и тоска. Посоветуйте хороший твёрдый дезодорант...

Крем для ног с дезодорирующим эффектом Deo Tok

Абсолютно обычный лёгкий крем для ног. Ничего сверхъестественного и суперэффективного я не заметила. Немного увлажняет кожу.

Оценка: 6/10

Крем для рук и ногтей Elfarma «Малина»

Приятный аромат, лёгкий. Текстура тоже приятная, не оставляет плёнки, впитывается быстро. Использовала в рамках офиса.

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход

Обычный крем, с очень лёгкой текстурой. Аромат чуть отличается от стандартного. Эффект небольшой, для зимы слабоват.

Оценка: 5/10

Липобейз Увлажняющий бальзам для волос

Хорошо увлажняет и разглаживает волосы, немного утяжеляет. Но с ним волосы пачкаются быстрее. Если обычно мою голову через день, то здесь приходилось мыть каждый день.

Почитать подробнее можно здесь.

Закончив средство, хочется подкорректировать своё мнение и оценку.

Ecooking Маска для волос восстанавливающая

Маска мне понравилась. Насыщенная текстура, отлично питает волосы, делает их мягкими. Не утяжеляет волосы и не жирнит.

Спрей для волос Baze 20 в 1

Неожиданно встретить такое хорошее качество от бюджетного спрея. Текстура кремовая. Волосы не пачкает, помогает легко расчесать, делает их более гладкими, мягкими, напитанными. Очень понравился!

Оценка: 10/10

Патчи для глаз с микроиглами G.Love

Для меня это был первый опыт использования такого вида патчей и мне он понравился. Необычно и кожа стала плотнее, взгляд свежее.

Держатся плотно.

Сыворотка для глаз Balea

Суперэффекта не заметила, но кожу увлажняет и питает хорошо. Использовала курс на ночь.

Оценка: 7/10

Сыворотка для глаз Clarins Double Serum Eye

Не первый такой пробник, очень нравится 👍 Прекрасная сыворотка. Быстро впитывается и видно, что вещь рабочая. Жду хорошую акцию, чтобы купить полноразмер.

Оценка: 10/10

Пенка для умывания Rosette с аргановым маслом и марокканской глиной

На свою кожу я даже пробовать не рискнула, мне пенки и с не такими требованиями сушили кожу. Но как хорошо, когда есть муж, которого я отучила от умывания мылом. У него комбинированный тип кожи, когда-то было акне. В итоге пенка ему не подошла, он сказал, что сильно сушила и стягивала кожу.

Оценка: 2/10

Гель для умывания Kate Somerville Goat Milk

Приятный гель для умывания с молочным ароматом. Кожу не сушит. Макияж не удаляет, но отлично подошел после использования гидрофильного масла.

Сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair

Эта сыворотка была у меня в полноразмере. Поэтому мнение о ней давно сложилось. Не зря она входит в топ лучших сывороток и лучший продуктов бренда в частности. Очень хорошая, напитывающая, при этом быстро впитывался в кожу, не липкая и действительно отлично работающая. Дружит со всеми моими кремами и вызывает всегда исключительно положительные эмоции. Поры не забивает.

Крем для лица Belif

Этот крем использовал супруг. У него комбинированный тип кожи и ему очень понравился аромат (аромат здесь пушка, я просто балдела, когда он пользовался им на ночь). Освежает и хорошо увлажняет.

Крем для лица увлажняющий Loven Aqua Surge Cream

Тоже использовал супруг. Тип кожи комбинированный. Сказал, что крем обычный абсолютно и ему не хватало увлажнения.

Оценка: 5/10

Givenchy Ressouce увлажняющий крем анти-стресс

Крем хороший, насыщенная текстура, отлично на осень и зиму. Макияж отлично ложится, не скатывается.

Ночной крем Payot Roselift Collagene Nuit

Я влюбилась в этот крем и с огромной радостью его использовала до последней капельки. Отлично напитывает и увлажняет кожу, убирает чувство стянутости после умывания. Аромат полный восторг! Даже парфюм купила похожий на аромат этого крема!

Обязательно повторю как будет хорошая акция.

Оценка: 10/10

Крем для сияния кожи Payot My Payot Creme Glow

Этот крем для меня оказался слабым. Если немного нанести больше, то он начинает активно скатываться с кожи. Аромат классный, персиковый. На этом плюсы для меня заканчиваются. Пользоваться можно, я его полностью закончила, но повторять точно не буду.

Оценка: 6/10

Ночная интенсивно восстанавливающая маска Oriflame Intense Skin Recharge Overnight Mask

Маска очень понравилась! Идеальная! Рабочая! Никакой липкости, впитывается быстро. На утро кожа выглядит шикарно!

Оценка: 9/10

Вот такие получились в этот раз пустые баночки, практически все оказались удачными.

Глядя на других, я тоже решила попробовать создать телеграм-канал и буду очень рада вашей дружбе, обязательно буду делать подборку промокодов для самых выгодных покупок. Постараюсь начать говорить о нишевой (и не только) парфюмерии, поскольку у меня очень богатая коллекция флаконов и отливантов.

Ваша Наташа.

foramini 30 января 2024, 10:58
Такой же дезодорант, только апельсиновый, я купила недавно на фиолетовом маркетплейсе, пока очень довольна.
Natella666 30 января 2024, 11:48
Спасибо большое 💕
Апельсин не пробовала…
TA_SHI 30 января 2024, 12:08
У меня был крем от Belif, неплохой, но совершенно обычный. Своих денег точно не стоит.
Igri 30 января 2024, 13:19
Такие дезодоранты я видела в Подружке. Даже купила разок — без восторга, если честно, но и то что не понравился тоже не могу сказать. Просто желания повторить не возникло.
Natella666 30 января 2024, 14:13
Я их покупала с американского им с бадами. Потом там же, где и вы. А потом их нигде не стало. Пользовалась года три точно.
KSANA 30 января 2024, 16:46
Спасибо, прочитала с удовольствием! А дезодорант Arm&Hammer Essentials посмотрела, на маркетплейсах есть в продаже, или думаете там подделка?
Natella666 30 января 2024, 18:01
Не знаю, но цены значительно выше тех, по которым я его покупала…
slastenka 30 января 2024, 17:05
Дезодорант этот есть в рф, покупала много раз)
aquagirl 30 января 2024, 17:06
У меня тоже в январе полно пустых банок, даже странно )
А пудру от Романовой до конца добивать не будете?
Natella666 30 января 2024, 18:00
Оставила подруге посмотреть текстуру. Она размышляет над покупкой)
Я уже новую открыла)
DieOlga 30 января 2024, 18:56
Ого, так пудра быстро заканчивается?)
Natella666 30 января 2024, 18:59
Почему быстро? 2-2.5 месяца ежедневного использования, как и все пудры практически. Пудра от Армани у меня закончилась за две недели, а рассыпушку живанши я год мучала)))
DieOlga 30 января 2024, 19:02
У меня прессованная Клиник в ходу год была ежедневно😂 И то не закончилась)
Natella666 30 января 2024, 20:15
Клиник ни разу не была)
Бобби браун и живанши были, но я их не закончила, продала.
Tanushka78 30 января 2024, 22:32
Пудру Романовой тоже очень люблю, но не могу пока повторить свой оттенок light, почему-то его нигде нет в наличии😔. Из вашего поста заинтересовали патчи от G.love, даже не знала, что у них такие есть. Вы их курсом как-то использовали? И как долго видели эффект?
Natella666 30 января 2024, 23:30
Я закупилась пудрой заранее (сразу три штуки). Патчи, к сожалению, использовала единожды, эффект был пару дней
Tanushka78 31 января 2024, 00:07
Mashka1888 31 января 2024, 21:06
Letique Cosmetic Terra прям очень заинтересовали, описали вкусно, мне прям точно, как сороке тоже надо стало. А так, у вас очень хороший обзор, я тоже, к слову, обожаю вские гели для душа, земляничный от фаберлик тоже пробовала — для меня это что-то типо базы, хорошо вспенился, отлично очистил кожу, не покрыл пленкой, не высушил, аромат очень сладкий, в целом, тоже неплохой продукт.
Natella666 01 февраля 2024, 09:15
Я вообще падкая на ароматы продукта) если вкусно и приятно пахнет, то мне надо 🤣
Спасибо большое 💕
JJlovesmakeup 01 февраля 2024, 18:24
Так, мне нужны патчи с микроиглами)) Пенка Rosette мне подошла, для жирной кожи неплохо, подсушивала, да, но не очень сильно, крем сверху наносило и ok) Еще и экономичная, этот тюбик куда только со мной не ездил, в итоге заканчивала его дома
Natella666 01 февраля 2024, 19:09
Я на свою кожу даже не рикну эту пенку, муж жаловался, что и ему сушит очень…
JJlovesmakeup 01 февраля 2024, 20:21
На твою точно не надо, она же не жирная))
PS: Муж кремом лицо после умывания не мажет? Ответ, скорее всего, знаю, но вдруг. Если без крема- сушит
Natella666 01 февраля 2024, 20:54
Мажет) я за этим слежу)
Но он умывается во время душа, потом вытерается и идет в комнату мазаться. Я контролирую, чтобы у него были умывалки и он не умывался мылом, как он это делал. И крем для лица тоже постоянно ставлю как закончится)
JJlovesmakeup 02 февраля 2024, 07:55
Тогда не угадала)) Мой муж кремом не пользуется, как ни уговаривай, не нравится 😤
Natella666 02 февраля 2024, 09:46
Мой до меня самостоятельно периодически нивея мазался. Поэтому пришлось просто добавить умывалки и заменять крема) Сейчас он и вместе со мной в масках сидит)
Сначала он ржал конем при виде меня в тканевой маске, я обижалась очень сильно, а теперь сидит рядом и уже не ржет)
JJlovesmakeup 02 февраля 2024, 09:58
Мой до меня признавал хоз.мыло и спирт))) Теперь- гель для умывания и патчи/одноразовые маски, но это уже больше по приколу)) Но вот крем- увы, не нравится ощущение крема на лице 😭
Natella666 02 февраля 2024, 10:57
До патчей мы не дошли) а маски и кремы он мажет и на шею, потому что «не хочу молодое лицо и старую шею, я видел такие фотки». Цитата)
JJlovesmakeup 02 февраля 2024, 12:03
Молодец какой, а))))
Diana-Nathalie 01 февраля 2024, 21:41
У вас много получилось! Летик любопытен был, мне внезапно их скрабы-баттеры понравились.
Natella666 02 февраля 2024, 10:58
Спасибо)))
Мне очень зашли лосьоны и баттеры летик)
Annelisa 03 февраля 2024, 01:30
Спасибо за интересный пост   У Вас пудры быстро заканчиваются, а я с ними не дружу особо. Не нашла свою идеальную, все кажутся заметными на коже.
Natella666 03 февраля 2024, 15:03
У меня тоналки вообще не заканчиваются) а пудры в основном все сушат, нравились шанель раньше, теперь обожаю романову) она очень тонкая)
MilaMilana 05 февраля 2024, 05:03
Благодарю за пост! Ecooking Маску для волос возьму на пробу.