21.01.2024

Краска для губ BelorDesign Intellect в оттенке 10 Wine&Dine

Не смогла устоять и купила относительную новинку — краску для губ BelorDesign Intellect в оттенке 10 Wine&Dine.

Я не перестаю любить именно жидкие яркие матовые помады за их фиксацию и мое спокойствие, что на губах все отлично.

Формат выпуска

Небольшой прямоугольный флакон. Колпачок — цветной, лососевого оттенка. Как всегда наклейка — new. На стыке корпуса и колпачка — информационная наклейка, служащая также защитой от вскрытия.

Дозатор | Аппликатор

Классическая фетровая лопатка. Он очень удобный. Я люблю такие аппликаторы. Мне кажется, что у бюджетных продуктов они всегда такие. Им легко сделать аккуратный и ровный контур, а также продукта хватит и на все губы.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация | Отдушка

Достаточно жидкая, что-то по типу гуаши, если сравнивать с красками. Но очень и очень свежей. Не растекается. Финиш после застывания абсолютно матовый. Пигментация высокая. Аромат имеет приятный кондитерский с карамелью.

Оттенок 10 Wine&Dine

Винный насыщенный плотный красный, очень красивый, достаточно яркий, при этом не вычурный. Именно такой оттенок хорошо подходит на постоянное использование. Он вроде бы и броский, но сдержанный. Соберет образ, сделает его более строгим.

Подготовка губ

Думаю, что все понимают, что жидкую матовую помаду надо наносить на губы как минимум в нормальном состоянии. Но что могу сказать точно — минимальные недостатки помада не подчеркнет, а несуществующие — не найдет.

Нанесение

Я спокойно наношу сразу с аппликатора. Конечно же, потребуется зеркало и аккуратность. Ну и все. Помада ложится идеально — без проплешин, ровным тонким слоем, не полосит. Очень красиво и быстро.

Поведение в носке | Ощущения

В целом — если носить дольше 8 часов и не обновлять, то может быть легкая сухость. Обычно я ношу часа 4-5, затем обновляю. Тогда каких-либо ощущений сухости нет.

Хочу отметить то, что помада не растекается, не отпечатывается (на 95%), не убегает за контур. В целом лежит так, как я ее нанесла.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Так как помада яркая, то на стыке со слизистой может получится резкий переход, если принимать полноценный прием пищи. В остальном — помада хорошо переживает чай/кофе и перекус. Если не подвергать помаду никаким сложностям, то выстоит часов 7-8 стойкого.

Лично мне губы сушит просто минимально, если очень долго ношу и не обновляю.

Расход

Совсем небольшой.

Оценка 9/10

Стоимость 350 рублей

Объем 5.1 мл

В целом — помада очень хорошая. Это уже не та плотная и толстая матовая текстура, которая утяжеляла губы, сушила. Это весьма хороший и качественый, а еще очень стойкий продукт!

Спасибо, что читаете.

Лена.

Mira12 21 января 2024, 15:38
Красиво!
Losta 21 января 2024, 19:31
Спасибо! ☺️
YuliUfUf 21 января 2024, 16:03
Мне напоминает суперматовую помаду Ламель, к которой я не смогла привыкнуть. Но выглядит отлично!
Losta 21 января 2024, 19:32
Спасибо! Да, понимаю, не всем все подходит.
redishhh 21 января 2024, 16:07
Оттенок такой благородный, интересный!
Losta 21 января 2024, 19:32
Именно из-за оттенка и решила взять, давно не покупала что-то бордовое )
Olgagavlovich 21 января 2024, 16:15
Красивый цвет!

RAGE 21 января 2024, 17:55
Какой шикарный оттенок!   И вообще без проплешин, очень круто
Losta 21 января 2024, 19:33
Сама в восторге! Ничего особого не ждала, даже отзывы не смотрела.
До сих пор в обиде, что мне тон отменили
Annelisa 21 января 2024, 18:04
Роскошный оттенок, отлично смотрится.
Dramorgana 21 января 2024, 18:47
Есть в кораллово-розовом оттенке❤️
Тоже очень довольна👌
Losta 21 января 2024, 19:33
Супер! Значит качество стабильно)
Smoky 21 января 2024, 19:10
Прекрасный результат! Пошла смотреть все оттенки, думаю, что тоже обзаведусь экземпляром))
Losta 21 января 2024, 19:34
Да, там 10 оттенков — есть из чего выбрать)
AmiraT 21 января 2024, 20:12
Видно, как тонко и при этом равномерно лежит 😻 надо посмотреть, какие оттенки еще есть
Losta 24 января 2024, 10:03

Masha87 21 января 2024, 22:52
Лежит равномерно и отлично
Я сейчас перешла на влажные финиши
Но тебе очень идет😍
Losta 24 января 2024, 10:15
  Тоже очень люблю влажные! Но потом беру матовые помады и понимаю, что и их обожаю...)
khajiit 21 января 2024, 23:06
Порадовал объём средства в 5.1 мл)))
Вам очень к лицу такой оттенок) часто и сама выбираю такие достаточно спокойные красные тона) надо посмотреть какие ещё есть оттенки в линейке) спасибо за пост)
ElenaVA 22 января 2024, 01:51
Как идеально Вы контур нарисовали!
Вам прекрасно!
TanyaLu 22 января 2024, 01:52
Оттенок шикарен!
И Вам оч подходит
SVIATLANA 22 января 2024, 01:52
Очень красивый оттенок помады. Вы очень красивая в полном образе, прекрасно Вам подошёл.
Irina_Lindau 22 января 2024, 01:52
Смотрится великолепно.
Я больше по нюдам, очень хочется найти подобное в «моей» гамме.
Фирму не знаю, пошла искать.
silentmode 22 января 2024, 20:17
Безумно красивый оттенок. И очень Вам идёт! 😍
Но в моём случае мне досталась помада, которая плешивит. Не смогла с ней подружиться ни нанося аппликатором, ни при нанесении кистью. Возможно, стоит ей дать ещё шанс на карандаш: спасибо за напоминание, что у меня в коллекции эта помада тоже есть! :)
ptitsaSinitsa 24 января 2024, 11:31
Я сразу схватила две красные из этой серии, мне очень они нравятся. Действительно ложатся красиво. Оттенки роскошно смотрятся на губах. Я просто контур обвожу и крашу помадой, держится отлично.
JJlovesmakeup 26 января 2024, 09:51
Весьма симпатичный оттенок))) Я бордовых набралась как дурак махорки, и все сатиновые, вот теперь думаю, а нужен ли мне матовый 🤔