05.04.2024

Тушь Iconic London Triple Threat Mascara Black

Не могу ничего с собой поделать и постоянно пробую новые туши для ресниц, остановиться практически невозможно. Но чаще всего мой опыт не особенно удачен.

Мои ресницы: прямые, длинные, со светлыми кончиками.

Создавайте впечатляющие образы при помощи туши Iconic London Triple Threat Mascara — Black, насыщенной формулы, создающей максимальный объем и длину. Тушь для ресниц ― отличный выбор для тех, кто устал ухаживать за накладными ресницами. Она содержит ультрачерный пигмент, который держится столько, сколько вам нужно.
Абсолютно невесомая тушь не чувствуется на ресницах — они будут легкими, как перышко, и позволят создать эффект широко распахнутых глаз.

Мало какая тушь мне подходит: либо ресницы смотрятся как палки, бывает еще и в разные стороны, а бывает отсутствие дружбы с контактными линзами.

Эстетическое оформление у туши просто шикарное. Плотная картонная коробочка белого цвета, смотрится очень дорого и лаконично. Сам тюбик туши золотого цвета, не царапается и не оставляет на себе кучу отпечатков пальчиков.

Объем 9 мл.

Производство — Великобритания.

Состав
Состав

Кисточка силиконовая, небольшая, тонковатая, с короткими щетинками разной длины. Щеточка внко не царапает, вполне комфортная.

Сама тушь густоватая по консистенции. Лично я предпочитаю пожиже.

До

Этой туши буквально пела оду моя подруга. Мне же тушь не понравилась.

Мне не нравится ее эффект на глазах, мне не хватает ни объёма, ни длины. Она чуть пачкает веко при нанесении (ну может руки у меня не такие).

К середине дня она немного осыпается. Единственный плюс в ней — она даёт хороший яркий цвет. Пожалуй это все. Повторять сию роскошь мне определённо не хочется, можно такой результат и бюджетнее намного получить.

Тушь вещь очень индивидуальная, каждому свое, на вкус и цвет.

Цена: 27,5€

Оценка: 4/10

Буду рада всем у себя в Telegram канале, там всегда актульные покупки, рецепты и много всего. Заглядывайте на огонек.

Ваша Наташа.

Vera0305 05 апреля 2024, 10:01
Обидно. Согласна, не очень хорошо легла.
В целом мне бренд интересен, есть их блеск для губ, обожаю. Смотрела на их бронзеры и румяна…
Natella666 05 апреля 2024, 10:41
У меня большая палетка от них появилась, пока не успела потестить…
Vera0305 05 апреля 2024, 11:17
Вот! На неё тоже облизываюсь.
RitaMix 05 апреля 2024, 13:53
Я тоже люблю тушь пожиже, и люблю, когда кисточка в состоянии ресницы разделять. Здесь, лично для меня, соединились две проблемы — текстура туши и неудачная кисть. Зато внешне тюбик туши выглядит безупречно!
Natella666 05 апреля 2024, 14:33
Но нам важем эффект, а не флакон)
RitaMix 05 апреля 2024, 14:34
Это точно!😊
Slonyatka 05 апреля 2024, 15:00
У вас красивые глаза😍 и фото с сиренью великолепны😊 мне кадется, тут у туши слишком редкие «щетинки», вот она и склеивает😌
Natella666 05 апреля 2024, 15:08
Спасибо огромное за такие тёплые слова 💕
Elenina87 06 апреля 2024, 21:45
У меня как раз лежит эта тушь, досталась из адвент-календаря. Что-то теперь и не хочется ее пробовать…
Natella666 06 апреля 2024, 22:15
У меня она тоже из адвента. Подруга пела ей оды, мне вообще не нравится…