27.02.2024

MAC Powerglass Plumping Lip Gloss №Seriously Stoked - моя любовная любовь

Всем привет, милые дамы! У меня сегодня небольшой юбилей — я пишу на косметисте уже пять лет! Ровно пять лет назад я написала свой первый пост на помаду MAC, и вижу некую символичность в том, что сегодня, спустя пять лет я снова пишу пост на продукт для губ от этого бренда. Ссылку на первый пост давать не буду — там позор 😅. Ох, как же я боялась и нервничала нажимая на кнопку «опубликовать». Перейдем к пламперу.

Не знаю как вас, а меня порой сильно раздражает тот факт, что во флаконе у блеска цвет есть, а на губах — нет. Глянец и едва заметный оттенок, и то, это если повезло. Я не говорю, что все масла/блески/пламперы выглядят прозрачными на губах, но очень многие этим грешат.

Одна из причин моей такой сильной любви к этому пламперу — у него есть оттенок и он заметен на губах.

Меня никак не трогают, не раздражают, не бесят, но и в восторг не приводят плампирующие средства для губ. Есть они и есть, эффекта увеличения я от них не вижу, мне главное, чтобы средство было комфортное и смотрелось хорошо.

У этого плампера очень слабый эффект, как по мне, огня и пожара на губах нет, кожа не слазит, ничего не горит, не болит, очень комфортный продукт.

Оформление самое обычное, но симпатичное, аппликатор — класс :) Какая-то загогулина в форме волны.

Оттенок — красно — коралловый, сочный, очень мне нравится.

Текстура у плампера обычная, блеск и блеск. Абсолютно не липкий, забивается в рельеф минимально, да и видно это только на макро, если честно. Не течет, не плывет, не сушит, а наоборот чудесно реанимирует губы, классно их увлажняет, выравнивая текстуру. Губы выглядят объемно, красиво. Кстати, на губах цвет не настолько яркий, хотя, думаю, можно добиться такой яркости, если наносить блеск в несколько слоёв.

Аромат едва уловимый, чуточку ванильный, быстро выветривается.

Тут губы не в лучшем своем состоянии:

теплый закатный свет

Тут можно сказать, вообще нет макияжа, тушь, блеск и окрашенные брови. Блеск выглядит весьма органично, я бы сказала, освежает что ли...)

теплый закатный свет

И мой любимый вариант с карандашом для губ и при полном макияже:

холодный свет в пасмурный день
холодный свет в пасмурный день

Стойкость — как у всех блесков с такой текстурой, час, полтора. Потом впитывается в губы, оставляя их увлажненными, но без оттенка и глянца :)

Очень нравится этот плампер, активно его использую, возможно, весной закончу флакончик.

Оценка: 10/10

Магии не творит, но с ним случилась любовь. Оттенок, текстура, плотность и комфорт — на десятку!

Стоимость: около 2300р

С вами была Вика, спасибо за внимание :)

onnych 27 февраля 2024, 19:33
Вам очень к лицу этот оттенок   В полном образе ещё так красиво сочетается с румянами, дополняют друг друга)
TorTorri 29 февраля 2024, 12:33
Спасибо большое   Румяна эти — роскошные, они с чем угодно гармонично выглядят
Trickyone 27 февраля 2024, 19:35
Такой контраст — бешеный в тюбик и очень нежный и весенний на губах 🌷
Вам очень идёт :)
TorTorri 29 февраля 2024, 12:34
Да, тоже обратила внимание на это, пока писала пост, что на фото он аж горит и неонит, а на губах сама нежность.
Спасибо большое
Elenina87 27 февраля 2024, 19:40
Красиво…
TorTorri 29 февраля 2024, 12:34
Stamina 27 февраля 2024, 19:48
Скажите, что у вас на подвижном веке?
AlinaAlinaAlina 27 февраля 2024, 19:59
Обажаю такие оттенки, тебе очень идет!
Matur 27 февраля 2024, 20:04
Весной повеяло от поста… Красота
AmiraT 27 февраля 2024, 20:18
Ваау! С карандашом ну вообще пушка бомба 😍

Я люблю пламперы. Эффекта почти никогда
не вижу, только есть это не супер спайси какой-нибудь. В средствах без лёгкого холода или перчинки кажется будто чего-то не хватает:)

Поздравляю с датой 🌹😌
Kabanuchka 27 февраля 2024, 20:19
Поздравляю с годовщиной и очень символично)) Вика, как же вам идут такие оттенки, потрясающе просто! Общий образ 🔥🔥
AnyaMalina 27 февраля 2024, 20:22
Какой летний! Красота
Vera0305 27 февраля 2024, 20:46
Надо же, как нежно на губах получилось. Я ожидала образ Кармен…
Очень мило…
Marsy 27 февраля 2024, 21:00
Поздравляю!
Отличный блеск и тебе идет, буду искать и себе))
Mac_Cecht 27 февраля 2024, 22:56
Красивый цвет, тебе такие идут! Смотрится очень по-весеннему 😊
MILA_666 28 февраля 2024, 00:08
Поздравляю с дАткрй, 5 лет это так много.
А тон очень нежный, хотя по первым фото флакона и затеста думала прямо ярко ярко.
Beauty_provincialka 28 февраля 2024, 00:10
Очень красиво!   С карандашом прямо «вау!»
Levsa834 28 февраля 2024, 00:57
Очень красиво) дая меня такой формат вновинку, надо будет раздобыть и попробовать!
GoodFortune 28 февраля 2024, 04:44
Вика, поздравляю с юбилеем на Косметисте! 🥂 У Вас всегда прекрасные фото и незаурядные тексты — посты получаются интересные ⭐ И этот — не исключение ❤

Макияж получился невероятно нежным, зовущим весну, оттенки и их сочетание — наиприятнейшие 🤩 Блеск очень понравился — текстура и пигментация замечательные! Спасибо за пост! ❤
FairyKatty 28 февраля 2024, 06:07
Красивый. У меня были два таких в других оттенках… хорошие) Они до сих пор в продаже?
Ninja 28 февраля 2024, 06:27
Вот да, тоже люблю блески с цветом. Скучно читать обзоры на очередной плюс/минус бесцветный блеск, если на губах никакой разницы.
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 06:56
Вика, с юбилеем 🥳🥳🥳 Пиши еще 😄 Мало того, что ты делаешь классные обзоры, так еще и примерно той же «раскраски», что и я, по крайней мере декоративка смотрится одинаково)))
Блеск классный, я сейчас решаю дилемму- фуксию на лето выбрать или что-то необычное, возможно, оранжевое 🤔 Оттенок блеска мне очень понравился, тебе идет))
Masha87 28 февраля 2024, 08:31
Очень понравился на тебе
И финиш влажненький, и губы напитаны, ещё и освежающий оттенок
Irene_blago 28 февраля 2024, 08:53
Вика, с юбилеем 🥳🥳🥳 мне понравился оттенок, особенно в сочетании с карандашом. И тени в последнем макияже тоже огонь
RitaMix 28 февраля 2024, 11:38
Тоже люблю эти блески)))
Вика, с юбилеем💐❤🎉 5 лет — это здорово!
min8herzing 28 февраля 2024, 14:26
Какая нежнятина!🥰🥰🥰
Я уже было подумала, что яркость будет как в футляре)))
Olgagavlovich 28 февраля 2024, 16:35
С юбилеем! Пишите, у вас хорошо получается 🌷
Красивый блеск, во флаконе яркий, а на губах нежный, весенний! Вам очень идёт)
Nelly1981 03 марта 2024, 12:16
Побежала, купила. Потрясающие оттенок и поведение на губах