22.01.2024

Тонер для лица с 100% экстрактом граната Toner Dooricare Only One Pomegranate Extract

Привет!

В последнее время я подсела на гранаты, не только на сами фрукты, но и на косметику с гранатами. Например, мне очень понравился корейский восстанавливающий тонер для лица  с 100% экстрактом граната Toner DOORICARE Only One Pomegranate Extract.

Мне очень понравился дизайн упаковки и флакона. Всё выглядит очень лаконично, стильно, дорого.

Флакон пластиковый, с самой обычной завинчивающейся крышкой.

Под крышкой есть пробка с узким отверстием, поэтому тонер не проливается при использовании.

Кстати, это узкое отверстие было изначально запечатано.

Состав неожиданно очень короткий, поместился в одной строке на ярлыке упаковочной коробки.

Основной компонент, конечно, 100% экстракт граната, который, как оказывается, очень полезен не только при потреблении внутрь, но и для косметических целей.

Способ применения

Получается, что есть два способа использования тонера DOORICARE Only One Pomegranate Extract:

1. протирать ватным диском кожу;
  2. в качестве маски.

Я пока использовала его с ватным диском, но решила, что попробую его с маской-таблеткой.

Сам тонер имеет тёмный цвет, приятный аромат с нотками гранатового сока. На фото цвет тонера в небольшом количестве кажется почти бесцветным.

Но на ватном диске видно, что он темнее, чем кажется.

Я использую тонер 2 раза в день. Протираю им лицо с помощью ватного диска после полного очищения. Тонер не жалею, протираю, чтобы кожа напиталась гранатовым экстрактом. С таким использованием, конечно, расход побольше, но это того стоит.

Тонер может оставить небольшую липкость, которая проходит через пару минут. Зато кожа здорово увлажняется и выглядит свежей и здоровой. Средство отлично тонизирует кожу, успокаивает, если есть покраснения, убирает стянутость и сухость, подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Честно говоря, я в полном восторге от тонера  с 100% экстрактом граната DOORICARE Only One Pomegranate Extract. Корейский бренд DOORICARE для меня незнакомый, но теперь мне хочется попробовать еще какие-нибудь их косметические средства.

Срок использования: 3 недели.

Объём: 200 мл.

Производитель: Корея.

Цена: я покупала по скидке за 349 рублей. Полная стоимость примерно 1300 руб.

Оценка: 5+/5.

Спасибо за внимание!

Tanushka78 22 января 2024, 08:30
Интересно), мне с гранатом из уходовых средств пока ничего не попадалось. Оформление очень похоже на One thing
Nelvy 22 января 2024, 14:07
У dr. Sea линейка с гранатом и имбирём.
Pinkmoon 22 января 2024, 19:47
Надо поискатьтогда.
Pinkmoon 22 января 2024, 19:46
Я тоже не пробовала до этого ничего с гранатом.
Romanova_kate 22 января 2024, 09:01
Сначала увидела фото и подумала, что The One Thing сделали редизайн. А оказалось, что это вообще другой бренд. Такое «копирование» не импонирует, но сам продукт, судя по описанию, интересный
Nare 22 января 2024, 09:55
Да уж, и флакон, и название, и короткий состав, и способы использования — все основные пункты слизали
И скидка прям щедрая
Pinkmoon 22 января 2024, 19:48
Стало интересно почитать про The One Thing
Pinkmoon 22 января 2024, 19:47
Да, продукт мне очень понравился.
AmiraT 23 января 2024, 18:36
Всё, что я пробовала с гранатом, моему лицу нравится :) спасибо большое, добавила себе в избранное, нужно будет попробовать: о

А еще выглядит очень красиво!🌺
mustela-nivalis 23 января 2024, 18:57
А где можно купить?