Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.01.2024
2372

Крем для сияния кожи Payot Creme Glow Vitamin Rich Radiance Cream

Люблю периодически пробовать что-то новое. В этот раз занесло меня к стенду французского бренда Payot. Я не часто что-то брала у них, в основном тоник для лица, но захотелось попробовать и кремушки для лица. Об одном из них и пойдёт речь.


Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание).

Крем находится в картонной коробке, на которой можно найти состав и сроки годности. Сам крем находится в стеклянной тяжёлой прозрачной баночке, закручивается пластиковой яркой оранжевой крышечкой. Под крышкой есть дополнительная пластиковая защитная мембрана. На банке также присутствует оранжевый орнамент. Всё выглядит очень позитивно и поднимает настроение.

Объём 50 мл.

Состав
Состав

Аромат у крема невероятно приятный, персиковый, вкусный. Именно аромат способствовал моему выбору и покупке.

Сам крем имеет полугелевую текстуру. Он легко набирается и распределяется по коже. Если переборщить, то может скатываться (как и многие кремы).

Крем неплохо увлажняет кожу, макияж на него хорошо ложится и держится.

Но для моей кожи на осень он оказался слабоват. Использовала с сывороткой Estee Lauder Night Repair, но всё равно не хватало увлажнения. Сияние вроде бы и придавал коже, но, наверное, с ровным тоном кожи и сиянием у меня проблем нет, поэтому ощущение не понятное даже после окончания банки.

Мне кажется, что этот крем будет хорош на лето. Но повторить желания не возникло, хотя в целом претензий к нему вроде бы и нет.

Оценка: 6/10

Цена: 2900₽

Срок тестирования: 2 месяца ежедневно

Лучшее за месяц

Комментарии

Irenet 11 января 2024, 16:47
У меня на этот крем впервые (из средств для кожи вокруг глаз) появилось сильное раздражение во внешних уголках глаз с отеком, кожа даже чесалась. К сожалению, мне не подошел(((
Natella666 11 января 2024, 18:15
Это просто крем для лица… для области вокруг глаз я не пробовала Payot
Irenet 12 января 2024, 05:10
Ой, сорри, я почему-то решила, что это про крем для кожи вокруг глаз, обозналась)
SNasty 11 января 2024, 21:15
Спасибо за обзор! мне кажется, Пайо перешли в разряд масс маркета и как-то измельчали. Раньше же ведь марка была на уровне с Кларанс, мне кажется. Такого крема у меня не было, был в голубой банке. Неплохо, но ничего, кроме эссенции увлажняющей, не зацепило как-то.
Natella666 12 января 2024, 10:34
Мне эссенция вообще не понравилась. А вот от ночного крема RosrLift и тоника для сияния кожи я в полном восторге. Еще понравилась ультраувлажняющая маска.
Ну цена у Пайо далеко не масс маркета, особенно сейчас стала…
SNasty 12 января 2024, 10:48
Тоник с малиной? У меня был, неплохой. Знаю, что хит марки и его сняли с производства, как обычно.
Natella666 12 января 2024, 11:41
Вот вышел какой-то новый в рыжей упаковке, его не пробовала, «добиваю» старый запас. Но молочко заказала попробовать. Посмотрим
MsPanda 12 января 2024, 05:09
Хотела его купить, но после затеста в ЗЯ поняла, что он отвратен. Впервые увидела, что крем может на руке скататься в мелкие крошки (как от ластика)
Natella666 12 января 2024, 10:34
Тонким слоем не скатывается, а вот если немного переборщить…