Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2024
3877

Лучший ночной крем для лица Payot Roselift Collagene Nuit


Ночной крем — обязательный продукт в моей бьюти-рутине. Я решила попробовать крем бренда Payot и ни разу об этом не пожалела. На сегодняшний день это мой лучший ночной крем за последние пару лет. Но обо всём по порядку.


Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание)

Крем находится в серебристой коробке из плотного картона. Сама банка тяжёлая, стеклянная, непрозрачная, тёплого розового оттенка. Под крышкой есть дополнительная пластиковая мембрана.

Состав
Состав

Мне очень нравится аромат крема: аромат дорогого уходового средства с лёгким оттенком розы. Я думаю, что вы понимаете, о чём я.

Крем имеет слегка розоватый оттенок и насыщенную текстуру. При этом он буквально тает на коже, очень приятно ложится и распределяется. На коже остаётся несколько минут лёгкая приятная маслянистость, если это можно так назвать.


После применения моя кожа буквально в восторге. Она напитанная, увлажнённая, нет ощущения плёнки, стянутости.

Утром кожа остаётся напитанной, бархатистой и очень нежной. Я в восторге! Обязательно повторю, как только будет приятная скидка.

Оценка: 10/10

Цена: 6000₽ (3800₽ на момент покупки)

Срок тестирования: 2 месяца ежедневно


А тем временем, глядя на других, я тоже решила попробовать создать телеграм-канал и буду очень рада вашей поддержке и дружбе, обязательно будут действующие промокодики для самых выгодных покупок.


Ваша Наташа.

Лучшее за месяц

Комментарии

Winter_cherry 15 января 2024, 09:18
Я тоже его люблю. Сейчас как раз использую.
Natella666 15 января 2024, 11:06
Не ожидала, что так сильно понравится)
Helly_S 15 января 2024, 16:25
Очень высокая цена для простого увлажнителя. Пептид где-то в середине списка с непонятным процентом содержания. Только для того, чтоб потешить себя "дорогим" ароматом. Да, и поосторожнее жирнокожикам и обладателям проблемной кожи - много комедогенов
Natella666 15 января 2024, 16:50
Для жирной кожи я бы его не рекомендовала. А вот сухокожикам очень даже. К сожалению, уены сильно выросли на марку…
mo_0n 16 января 2024, 21:56
Оч люблю эту серию у Пайо! Кремушек для век так вообще крутецкий, убрал мне аллергию и сухость от Интеграл Сислей))) А с дневным кремом из этой розовой серии можете сравнить? Дневной чуток жирноват, блестящ и скатывается от тона, но всё равно морда с ним мне нравится очень)))
Natella666 17 января 2024, 07:03
К сожалению, дневной крем я не пробовала, не могу сравнить. Но от ночного я в восторге)
mo_0n 21 января 2024, 13:51
При удобном случае (читать как хорошей скидке))))) попробую ночной 🤗 Цены конечно подняли на бренд немыслимо, как люкс теперь (
Natella666 21 января 2024, 15:36
Тоже жду скидку, чтобы повторить. Без скидок цены космос