16.01.2024

Мой новогодний Лак для ногтей Obstante в оттенке Eliza

В этом декабре праздничное настроение никак не хотело приходить, и я всячески пыталась его создать, в том числе и маникюром)) За декабрь-январь это было и золото, и голубые ногти со снежинками, и тонны шиммера, а еще был Лак для ногтей от Obstante в оттенке символа китайского Нового года и новогодней ёлки

Лак в оттенке Eliza из новой коллекции Hamilton

У лака хорошая консистенция, ложится равномерно, не растекается. И у него очень удобная плоская кисть со скругленным срезом. Накрасить ногти даже левой рукой без коррекции вообще никаких проблем.

Для равномерного плотного покрытия без проплешин наношу в два слоя.

Лак нанесен в два слоя без топа. Основа от domix.
Лак нанесен в два слоя без топа. Основа от domix.

Это зеленый лак с голографическим золотым микрошиммером. При чем чем дольше носишь, тем более очевиден золотой микрошиммер. Ну и под искусственным теплым светом золото больше сияет.

Сохнет быстро, пока накрасила вторую руку, можно уже возвращаться со вторым слоем к первой. Лак дает очень гладкое покрытие даже без топа. И главное, у него шикарная стойкость, без топа на мне держится не менее 8 дней (больше не выдерживала перекрашивала). Немного затираются концы, но ни сколов, ни трещин. В общем так он выглядел на восьмой день носки без топа и одной серьезной уборки квартиры. Считаю, что это отличный результат для лака.

Лак для ногтей произведен в России. Срок годности после вскрытия 24 месяца.

10 мл — 800₽цена
1 неделя, 1р/в неделюиспользование
Состав: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Styrene/Acrylates Copolymer, ± Silicon Dioxide, Polyethylene Terephthalate, Calcium Aluminum Borosilicate, CI 77266, CI 42090, CI 77007, CI 77288, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 19140, CI 77000, CI 77861.

А какой у вас был маникюр на новогодние каникулы?

Obstante

Obstante

2 отзыва

Winter_cherry 16 января 2024, 01:26
Красавчик! Для восьмого дня носки это превосходный результат!
Небанальный зеленый, акцентный такой.
Маникюр у меня был никакой. Просто прозрачный лак. Почему- то в праздничных домашних хлопотах не хватило времени сделать что- то более интересное.
Да, держится шикарно.
AmiraT 16 января 2024, 02:18
Какой сочный 😻
OxanaAksuta 16 января 2024, 12:45
Как обычно, живьём ещё интересней смотрится 😊
vikun_06 16 января 2024, 08:25
Очень красиво! Я тоже взяла Элизу, но ещё не красила. А теперь думаю — надо было брать и Александра, наверное. Вот бы кто их сравнил в одном маникюре!
На НГ у меня был Лис Селанасте из коллекции по Маленькому Принцу. Тоже яркий зелёный.
OxanaAksuta 16 января 2024, 12:46
Тоже между ними выбирала)
Blondinka_Liuda 16 января 2024, 08:37
Красивый лак, да, но не зацепил.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 16 января 2024, 12:47
Рассказывайте, что у вас было на праздники 😉
Blondinka_Liuda 16 января 2024, 13:23
То же, что и сейчас :) Восемь ногтей с лаком Стардаст Диамонд шайн 202, один с Катрис зеленым, еще один с Катрис желтым :)
OxanaAksuta 16 января 2024, 13:39
Пошла гуглить зелёный катрис )
Blondinka_Liuda 16 января 2024, 14:01
:) купила три зеленых оттенка, но именно сейчас такой — Катрис Иконайлс 150 :)
OxanaAksuta 16 января 2024, 14:30
На промо прям летний такой😍 а стойкость у них как?
Blondinka_Liuda 16 января 2024, 15:32
Я любитель постирать на руках, и вообще все в воде делать без перчаток, то дня четыре держатся :)
OxanaAksuta 16 января 2024, 16:48
Такая же болезнь, в перчатках только с откровенной разъедающей химозой можно увидеть(((
Neon_Rain 16 января 2024, 10:49
Красивый лак 😍 Думала между ним и Александром. Взяла Александра, в итоге. Но на новый год красила другим лаком — Снегурочкой от Color Flecks.
OxanaAksuta 16 января 2024, 12:45
Выбирала между ним и Александром)
Alena_ 16 января 2024, 13:24
Какие же у вас хорошие ногти! 🤩
☺️.
evgeniachanysheva 16 января 2024, 13:24
такой праздничный! правда новогодний. напоминает зеленый «дождик» на елку, или стеклянный шар…
OxanaAksuta 16 января 2024, 13:39
Да, как увидела, решила, необходим на нг))
stein 16 января 2024, 13:30
Ого! 8 дней — это круто! 👍👍👍 Симпатичный оттенок. Мне кажется, он и весной-летом будет смотреться очень по сезону.
Маникюр 😍😍😍
OxanaAksuta 16 января 2024, 13:40
Проверим летом😉 а стойкость да без топа очень приятно удивила
Kittten 16 января 2024, 19:37
Яркий зелёный, люблю такое. Прям сочное сияющее яблочко 😍
У меня на нг на ногтях был нежно-голубой с крапушками от денс легенд и стемпинг–снежинки с недавно купленной пластины)
OxanaAksuta 16 января 2024, 19:40
Ой, а у меня до 31-го числа тоже был голубой со снежинками))
Kittten 16 января 2024, 19:42
Я полюбила этой зимой снежинки на ногтях, они у меня теперь почти в каждом маникюре))
TorTorri 16 января 2024, 20:29
Какая форма ногтей красивая! Стойкость лака — вау
OxanaAksuta 20 января 2024, 21:24

Alexandra007 16 января 2024, 22:31
Какой красавчик)) присматриваюсь к бренду, спасибо что рассказали. 8 дней это круто! надо, наверное точно чтото попробовать!
чем красилась -не помню. Что-то темное, может даже черное
OxanaAksuta 20 января 2024, 21:25
Не знаю, во всех ли оттенках такая стойкость, но пять, которые я пробовала, отлично живут на мне неделю.
dearclarice 17 января 2024, 13:34
интересно, только у меня при взгляде на флакон ассоциации с Пикче полиш?
OxanaAksuta 20 января 2024, 21:27
Флакон типичный для многих лаков